Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне подкатывает папаша подружки.

Cкажите,кто -нибудь,когда-нибудь подвергался шантажу со стороны мужчины с цельюдобиться сексуальной связи? Дело в том,что я попала в ситуацию,из которой не знаю как лучше выйти.
Мне 19, в институте дружу с девушкой,папа которой с некоторых пор начал оказывать мне знаки внимания,но видя ,что я никак не реагирую,стал напрямую предлагать встречаться.Я послала его прямым текстом,
сказала,что если он от меня не отвалит,я пожалуюсь подружке и ее маме.На что он мне сказал,что мне никто не поверит,аоборот,он меня подставит так,что я вовек не отмоюсь.Я его еще раз спокойно попросила от
меня остать.Но он сказал,что привык получать желаемое,и что он сделает все,чтобы поиметь меня,хочу я этого или нет.КАк лучше поступить в таком случае? Я не то чтобы паникую,но беспокоюсь.Этому ублюдку
ведь в голову не залезешь.Вдруг он псих и не отдает отчета своим действиям?
Даша Свелецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Галина Яковлева
Вы все равно не угадаете. А игнор не помогает? Если Вы не из робкого десятка, то можете пойти на превентивные меры, то есть подставить его. Наверняка, есть не один вариант такой подставы для такой "яркой" личности. Если Вы с этой подружкой не будете общаться, так может и с ним пересекаться не будете? А вообще, у Вас прямо как в сериалах
Галина Яковлева
Вы все равно не угадаете. А игнор не помогает? Если Вы не из робкого десятка, то можете пойти на превентивные меры, то есть подставить его. Наверняка, есть не один вариант такой подставы для такой "яркой" личности. Если Вы с этой подружкой не будете общаться, так может и с ним пересекаться не будете? А вообще, у Вас прямо как в сериалах
СсылкаПожаловаться
Тролль а не тема.Народ не ведитесь.
Insaria
А телефон на что? запишите разговор с ним на диктофон, вот и все дела. И подставить ему вас не получится!
Даша СвелецкаяВ ответ на Insaria
Insaria
А телефон на что? запишите разговор с ним на диктофон, вот и все дела. И подставить ему вас не получится!
СсылкаПожаловаться
В телефоне у меня нет диктофона.Я уже подумывала о покупке этой вещи.Но скажите мне его НЕЗАМЕТНО включить,когда он меня периодически подкарауливает на улице?
АлесяВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
В телефоне у меня нет диктофона.Я уже подумывала о покупке этой вещи.Но скажите мне его НЕЗАМЕТНО включить,когда он меня периодически подкарауливает на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно незаметно включить и записать все его угрозы.
Даша СвелецкаяВ ответ на Алеся
Алеся
Да, именно незаметно включить и записать все его угрозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатка.Я хотела спросить КАК мне его при нем незаметно включить?
Даша Свелецкая
Опечатка.Я хотела спросить КАК мне его при нем незаметно включить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включите заранее, ничего страшного, если позаписывает шум, зато потом не надо будет судорожно включать.
Кобра СкармВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Опечатка.Я хотела спросить КАК мне его при нем незаметно включить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывести диктофон в быстрый доступ, вот и все проблемы, дальше остаётся только ткнуть в нужную кнопку.
Екатерина МолоштанВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
В телефоне у меня нет диктофона.Я уже подумывала о покупке этой вещи.Но скажите мне его НЕЗАМЕТНО включить,когда он меня периодически подкарауливает на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите у кого-нить на время или в ломбарде б/у купите.стоит копейки.Сделаете вид,что пишете кому-то смс,скажите или время смотрите.а сами включите диктофон.
Екатерина Молоштан
Попросите у кого-нить на время или в ломбарде б/у купите.стоит копейки.Сделаете вид,что пишете кому-то смс,скажите или время смотрите.а сами включите диктофон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да заранее включите и всё, действительно можно за копейки купить
Наумка НаумоваВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
В телефоне у меня нет диктофона.Я уже подумывала о покупке этой вещи.Но скажите мне его НЕЗАМЕТНО включить,когда он меня периодически подкарауливает на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диктофон в кармане, а МИКРОФОН ( до 20 метров записывает) под воротником, в шарфике, в капюшоне, в прическе и т.п.
Алеся
Скажите об этом своей маме. И вместе с ней сходите к маме подружки и объясните ситуацию. Взрослого человека мама подружки быстрее послушает. Пусть потом этот папаша разбирается со своей женой. Для доказательства можно записать угрозы этого папаши на диктофон или на видео на мобильном. Таких мудаков нужно ставить на место.
Даша СвелецкаяВ ответ на Алеся
Алеся
Скажите об этом своей маме. И вместе с ней сходите к маме подружки и объясните ситуацию. Взрослого человека мама подружки быстрее послушает. Пусть потом этот папаша разбирается со своей женой. Для доказательства можно записать угрозы этого папаши на диктофон или на видео на мобильном. Таких мудаков нужно ставить на место.
СсылкаПожаловаться
Маме сказала.Но она считает,что я не слишком стараюсь его послать.Что взрослый мужчина не станет вести себя как идиот,тем более,когда ему отказали.
АлесяВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Маме сказала.Но она считает,что я не слишком стараюсь его послать.Что взрослый мужчина не станет вести себя как идиот,тем более,когда ему отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите маме ещё раз и объясните, что это серьёзно. В конце концов ваши родители обязаны вас защищать.
Даша СвелецкаяВ ответ на Алеся
Алеся
Скажите маме ещё раз и объясните, что это серьёзно. В конце концов ваши родители обязаны вас защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу.Только я особой красотой не отличаюсь,и мои родители не верят,чтобы уж так меня добивался мужчина)
Кобра СкармВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Скажу.Только я особой красотой не отличаюсь,и мои родители не верят,чтобы уж так меня добивался мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкусы у всех разные))) Так можете своим родителям и передать.
АлинаВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Маме сказала.Но она считает,что я не слишком стараюсь его послать.Что взрослый мужчина не станет вести себя как идиот,тем более,когда ему отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама правильно сказала, что не слишком пытаешься его послать. если мужик , да еще и такой взрослый продолжает настаивать , значит он чувствует, что в "отказе" девушке присутствует эллемент флирта.
АлесяВ ответ на Алина
Алина
мама правильно сказала, что не слишком пытаешься его послать. если мужик , да еще и такой взрослый продолжает настаивать , значит он чувствует, что в "отказе" девушке присутствует эллемент флирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно. Есть адекватные мужчины, которые понимают, что нет значит нет, а есть упертые и больные на голову. Я тоже таких упертых встречала.
Astra MortiferaВ ответ на Алеся
Алеся
Не обязательно. Есть адекватные мужчины, которые понимают, что нет значит нет, а есть упертые и больные на голову. Я тоже таких упертых встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто пудов. Один такой у нас в конторе работает. Угомонился, только когда я ему "объяснила" невербально - с правой в ухо - что не надо свои хваталки распускать, когда женщина говорит, что ей это не интересно.
Наумка НаумоваВ ответ на Алеся
Алеся
Не обязательно. Есть адекватные мужчины, которые понимают, что нет значит нет, а есть упертые и больные на голову. Я тоже таких упертых встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой начальник.
Котя МотяВ ответ на Алина
Алина
мама правильно сказала, что не слишком пытаешься его послать. если мужик , да еще и такой взрослый продолжает настаивать , значит он чувствует, что в "отказе" девушке присутствует эллемент флирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не правильно. Неадекватов пруд пруди. Ты еще сказала бы, что маньяку можно объяснить. что ты не хочешь. Не болтай ерунду.
АлинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ничего не правильно. Неадекватов пруд пруди. Ты еще сказала бы, что маньяку можно объяснить. что ты не хочешь. Не болтай ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че то мне неадыкваты в реале невстречались.
слышь, моть, Ты дистанцию то держи, мы с тобой ни хрена не подруги. давай ка покоректней.
Olya ViniВ ответ на Алина
Алина
мама правильно сказала, что не слишком пытаешься его послать. если мужик , да еще и такой взрослый продолжает настаивать , значит он чувствует, что в "отказе" девушке присутствует эллемент флирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 19 лет не особо знала как мужиков посылать. И я бы растерялась если бы он не понял отказа.
Натусик СсВ ответ на Даша Свелецкая
Даша Свелецкая
Маме сказала.Но она считает,что я не слишком стараюсь его послать.Что взрослый мужчина не станет вести себя как идиот,тем более,когда ему отказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть много сильно взрослых идиотов. некоторые и до пенсии имеют мозг 14 летнего пацана) Ваша мама переоценивает людей
Кобра СкармВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
есть много сильно взрослых идиотов. некоторые и до пенсии имеют мозг 14 летнего пацана) Ваша мама переоценивает людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем