Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне вернулся ужас из детства

Простите, мне не с кем больше поделиться.
В детстве я часто летом ездила к бабушке в гости в другой город. Это произошло, когда мне было 10 лет. Бабушка куда-то ушла и оставила меня с внуком своей подруги, парнем 16 лет, чтобы мне было не скучно одной (она ушла на весь день). В общем, он меня изнасиловал и пригрозил, что если я кому-нибудь (например, бабушке) расскажу, она будет меня презирать всю жизнь, потому что я совершила что-то очень плохое и ужасное. Я была в ужасе, было очень больно, он вел себя как ни в чем не бывало, посоветовал помыться. Когда пришла бабушка, мы сидели и мирно пили чай. Так получилось, что больше мы не встречались (в общем, мы и до этого не встречались). Я никогда никому ничего не рассказывала, даже своему мужу. Он понял, что я не девственница, но не спрашивал ничего. Вообще, он очень хороший человек и мы с ним хорошо живем вместе. То, что произошло, никак не отразилось на моей жизни, мы получаем кайф от секса и все в порядке. Я уже вроде все забыла, стало казаться, что это были мои детские фантазии, но недавно мне на "Одноклассников" пришло письмо от того парня из детства. Он объяснил, что он - внук подруги моей бабушки, она недавно умерла, моя бабушка была на похоронах, рассказывала про меня, он вспомнил, как мы общались и решил мне написать. Я спросила ты помнишь, что ты сделал тогда. Он говорит, ничего не помнит про этот день, помнит только, что я была очень красивая девочка, а теперь стала красивая женщина. Я не знаю, верить ли ему, но меня теперь всю от страха колотит. Он очень часто мне пишет, я скрываю это от мужа, он злится, не может понять, что происходит. А этот парень (он уже, наверное, мужчина - он свою фотографию на "Одноклассниках" не вывесил) все время говорит, что хочет познакомиться со мной, с моим мужем, возьмет у моей бабушки адрес и приедет в гости. Я очень боюсь, не сплю по ночам. Что мне делать? Не знаю к кому обратиться. Очень страшно и стыдно.
Мне сейчас уже 24, ему, соответственно, 30.
Замужем я два года. С мужем повезло, даже очень.
pravdinanatasha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
1345678911
HELLO KITTYВ ответ на Елена
Елена
какой бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой бред!

Тоже самое подумала я!!!
Елена ВоронцоваВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Вы знаете, это ситуация неоднозначная. Я увлекалась психологией и эзотерикой и могу сказать, что пики сексуальности у женщины приходятся как раз первый на 6-7 лет, второй на 10-13 лет. В это периоды душа женщины хочет почувствовать себя женщиной. И кто вам сказал, что это он вас изнасиловал? Может, ваша душа захотела этого сексуального контакта и вы сами притянули его к себе? В таких случаях мужчина и правда может ничего не помнить. Вам надо сходить к специалисту, но не по психологу, а к психологу-эзотерику или хоть к экстрасенсу какому-нибудь. Если вы сможете увидеть ситуацию с этой стороны, вам будет легче.
СсылкаПожаловаться
ну ты и сука! НОВИНКИ ПО ТЕБЕ ПЛАЧУТ! Ты точно с дурдома сбежала- вот , что подсказывает мне моя душа и образование психиатра!
Оля КиселёваВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Вы знаете, это ситуация неоднозначная. Я увлекалась психологией и эзотерикой и могу сказать, что пики сексуальности у женщины приходятся как раз первый на 6-7 лет, второй на 10-13 лет. В это периоды душа женщины хочет почувствовать себя женщиной. И кто вам сказал, что это он вас изнасиловал? Может, ваша душа захотела этого сексуального контакта и вы сами притянули его к себе? В таких случаях мужчина и правда может ничего не помнить. Вам надо сходить к специалисту, но не по психологу, а к психологу-эзотерику или хоть к экстрасенсу какому-нибудь. Если вы сможете увидеть ситуацию с этой стороны, вам будет легче.
СсылкаПожаловаться
Вы в своем уме??? Еще написали бы, что это она бедного мальчика изнасиловала. Большего бреда не слышала.
Мудрец Алина
Вы знаете, это ситуация неоднозначная. Я увлекалась психологией и эзотерикой и могу сказать, что пики сексуальности у женщины приходятся как раз первый на 6-7 лет, второй на 10-13 лет. В это периоды душа женщины хочет почувствовать себя женщиной. И кто вам сказал, что это он вас изнасиловал? Может, ваша душа захотела этого сексуального контакта и вы сами притянули его к себе? В таких случаях мужчина и правда может ничего не помнить. Вам надо сходить к специалисту, но не по психологу, а к психологу-эзотерику или хоть к экстрасенсу какому-нибудь. Если вы сможете увидеть ситуацию с этой стороны, вам будет легче.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, это ситуация неоднозначная. Я увлекалась психологией и эзотерикой и могу сказать, что пики сексуальности у женщины приходятся как раз первый на 6-7 лет, второй на 10-13 лет. В это периоды душа женщины хочет почувствовать себя женщиной. И кто вам сказал, что это он вас изнасиловал? Может, ваша душа захотела этого сексуального контакта и вы сами притянули его к себе? В таких случаях мужчина и правда может ничего не помнить. Вам надо сходить к специалисту, но не по психологу, а к психологу-эзотерику или хоть к экстрасенсу какому-нибудь. Если вы сможете увидеть ситуацию с этой стороны, вам будет легче. Suka!! Tebe Vovanov HUI Da V GLOTKU!!!!
Мудрец Алина
Желания нашей души, которая пришла в этот мир развиваться, могут не совпадать с нашими, земными желаниями. Душа хочет того, что нужнее сейчас для вашего духовного роста.
Мудрец Алина
Желания нашей души, которая пришла в этот мир развиваться, могут не совпадать с нашими, земными желаниями. Душа хочет того, что нужнее сейчас для вашего духовного роста.
СсылкаПожаловаться
Что Вы, блин, плетете, мать вашу? Щас договоритесь до того. что она должна будет переспать еще раз с ним для дальнейшего духовного роста. По типу клина клином.
Мудрец АлинаВ ответ на Жужа
Жужа
Что Вы, блин, плетете, мать вашу? Щас договоритесь до того. что она должна будет переспать еще раз с ним для дальнейшего духовного роста. По типу клина клином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я долго думала, писать или нет, но решила, что этой девочке нужна моя помощь.
Анна ....В ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Извините, я долго думала, писать или нет, но решила, что этой девочке нужна моя помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по-всему, как раз недолго думала, и не увлекайтесь так сильно эзотерикой, а то такое впечатление, что помощь нужна уже вам
Мудрец Алина
Извините, я долго думала, писать или нет, но решила, что этой девочке нужна моя помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я долго думала, писать или нет, но решила, что этой девочке нужна моя помощь.

Et TEBE POMOSH NUZNA!!
СветланаВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Извините, я долго думала, писать или нет, но решила, что этой девочке нужна моя помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы не писали .. ППЦ
Мудрец АлинаВ ответ на Жужа
Жужа
Что Вы, блин, плетете, мать вашу? Щас договоритесь до того. что она должна будет переспать еще раз с ним для дальнейшего духовного роста. По типу клина клином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и так. Не зря же он в ее жизни сейчас появился?
Мудрец АлинаВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Может, и так. Не зря же он в ее жизни сейчас появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.
Мудрец Алина
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её душа хочет избавиться от ядовитых сорняков чувства вины, за то, в чем она не виновата. И от воспоминаний, которые должны быть погребены под многотонной плитой. А Вы, образно говоря, советуете взлелеять эти сорняки и расковырять яму со всем этим дерьмом.
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К экстрасенсам, пожалуй, не пойду, боюсь совсем повредиться умом. Ваши слова мне совсем не нравятся
Оля КиселёваВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше установить контакт Наташи с самим Богом (извините за богохульство). Идиотизм полный!!!
Комментарий удален.Почему?
ДА-шуткаВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.

взрыв мозга....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.

Да вы в своем ли уме? Переспать?!!!
Lida GritsayВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Я предлагаю сходить к специалисту, который мог бы установить контакт Наташи с ее душой и помочь понять, чего она хочет. Может, надо еще раз переспать. Может, просто встретиться. Этого никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но Вы - дура. Мне горько было читать Ваши идиотские советы Наташе. Если бы ее "душа" (в " " ибо душа такого хотеть не может ) хотела етого - ей бы не было так плохо. Пересмотрите Ваши взгляды.
AntimatrixВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Может, и так. Не зря же он в ее жизни сейчас появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря, устранить свидетеля хочет. Потому что знает, что когда его возьмут за дальнейшие преступления, это будет реальный свидетель.
AntimatrixВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Не зря, устранить свидетеля хочет. Потому что знает, что когда его возьмут за дальнейшие преступления, это будет реальный свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в городе, где это живет, часто дети пропадают наверно.
HELLO KITTYВ ответ на Мудрец Алина
Мудрец Алина
Желания нашей души, которая пришла в этот мир развиваться, могут не совпадать с нашими, земными желаниями. Душа хочет того, что нужнее сейчас для вашего духовного роста.
СсылкаПожаловаться
Желания нашей души, которая пришла в этот мир развиваться, могут не совпадать с нашими, земными желаниями. Душа хочет того, что нужнее сейчас для вашего духовного роста.

Откуда вы берете этот бред? Я то прекрасно знаю откуда, но знаете ли об вы сами????
pravdinanatasha@mail.ru
Всем большое спасибо! записалась на прием к психологу, завтра после работы пойду. Письма на "Одноклассниках" больше читать не буду.Этого психолога, кстати, уже давно советовал мне муж, когда я стала нервная и скрытная. Надеюсь, все закончится хорошо.
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Всем большое спасибо! записалась на прием к психологу, завтра после работы пойду. Письма на "Одноклассниках" больше читать не буду.Этого психолога, кстати, уже давно советовал мне муж, когда я стала нервная и скрытная. Надеюсь, все закончится хорошо.
СсылкаПожаловаться
Хорошее решение...
Nosferatis
я думаю этому парню просто стыдно за то что он сделал и его это гнетет, он пытается каким то образом загладить вину и прощение, только вот не может прямо признаться.

Что нужно сделать - так вывести его на прямой разговор, рассказать что вы чувствуете. И послать его почаще, кроме того надо наврать что вы таки собрались с силами и рассказали все мужу. Он к вашему удивлению вас понял и остался с вами. Однако так рассвирипел на этого парня, что выпытывает у вас адрес чтобы поехать к нему, подкараулить и избить с друзьями (я бы так и сделал если бы ктото поступил так с моей девушкой). Таким образом вы поменяетесь ролями и из жертвы превратитесь в охотника.

И последнее - не бойтесь вы что муж вас начнет презирать или бросит. Это чепуха. Если любит, то все поймет, тем более что вам было не 18 а 10. И лучше подумайте о том как вы в данный момент разрушаете себя и ваши отношения. Муж то видит что с вами чтото не так
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем