Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне приставали, никто не заступился!

Шла вечером по центральной людной улице, ко мне стали приставать в грубой форме, а все сидели на лавочках будто ничего не происходит! Хоть парней было немало, правда язык не поворачивается таких парнями называть(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Председатель Колхоза
Юбку длиннее одевать нужно.
Председатель Колхоза
Юбку длиннее одевать нужно.
СсылкаПожаловаться
то короче то длиннее- не поймешь вас..)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
то короче то длиннее- не поймешь вас..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда одна ходит - длиннее, когда с мужиком - короче.
Катя МатіяшВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Юбку длиннее одевать нужно.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь юбка?А когда была зима и я в зимнем пальто и в теплых штанах шла то они не приставали?
mmmm
тут писали,что в хиджабе надо ходить- тогда заступятся
****В ответ на mmmm
mmmm
тут писали,что в хиджабе надо ходить- тогда заступятся
СсылкаПожаловаться
от, постеснялась предложить..
Южная Dakota
Надо было им крикнуть, привет бабы, грубо, но правдиво, им бы запомнилось
мила милаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Надо было им крикнуть, привет бабы, грубо, но правдиво, им бы запомнилось
СсылкаПожаловаться

****
большой злюкен собакен заведи!
Татьяна С
а мне в соседней теме доказывают, что мужчину, не прошедшего мимо и предложившего помощь - нельзя считать хорошим, дескать, такое его поведение - не показатель... а ещё какой показатель!
NatalyВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а мне в соседней теме доказывают, что мужчину, не прошедшего мимо и предложившего помощь - нельзя считать хорошим, дескать, такое его поведение - не показатель... а ещё какой показатель!
СсылкаПожаловаться
показатель.
безответственности.
мой мужчина в первую очередь за меня отвечает.
а кидаться спасать посторонних телок,хз, может они вообще заигрывают и получить под ребра ножом- безответственно. по отношению ко мне.
сколько таких случаев. семья осталась без кормильца,дети без отца. герой,чо.
Рома? Романыч!!В ответ на Nataly
Nataly
показатель.
безответственности.
мой мужчина в первую очередь за меня отвечает.
а кидаться спасать посторонних телок,хз, может они вообще заигрывают и получить под ребра ножом- безответственно. по отношению ко мне.
сколько таких случаев. семья осталась без кормильца,дети без отца. герой,чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джизнь. (
Татьяна СВ ответ на Nataly
Nataly
показатель.
безответственности.
мой мужчина в первую очередь за меня отвечает.
а кидаться спасать посторонних телок,хз, может они вообще заигрывают и получить под ребра ножом- безответственно. по отношению ко мне.
сколько таких случаев. семья осталась без кормильца,дети без отца. герой,чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас детей нет? представьте на месте автора свою дочь...никто не заступился...вот тогда у Вас будет чо...
NatalyВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
у Вас детей нет? представьте на месте автора свою дочь...никто не заступился...вот тогда у Вас будет чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я представляю своего ребенка сиротой из -за папаши,решившего погеройствовать
Татьяна СВ ответ на Nataly
Nataly
я представляю своего ребенка сиротой из -за папаши,решившего погеройствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сочувствую Вам. лично я никогда не прохожу мимо нуждающегося в помощи - человека или животного... а когда-то моя мама зимой поскользнулась, упала и сильно ударилась головой, неизвестно сколько лежала на морозе без сознания и такие, как Вы, обходили её стороной... она сама как-то добралась в больницу, когда очнулась... учитесь на чужих ошибках и меняйтесь, пока не поздно...
Карина ВертинскаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
сочувствую Вам. лично я никогда не прохожу мимо нуждающегося в помощи - человека или животного... а когда-то моя мама зимой поскользнулась, упала и сильно ударилась головой, неизвестно сколько лежала на морозе без сознания и такие, как Вы, обходили её стороной... она сама как-то добралась в больницу, когда очнулась... учитесь на чужих ошибках и меняйтесь, пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не понимаете разницу что ли? Одно дело помочь человеку, которому стало плохо на улице, и совсем другое лезть в драку с пьяными неадекватными мужиками
Татьяна СВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Вы не понимаете разницу что ли? Одно дело помочь человеку, которому стало плохо на улице, и совсем другое лезть в драку с пьяными неадекватными мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я живу на Кавказе и тут с русскими девочками не церемонятся...два случая знаю...вот так пристали, никто не заступился, затащили девчонку в машину (средь бела дня!)...нашли её чуть живую через несколько дней где-то за городом...в аналогичной ситуации проходящие мимо старики (семейная пара) заступились и от девчонки отстали "пьяные неадекватные мужики"... пожилые люди заступиться не побоялись! а Вы - боитесь... я сама если и не брошусь заступаться, то хотя бы вызову полицию или постараюсь привлечь внимание прохожих...но точно не пройду мимо и не стану сидеть и делать вид, что не вижу...
Карина ВертинскаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я живу на Кавказе и тут с русскими девочками не церемонятся...два случая знаю...вот так пристали, никто не заступился, затащили девчонку в машину (средь бела дня!)...нашли её чуть живую через несколько дней где-то за городом...в аналогичной ситуации проходящие мимо старики (семейная пара) заступились и от девчонки отстали "пьяные неадекватные мужики"... пожилые люди заступиться не побоялись! а Вы - боитесь... я сама если и не брошусь заступаться, то хотя бы вызову полицию или постараюсь привлечь внимание прохожих...но точно не пройду мимо и не стану сидеть и делать вид, что не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же сами пишете, что в драку не полезете)) внимание прохожих привлекать будете, чтобы другие своим здоровьем рисковали. В полицию и я позвоню, если окажусь свидетелем подобной сцены, но не более. И не хотела бы, чтобы мой муж вмешивался в чужие разборки.
Татьяна СВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Вы же сами пишете, что в драку не полезете)) внимание прохожих привлекать будете, чтобы другие своим здоровьем рисковали. В полицию и я позвоню, если окажусь свидетелем подобной сцены, но не более. И не хотела бы, чтобы мой муж вмешивался в чужие разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
будь я мужиком - полезла бы не задумываясь. и муж в моих глазах будет героем, если кого-то защитит.
Карина ВертинскаяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
будь я мужиком - полезла бы не задумываясь. и муж в моих глазах будет героем, если кого-то защитит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пральна, мужиков-то не жалко)) Мой муж будет героем в моих глазах, если защитит свою семью, если пойдёт воевать в случае необходимости. А кидаться в драку с пьянью, не думая о том, что станет с твоими близкими, если тебя покалечат или убьют, или посадят в тюрьму - это глупость, а не геройство
АйришаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я живу на Кавказе и тут с русскими девочками не церемонятся...два случая знаю...вот так пристали, никто не заступился, затащили девчонку в машину (средь бела дня!)...нашли её чуть живую через несколько дней где-то за городом...в аналогичной ситуации проходящие мимо старики (семейная пара) заступились и от девчонки отстали "пьяные неадекватные мужики"... пожилые люди заступиться не побоялись! а Вы - боитесь... я сама если и не брошусь заступаться, то хотя бы вызову полицию или постараюсь привлечь внимание прохожих...но точно не пройду мимо и не стану сидеть и делать вид, что не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас понимаю...Но с нашим законодательством - ещё и посадить могут за защиту...У меня муж несколько месяцев в сизо отсидел за защиту такую..а мог и конкретно встрять..защитили, хотя их в драке было 2 против 5 человек ..Вот так и решили вмешаться..
EVAВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
сочувствую Вам. лично я никогда не прохожу мимо нуждающегося в помощи - человека или животного... а когда-то моя мама зимой поскользнулась, упала и сильно ударилась головой, неизвестно сколько лежала на морозе без сознания и такие, как Вы, обходили её стороной... она сама как-то добралась в больницу, когда очнулась... учитесь на чужих ошибках и меняйтесь, пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как вообще можно пройти мимо лежащего на морозе человека... я тогда вечером в минус 20 алкоголицу одну подняла и практически на себе притащила к ней домой... благо, хоть адрес она помнила...
Татьяна СВ ответ на EVA
EVA
как вообще можно пройти мимо лежащего на морозе человека... я тогда вечером в минус 20 алкоголицу одну подняла и практически на себе притащила к ней домой... благо, хоть адрес она помнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот прошли и проходят...в Москве - это обычное явление, сама видела... передо мной девчонка шла и споткнулась, упала, я помогла ей подняться, а знакомые москвичи сказали, что это неправильно, что нельзя обращать внимание на кого-то...
EVAВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а вот прошли и проходят...в Москве - это обычное явление, сама видела... передо мной девчонка шла и споткнулась, упала, я помогла ей подняться, а знакомые москвичи сказали, что это неправильно, что нельзя обращать внимание на кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа они так сокращают численность населения?))) МАсква не резиновая, ага))
наталья орловаВ ответ на Nataly
Nataly
я представляю своего ребенка сиротой из -за папаши,решившего погеройствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все были с таким мировоззрением как у вас....войну бы мы точно не выиграли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем