Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 11:59, Главная форумов

Ко мне приезжает бывший.

Сегодня бывший должен приехать мне вещи привезти...Недавно съехала от него.
Хочу подготовиться морально и настроиться на полный игнор.
Даже не знаю какая реакция на него будет и по какому сценарию все пойдет. Ни видеть, ни слышать не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Hello пипл
Пусть оставит вещи у соседей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
Пусть оставит вещи у соседей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не знаю тут соседей. Квартиру купила, а толком не жила в ней.
СсылкаПожаловаться
In Style
Он непременно должен застать тебя с другим.
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я не такая...Вернее такая))) но специально все подстраивать не хочу, да и не нужно оно мне...страсти эти. Хватило на ближайший год.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не такая...Вернее такая))) но специально все подстраивать не хочу, да и не нужно оно мне...страсти эти. Хватило на ближайший год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застукал и вещи еще развозит?
СсылкаПожаловаться
Застукал и вещи еще развозит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я компромат нашла.
Говорю же, я не такая...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь как ему обидно будет!
Я когда от мужа ушла, спустя 2 мес встретила второго мужа. Приехал как то первый муж у меня прощения просить через 2 месяца, сидит под окнами в машине... А меня шикарный подкачанный мужик на красивой машине привез, пакеты с едой мне занес, в щечку у подъезда поцеловал и домой поехал. Первый муж был в бешенстве, что я сучка такая не дома сижу реву о нем, а разгуливаю с разными там мужиками, комплименты в красивом платье принимаю, да еще и этот негодяй смеет заботиться обо мне!!!
СсылкаПожаловаться
А представь как ему обидно будет!
Я когда от мужа ушла, спустя 2 мес встретила второго мужа. Приехал как то первый муж у меня прощения просить через 2 месяца, сидит под окнами в машине... А меня шикарный подкачанный мужик на красивой машине привез, пакеты с едой мне занес, в щечку у подъезда поцеловал и домой поехал. Первый муж был в бешенстве, что я сучка такая не дома сижу реву о нем, а разгуливаю с разными там мужиками, комплименты в красивом платье принимаю, да еще и этот негодяй смеет заботиться обо мне!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сама так раньше делала. С другим правда. Слишком муторно, время подгадывать, гадать придет или не придет. Если само собой получится, то и ладно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сама так раньше делала. С другим правда. Слишком муторно, время подгадывать, гадать придет или не придет. Если само собой получится, то и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не подгадывала, просто забыла о его существовании, продолжала ЖИТЬ. Так было Богу угодно - показать ему, что другие меня ценят, что я заслуживаю любви и заботы, а не того, что он мог мне предложить.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не подгадывала, просто забыла о его существовании, продолжала ЖИТЬ. Так было Богу угодно - показать ему, что другие меня ценят, что я заслуживаю любви и заботы, а не того, что он мог мне предложить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Приятные ощущения)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Приятные ощущения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас это тоже скоро ждет, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Вас это тоже скоро ждет, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
..это самое верное !!!...забывать любой!! негатив ....и просто ЖИТЬ дальше!)..вы молодцА!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Просто забыла!!!-вы что улитка у которой память 3 секунды

Зависимость ослабляется со временем,а так это все игра и изображение безразлиция
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Просто забыла!!!-вы что улитка у которой память 3 секунды

Зависимость ослабляется со временем,а так это все игра и изображение безразлиция
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Я его полгода предупреждала, что уйду. Он думал на понт его беру - а я так морально готовилась и копила деньги на съем. Когда увидел с другим, понял что настроена я серьезно...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
проще попросить его вещи продать, а вырученные деньги пусть сбросит на карту.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
проще попросить его вещи продать, а вырученные деньги пусть сбросит на карту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
прям представляю аукцион в красках. "труселя ажурные, красные, 1 ночь ношенные..."
СсылкаПожаловаться
Черри
прям представляю аукцион в красках. "труселя ажурные, красные, 1 ночь ношенные..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Блин, не успела. :)
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Блин, не успела. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успела, аукцион тока начался!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Черри
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ахахах...красных там нет.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
в лет всё улетит! И на память пару можно оставить, пусть лежат....
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
в лет всё улетит! И на память пару можно оставить, пусть лежат....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
да ты фетишист однако ж
СсылкаПожаловаться
Черри
да ты фетишист однако ж
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ещё какой!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё какой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Вот думаю этот тоже себе сохранит чего ни будь...хоть я и сама собрала все пакеты. Перепроверять придется. Тоже фетишист несчастный...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru