Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне приезжает бывший.

Сегодня бывший должен приехать мне вещи привезти...Недавно съехала от него.
Хочу подготовиться морально и настроиться на полный игнор.
Даже не знаю какая реакция на него будет и по какому сценарию все пойдет. Ни видеть, ни слышать не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ПроСТО Я
Пусть оставит вещи у соседей.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Пусть оставит вещи у соседей.
СсылкаПожаловаться
Не знаю тут соседей. Квартиру купила, а толком не жила в ней.
In Style
Он непременно должен застать тебя с другим.
CherryВ ответ на In Style
In Style
Он непременно должен застать тебя с другим.
СсылкаПожаловаться

хороший вариант!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Он непременно должен застать тебя с другим.
СсылкаПожаловаться
Я не такая...Вернее такая))) но специально все подстраивать не хочу, да и не нужно оно мне...страсти эти. Хватило на ближайший год.
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не такая...Вернее такая))) но специально все подстраивать не хочу, да и не нужно оно мне...страсти эти. Хватило на ближайший год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Застукал и вещи еще развозит?
Прекрасное далеко
Застукал и вещи еще развозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я компромат нашла.
Говорю же, я не такая...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я не такая...Вернее такая))) но специально все подстраивать не хочу, да и не нужно оно мне...страсти эти. Хватило на ближайший год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представь как ему обидно будет!
Я когда от мужа ушла, спустя 2 мес встретила второго мужа. Приехал как то первый муж у меня прощения просить через 2 месяца, сидит под окнами в машине... А меня шикарный подкачанный мужик на красивой машине привез, пакеты с едой мне занес, в щечку у подъезда поцеловал и домой поехал. Первый муж был в бешенстве, что я сучка такая не дома сижу реву о нем, а разгуливаю с разными там мужиками, комплименты в красивом платье принимаю, да еще и этот негодяй смеет заботиться обо мне!!!
Лагерта Лодброк
А представь как ему обидно будет!
Я когда от мужа ушла, спустя 2 мес встретила второго мужа. Приехал как то первый муж у меня прощения просить через 2 месяца, сидит под окнами в машине... А меня шикарный подкачанный мужик на красивой машине привез, пакеты с едой мне занес, в щечку у подъезда поцеловал и домой поехал. Первый муж был в бешенстве, что я сучка такая не дома сижу реву о нем, а разгуливаю с разными там мужиками, комплименты в красивом платье принимаю, да еще и этот негодяй смеет заботиться обо мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама так раньше делала. С другим правда. Слишком муторно, время подгадывать, гадать придет или не придет. Если само собой получится, то и ладно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Сама так раньше делала. С другим правда. Слишком муторно, время подгадывать, гадать придет или не придет. Если само собой получится, то и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не подгадывала, просто забыла о его существовании, продолжала ЖИТЬ. Так было Богу угодно - показать ему, что другие меня ценят, что я заслуживаю любви и заботы, а не того, что он мог мне предложить.
Лагерта Лодброк
Я ничего не подгадывала, просто забыла о его существовании, продолжала ЖИТЬ. Так было Богу угодно - показать ему, что другие меня ценят, что я заслуживаю любви и заботы, а не того, что он мог мне предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятные ощущения)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Приятные ощущения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас это тоже скоро ждет, дерзайте!
Лагерта Лодброк
Вас это тоже скоро ждет, дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)
Лагерта Лодброк
Я ничего не подгадывала, просто забыла о его существовании, продолжала ЖИТЬ. Так было Богу угодно - показать ему, что другие меня ценят, что я заслуживаю любви и заботы, а не того, что он мог мне предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..это самое верное !!!...забывать любой!! негатив ....и просто ЖИТЬ дальше!)..вы молодцА!
Лагерта Лодброк
Я ничего не подгадывала, просто забыла о его существовании, продолжала ЖИТЬ. Так было Богу угодно - показать ему, что другие меня ценят, что я заслуживаю любви и заботы, а не того, что он мог мне предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто забыла!!!-вы что улитка у которой память 3 секунды



Зависимость ослабляется со временем,а так это все игра и изображение безразлиция
Лагерта ЛодброкВ ответ на Милочка
Милочка
Просто забыла!!!-вы что улитка у которой память 3 секунды



Зависимость ослабляется со временем,а так это все игра и изображение безразлиция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его полгода предупреждала, что уйду. Он думал на понт его беру - а я так морально готовилась и копила деньги на съем. Когда увидел с другим, понял что настроена я серьезно...
Ника Валуев
проще попросить его вещи продать, а вырученные деньги пусть сбросит на карту.
Ника Валуев
проще попросить его вещи продать, а вырученные деньги пусть сбросит на карту.
СсылкаПожаловаться
прям представляю аукцион в красках. "труселя ажурные, красные, 1 ночь ношенные..."
xxx xxxВ ответ на Cherry
Cherry
прям представляю аукцион в красках. "труселя ажурные, красные, 1 ночь ношенные..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не успела. :)
CherryВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Блин, не успела. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успела, аукцион тока начался!
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
прям представляю аукцион в красках. "труселя ажурные, красные, 1 ночь ношенные..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах...красных там нет.
Ника ВалуевВ ответ на Cherry
Cherry
прям представляю аукцион в красках. "труселя ажурные, красные, 1 ночь ношенные..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лет всё улетит! И на память пару можно оставить, пусть лежат....
Ника Валуев
в лет всё улетит! И на память пару можно оставить, пусть лежат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты фетишист однако ж
Ника ВалуевВ ответ на Cherry
Cherry
да ты фетишист однако ж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё какой!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот думаю этот тоже себе сохранит чего ни будь...хоть я и сама собрала все пакеты. Перепроверять придется. Тоже фетишист несчастный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем