Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне вернулся ужас из детства

Простите, мне не с кем больше поделиться.
В детстве я часто летом ездила к бабушке в гости в другой город. Это произошло, когда мне было 10 лет. Бабушка куда-то ушла и оставила меня с внуком своей подруги, парнем 16 лет, чтобы мне было не скучно одной (она ушла на весь день). В общем, он меня изнасиловал и пригрозил, что если я кому-нибудь (например, бабушке) расскажу, она будет меня презирать всю жизнь, потому что я совершила что-то очень плохое и ужасное. Я была в ужасе, было очень больно, он вел себя как ни в чем не бывало, посоветовал помыться. Когда пришла бабушка, мы сидели и мирно пили чай. Так получилось, что больше мы не встречались (в общем, мы и до этого не встречались). Я никогда никому ничего не рассказывала, даже своему мужу. Он понял, что я не девственница, но не спрашивал ничего. Вообще, он очень хороший человек и мы с ним хорошо живем вместе. То, что произошло, никак не отразилось на моей жизни, мы получаем кайф от секса и все в порядке. Я уже вроде все забыла, стало казаться, что это были мои детские фантазии, но недавно мне на "Одноклассников" пришло письмо от того парня из детства. Он объяснил, что он - внук подруги моей бабушки, она недавно умерла, моя бабушка была на похоронах, рассказывала про меня, он вспомнил, как мы общались и решил мне написать. Я спросила ты помнишь, что ты сделал тогда. Он говорит, ничего не помнит про этот день, помнит только, что я была очень красивая девочка, а теперь стала красивая женщина. Я не знаю, верить ли ему, но меня теперь всю от страха колотит. Он очень часто мне пишет, я скрываю это от мужа, он злится, не может понять, что происходит. А этот парень (он уже, наверное, мужчина - он свою фотографию на "Одноклассниках" не вывесил) все время говорит, что хочет познакомиться со мной, с моим мужем, возьмет у моей бабушки адрес и приедет в гости. Я очень боюсь, не сплю по ночам. Что мне делать? Не знаю к кому обратиться. Очень страшно и стыдно.
Мне сейчас уже 24, ему, соответственно, 30.
Замужем я два года. С мужем повезло, даже очень.
pravdinanatasha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1891011
bubastis@bk.ru
а что стыдного-то? Вы расскажите мужу эту историю ,во-первых, потому что он должен быть в курсе таких событий, и про Одноклассники тоже расскажите ,чтоб он мягко говоря не удивился, когда товарищ этот надумает к вам в гости приехать. А там уже вместе решите - какую тактику избрать и как удобнее спустить его с лестницы.
Тата
милый милый ребенок... как ужасно и больно, наверное, тебе было.. этот страх может держаться вечность, но его надо проговорить... обязательно проговорить...если у вас есть ктонибудь из муж. пола - брат, друг и вы ему доверяете, то расскажите... если нет- ответьте этому чучелу в следующий раз от лица своего мужа как он мог бы отреагировать на ваше признание и реакция чучелки вас удивит и порадует... а мужу лучше рассказать не глаза в гдаза, а напишите ка вы ему письмо и отправте на свой адрес... я иногда так делаю... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО....помните об этом...
псевдоним
Вообще-то в Одноклассниках можно заблокировать пользователя и он не то что писать, он к Вам на страничку даже заходить не сможет
Алевтина Ковальская
Наташа, он вернее "оно" будет наезжать до тех пор, пока сами на него не наедите. Он смелый пока вы боитесь. А вы поприте на него на тему;- Приезжай милый, я тя тут так встречу, что все вспомнишь!!!!И скажите как посоветовали девчонки будто и вправду все рассказали мужу и он тоже его ждет! Поверте билетик на дорогу сдаст обратно.
Araika Sadjanova
Наташа, дорогая, о чем речь вообще? Ты с ним переписываешься, и это вообще непонятно. Пошли ты его на 3 буквы. Наедь на него. Припугни. Или у тебя к нему какие-то скрытые чувства? Известно же что жертвы влюблялись в своих насильников. Я не в чем тебя не упрекаю, Самостоятельно нет сил справиться со страхом, обратись к психологу. Реально, поможет. Срочно звони бабушке по поводу своего адреса. Удались с сайта потом зайди под другим именем, вариантов много. И еще, дай мне майлик этого урода, я его так припугну, что он даже забудет, что такое женский пол. Реально.
Ольга АлешинаВ ответ на Araika Sadjanova
Araika Sadjanova
Наташа, дорогая, о чем речь вообще? Ты с ним переписываешься, и это вообще непонятно. Пошли ты его на 3 буквы. Наедь на него. Припугни. Или у тебя к нему какие-то скрытые чувства? Известно же что жертвы влюблялись в своих насильников. Я не в чем тебя не упрекаю, Самостоятельно нет сил справиться со страхом, обратись к психологу. Реально, поможет. Срочно звони бабушке по поводу своего адреса. Удались с сайта потом зайди под другим именем, вариантов много. И еще, дай мне майлик этого урода, я его так припугну, что он даже забудет, что такое женский пол. Реально.
СсылкаПожаловаться
Это называется "синдром жертвы". Преступника тянет на место преступления, а жертву влечёт к насильнику. У меня подруга - психиатр, она мне рассказывала про такие вещи. Это кажется нелогичным, но тем и страшно насилие: у человека сбивается "программа".
Наталья
Так ты пишишь у тебя муж хороший, он должен и сможет потдержать тебя. Раскажи все мужу.
Araika Sadjanova
ты не замечаешь, что его защищаешь своими словами, очнись!!!!
Майра
мужу не нужно все говорить, они всегда все понимают превратно
Катейка
Вы что как следует рявкнуть не можете на него, чтоб неповадно ему было вообще Вам писать? Я в шоке...
Татьяна ХхххххВ ответ на Катейка
Катейка
Вы что как следует рявкнуть не можете на него, чтоб неповадно ему было вообще Вам писать? Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
Такое поведение - последствие тяжелейшей психологической травмы
КатейкаВ ответ на Татьяна Хххххх
Татьяна Хххххх
Такое поведение - последствие тяжелейшей психологической травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели сейчас, по прошествии стольких лет, нельзя взять себя в руки и грубо послать его, пригрозить в конце концов?
Татьяна ХхххххВ ответ на Катейка
Катейка
Неужели сейчас, по прошествии стольких лет, нельзя взять себя в руки и грубо послать его, пригрозить в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень тяжело. Травма слишком сильная. Сам человек с ней не может справится.
Татьяна Хххххх
Одну мою знакомую пытался изнасиловать пьяный подонок. От ужаса она окаменела и не могла ни пошевелиться, ни закричать - горло перехватило и она не могла выдавить из себя ни звука... А это взрослая женщина, мать 2 детей. Ее спасло то, что рядом проходили соседи (это происходило около ее дома) и услышав шум, спасли ее. Был суд. Все это тяжело ей далось. У нее был нервный срыв.
А как мог пережить весь этот ужас маленький ребенок, да еще запуганный взрослым уродом, я даже не представляю...
Lida Gritsay
Даже взрослого человека можно запугать, убедить, что во всем виновата жертва. Расскажите все мужу - ета история у нормальных людей действительно вызывает отвращение, но не к Вам, а к етому педофилу. Я заметила у Вас как бы невольную попытку его оправдать - но в 16 лет человек уже должен отвечать за свои поступки, никакой он не ребенок, если может поламать жизнь другому человеку. Не общайтесь с ним. Если вздумаете еще раз ответить, расскажите о Романе Полански, которого от следствия по делу об изнасиловании 13-летней не спас ни срок давности (прошло 30 лет), ни то, что жертва его простила, ни то, что на момент изнасилования ета Саманта уже не была девственницей, ни то, что она позировала Полански в обнаженном виде (а на ето дала разрешение ее мама, которая мечтала, об актерской карьере дочери), ни известность самого Полански! Жетвами половых извращений в детстве были телеведущая Опра Уинфи и одна из "отчаянных домохазяек" (рыженькая). К сожалению етого говна полно в больном обществе. Но общество окажеться еще больнее, если осуждать будут жертв насилия. Угрожайте педофилу. Скажите, что в ходе следствия теперь широко используют "детектор лжи". А лучше всего - оборвите с ним все связи. Будет преследовать - заявите. Берегите себя и своих родных. ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ - ВЫ ЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!
pravdinanatasha@mail.ru
Всем спасибо за поддержку! На самом деле я и правда вела себя не сильно храбро. В детстве я все это, как ни странно, довольно быстро забыла. Точнее, не забыла, а вроде бы как не вспоминала. Только я поговорила с мамой осторожно, и она сказала, что в тот год после того, как приехала от бабушки с дедушкой, очень плохо спала и часто вскакивала по ночам с криками. Этого я сама отчетливо не помню.
Теперь же, когда он вышел на связь, меня обуял просто жуткий, какой-то мистический ужас. Хуже всего было то, что у него не было фотографии, и я не видела его лица. Дело в том, что (это, возможно, странно) я тот день и все события помню в деталях, могу сейчас с уверенностью рассказать, что где лежало и стояло в этой квартире, каким покрывалом была застелена кровать, какой кран был в раковине, а вот лица этого человека не помню совсем, вроде как смутная фигура. Он вспоминается мне в ощущениях. Я даже бабушку его смутно, но помню, хотя она с этим всем никак не связана. И когда он написал мне, у меня съехала крыша. Мне стало казаться, что я его все время вижу на улице. Я не могла спать ночью, мне казалось, что он надо мной склоняется. Я начала пить перед сном алкоголь, чтобы заснуть и чтобы не бояться. Я не боялась чего-то конкретного, просто была вся в ужасе. А потом муж стал спрашивать, в чем дело, и я совсем сбрендила со страху. Мне стало казаться, что этот человек сейчас позвонит, приедет, расскажет все мужу и ему станет противно, он отвернется от меня, спросит: сопротивлялась ли я, рассказала ли все бабушке, а если нет, может, мне самой понравилось? Каждый день я читала его послания как письма с того света. Я ему практически не отвечала, только читала. Попросила не писать, но он это проигнорировал. Спросила, помнит ли он, что он со мной сделал, он сказал, что нет и попросил рассказать, что же такого плохого он совершил. Мне казалось, что он повсюду, что он меня все время видит, слышит. Короче, финиш.
Вы все, что откликнулся на мой призыв о помощи, сделали главное - переместили этот вопрос из области мистики в реальность. У меня как пелена с глаз спала. С реально существующей проблемой и реально существующим подонком справиться гораздо проще, чем с паникой и ужасом. Еще вчера, до того, как написать сюда свой крик о помощи, я всерьез раздумывала о том, чтобы пойти и повеситься.
Сегодня утром я поговорила с мужем, сказала, что у меня в прошлом была проблема и существует человек, который может ему про меня рассказать реально существующие гадости. Я спросила, что мой муж будет делать в этом случае. Он ответил: если это женщина - просто пошлю, если мужчина - то и по морде дам. Я чуть не заплакала. В общем, зря в человеке сомневалась.
К психологу я не пойду, мне вчера Алина Мудрец весь почтовый ящик завалила каким-то бредом. Если бы она мне несколько дней назад такое прислала, я бы точно повесилась. Я думаю, может, и психолог попадется какой-нибудь странный.
Сегодня вечером думаю написать этому подонку все, что я думаю по этому поводу и уйти из "Одноклассников". Пусть пишет кому хочет и что хочет.
Сегодня вечером же я позвоню своему знакомому, который в том городе, где живет моя бабушка, работает в правоохранительных органах (в тюрьме), попрошу его навести некоторые справки об этом товарище.
А потом у нас с мужем по плану романтический ужин, плавно переходящий в романтический секс.
В общем, не волнуйтесь, процесс пошел.
Всем большое спасибо.
Татьяна ХхххххВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Всем спасибо за поддержку! На самом деле я и правда вела себя не сильно храбро. В детстве я все это, как ни странно, довольно быстро забыла. Точнее, не забыла, а вроде бы как не вспоминала. Только я поговорила с мамой осторожно, и она сказала, что в тот год после того, как приехала от бабушки с дедушкой, очень плохо спала и часто вскакивала по ночам с криками. Этого я сама отчетливо не помню.
Теперь же, когда он вышел на связь, меня обуял просто жуткий, какой-то мистический ужас. Хуже всего было то, что у него не было фотографии, и я не видела его лица. Дело в том, что (это, возможно, странно) я тот день и все события помню в деталях, могу сейчас с уверенностью рассказать, что где лежало и стояло в этой квартире, каким покрывалом была застелена кровать, какой кран был в раковине, а вот лица этого человека не помню совсем, вроде как смутная фигура. Он вспоминается мне в ощущениях. Я даже бабушку его смутно, но помню, хотя она с этим всем никак не связана. И когда он написал мне, у меня съехала крыша. Мне стало казаться, что я его все время вижу на улице. Я не могла спать ночью, мне казалось, что он надо мной склоняется. Я начала пить перед сном алкоголь, чтобы заснуть и чтобы не бояться. Я не боялась чего-то конкретного, просто была вся в ужасе. А потом муж стал спрашивать, в чем дело, и я совсем сбрендила со страху. Мне стало казаться, что этот человек сейчас позвонит, приедет, расскажет все мужу и ему станет противно, он отвернется от меня, спросит: сопротивлялась ли я, рассказала ли все бабушке, а если нет, может, мне самой понравилось? Каждый день я читала его послания как письма с того света. Я ему практически не отвечала, только читала. Попросила не писать, но он это проигнорировал. Спросила, помнит ли он, что он со мной сделал, он сказал, что нет и попросил рассказать, что же такого плохого он совершил. Мне казалось, что он повсюду, что он меня все время видит, слышит. Короче, финиш.
Вы все, что откликнулся на мой призыв о помощи, сделали главное - переместили этот вопрос из области мистики в реальность. У меня как пелена с глаз спала. С реально существующей проблемой и реально существующим подонком справиться гораздо проще, чем с паникой и ужасом. Еще вчера, до того, как написать сюда свой крик о помощи, я всерьез раздумывала о том, чтобы пойти и повеситься.
Сегодня утром я поговорила с мужем, сказала, что у меня в прошлом была проблема и существует человек, который может ему про меня рассказать реально существующие гадости. Я спросила, что мой муж будет делать в этом случае. Он ответил: если это женщина - просто пошлю, если мужчина - то и по морде дам. Я чуть не заплакала. В общем, зря в человеке сомневалась.
К психологу я не пойду, мне вчера Алина Мудрец весь почтовый ящик завалила каким-то бредом. Если бы она мне несколько дней назад такое прислала, я бы точно повесилась. Я думаю, может, и психолог попадется какой-нибудь странный.
Сегодня вечером думаю написать этому подонку все, что я думаю по этому поводу и уйти из "Одноклассников". Пусть пишет кому хочет и что хочет.
Сегодня вечером же я позвоню своему знакомому, который в том городе, где живет моя бабушка, работает в правоохранительных органах (в тюрьме), попрошу его навести некоторые справки об этом товарище.
А потом у нас с мужем по плану романтический ужин, плавно переходящий в романтический секс.
В общем, не волнуйтесь, процесс пошел.
Всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Очень рада за вас! Желаю вам счастья!!!!
Нюта Т.В ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Всем спасибо за поддержку! На самом деле я и правда вела себя не сильно храбро. В детстве я все это, как ни странно, довольно быстро забыла. Точнее, не забыла, а вроде бы как не вспоминала. Только я поговорила с мамой осторожно, и она сказала, что в тот год после того, как приехала от бабушки с дедушкой, очень плохо спала и часто вскакивала по ночам с криками. Этого я сама отчетливо не помню.
Теперь же, когда он вышел на связь, меня обуял просто жуткий, какой-то мистический ужас. Хуже всего было то, что у него не было фотографии, и я не видела его лица. Дело в том, что (это, возможно, странно) я тот день и все события помню в деталях, могу сейчас с уверенностью рассказать, что где лежало и стояло в этой квартире, каким покрывалом была застелена кровать, какой кран был в раковине, а вот лица этого человека не помню совсем, вроде как смутная фигура. Он вспоминается мне в ощущениях. Я даже бабушку его смутно, но помню, хотя она с этим всем никак не связана. И когда он написал мне, у меня съехала крыша. Мне стало казаться, что я его все время вижу на улице. Я не могла спать ночью, мне казалось, что он надо мной склоняется. Я начала пить перед сном алкоголь, чтобы заснуть и чтобы не бояться. Я не боялась чего-то конкретного, просто была вся в ужасе. А потом муж стал спрашивать, в чем дело, и я совсем сбрендила со страху. Мне стало казаться, что этот человек сейчас позвонит, приедет, расскажет все мужу и ему станет противно, он отвернется от меня, спросит: сопротивлялась ли я, рассказала ли все бабушке, а если нет, может, мне самой понравилось? Каждый день я читала его послания как письма с того света. Я ему практически не отвечала, только читала. Попросила не писать, но он это проигнорировал. Спросила, помнит ли он, что он со мной сделал, он сказал, что нет и попросил рассказать, что же такого плохого он совершил. Мне казалось, что он повсюду, что он меня все время видит, слышит. Короче, финиш.
Вы все, что откликнулся на мой призыв о помощи, сделали главное - переместили этот вопрос из области мистики в реальность. У меня как пелена с глаз спала. С реально существующей проблемой и реально существующим подонком справиться гораздо проще, чем с паникой и ужасом. Еще вчера, до того, как написать сюда свой крик о помощи, я всерьез раздумывала о том, чтобы пойти и повеситься.
Сегодня утром я поговорила с мужем, сказала, что у меня в прошлом была проблема и существует человек, который может ему про меня рассказать реально существующие гадости. Я спросила, что мой муж будет делать в этом случае. Он ответил: если это женщина - просто пошлю, если мужчина - то и по морде дам. Я чуть не заплакала. В общем, зря в человеке сомневалась.
К психологу я не пойду, мне вчера Алина Мудрец весь почтовый ящик завалила каким-то бредом. Если бы она мне несколько дней назад такое прислала, я бы точно повесилась. Я думаю, может, и психолог попадется какой-нибудь странный.
Сегодня вечером думаю написать этому подонку все, что я думаю по этому поводу и уйти из "Одноклассников". Пусть пишет кому хочет и что хочет.
Сегодня вечером же я позвоню своему знакомому, который в том городе, где живет моя бабушка, работает в правоохранительных органах (в тюрьме), попрошу его навести некоторые справки об этом товарище.
А потом у нас с мужем по плану романтический ужин, плавно переходящий в романтический секс.
В общем, не волнуйтесь, процесс пошел.
Всем большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Наташа, вы все-таки сходите к психологу... Можно не срочно, но не откладывая. Найдите хорошего. Я не пугаю, просто приступы паники могут повторяться. Как показывает практика... И могут быть сильнее. То, что вам стало легче - уже хорошо. Совсем было бы хорошо, если бы смогли довериться мужу. И все-таки - к психологу...
Василиса Веселова
Удачи Вам! Будьте счастливы!
Артем
что за детские мысли!!!!вы уже взрослая женщина! а он наверное вспоминает и наслаждается тими мыслями и хочет воспользоваться вами опять!! вы невчем не виновать а только в сваей слабости поставить в этом точку просто пойдите и напишите заевление в мили цию вы наслаждаетесь жизнью а он насилует маленьких девочек!!! и прнегрозите ему милицией .
Артем
а чем он вам испортит жизнь!!!!если он зая вит вашему мужу или кому либо то он будет полным идиотом будут свидетими для уголовногодела!!!!вы так ему и скожите!!!!вы просто я смотрю сами на подсознательном уровне хотите быть жертвой хоть сами этого не осазноете некоторым же то нравится!!!!очистите свою совесть наберитесь смелости ивсе будет хорошо!!!!и кто сказал что привстрече он вас неизнасилует вы ведь досихпор поддаетесь его влиянию над вами!!!!вы невчем не вановаты!!!!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем