Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ко мне вернулся ужас из детства

Простите, мне не с кем больше поделиться.
В детстве я часто летом ездила к бабушке в гости в другой город. Это произошло, когда мне было 10 лет. Бабушка куда-то ушла и оставила меня с внуком своей подруги, парнем 16 лет, чтобы мне было не скучно одной (она ушла на весь день). В общем, он меня изнасиловал и пригрозил, что если я кому-нибудь (например, бабушке) расскажу, она будет меня презирать всю жизнь, потому что я совершила что-то очень плохое и ужасное. Я была в ужасе, было очень больно, он вел себя как ни в чем не бывало, посоветовал помыться. Когда пришла бабушка, мы сидели и мирно пили чай. Так получилось, что больше мы не встречались (в общем, мы и до этого не встречались). Я никогда никому ничего не рассказывала, даже своему мужу. Он понял, что я не девственница, но не спрашивал ничего. Вообще, он очень хороший человек и мы с ним хорошо живем вместе. То, что произошло, никак не отразилось на моей жизни, мы получаем кайф от секса и все в порядке. Я уже вроде все забыла, стало казаться, что это были мои детские фантазии, но недавно мне на "Одноклассников" пришло письмо от того парня из детства. Он объяснил, что он - внук подруги моей бабушки, она недавно умерла, моя бабушка была на похоронах, рассказывала про меня, он вспомнил, как мы общались и решил мне написать. Я спросила ты помнишь, что ты сделал тогда. Он говорит, ничего не помнит про этот день, помнит только, что я была очень красивая девочка, а теперь стала красивая женщина. Я не знаю, верить ли ему, но меня теперь всю от страха колотит. Он очень часто мне пишет, я скрываю это от мужа, он злится, не может понять, что происходит. А этот парень (он уже, наверное, мужчина - он свою фотографию на "Одноклассниках" не вывесил) все время говорит, что хочет познакомиться со мной, с моим мужем, возьмет у моей бабушки адрес и приедет в гости. Я очень боюсь, не сплю по ночам. Что мне делать? Не знаю к кому обратиться. Очень страшно и стыдно.
Мне сейчас уже 24, ему, соответственно, 30.
Замужем я два года. С мужем повезло, даже очень.
pravdinanatasha@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
*
А что мешает ответить резко тому парню, чтобы у него не возникало больше желания вам писать, и уж тем более, приезжать в гости?
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на *
*
А что мешает ответить резко тому парню, чтобы у него не возникало больше желания вам писать, и уж тем более, приезжать в гости?
СсылкаПожаловаться
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но вы ведете себя как жертва, в то время когда должны вести себя как нападающий. Это у вас все козыри в руках, это вы его можете припугнуть. Как он испортит вам жизнь? И сможете ли вы сделать тоже самое, чтобы испортить его жизнь в таком случае?
pravdinanatasha@mail.ruВ ответ на *
*
Простите, но вы ведете себя как жертва, в то время когда должны вести себя как нападающий. Это у вас все козыри в руках, это вы его можете припугнуть. Как он испортит вам жизнь? И сможете ли вы сделать тоже самое, чтобы испортить его жизнь в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, чего я боюсь, я написала в ответе Ольге Киселевой. А я уже никогда ничего не докажу, только выставлбю себя на смех и позор.
ОксанаВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
То, чего я боюсь, я написала в ответе Ольге Киселевой. А я уже никогда ничего не докажу, только выставлбю себя на смех и позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушку попроси чтобы не говорила адрес, и удали страницу с сайта, или занеси его в черный список, он не сможет заходить на страницу и писать что либо. и еще, не пойму как он может испортить всю твою жизнь? мужу рассказать? я не думаю что муж тебя бросит потому что тебя изнасиловали в 10 лет!! наоборот, еще и моську ему начистит!!
РЫБЫВ ответ на Оксана
Оксана
бабушку попроси чтобы не говорила адрес, и удали страницу с сайта, или занеси его в черный список, он не сможет заходить на страницу и писать что либо. и еще, не пойму как он может испортить всю твою жизнь? мужу рассказать? я не думаю что муж тебя бросит потому что тебя изнасиловали в 10 лет!! наоборот, еще и моську ему начистит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушку попроси чтобы не говорила адрес, и удали страницу с сайта, или занеси его в черный список, он не сможет заходить на страницу и писать что либо. и еще, не пойму как он может испортить всю твою жизнь? мужу рассказать? я не думаю что муж тебя бросит потому что тебя изнасиловали в 10 лет!! наоборот, еще и моську ему начистит!!

Eto tochno!! Objazatelno rasskazi muzu!!! On poimjot!! Moju zenshinu, toze shantazirovali ...No ona glupaja bojalas mne priznatsa ...ot etogo byli nehoroshije posledstvija!
Венера СафинаВ ответ на Оксана
Оксана
бабушку попроси чтобы не говорила адрес, и удали страницу с сайта, или занеси его в черный список, он не сможет заходить на страницу и писать что либо. и еще, не пойму как он может испортить всю твою жизнь? мужу рассказать? я не думаю что муж тебя бросит потому что тебя изнасиловали в 10 лет!! наоборот, еще и моську ему начистит!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушку попроси чтобы не говорила адрес, и удали страницу с сайта, или занеси его в черный список, он не сможет заходить на страницу и писать что либо. и еще, не пойму как он может испортить всю твою жизнь? мужу рассказать? я не думаю что муж тебя бросит потому что тебя изнасиловали в 10 лет!! наоборот, еще и моську ему начистит!!

совершенно согласна!!!я давно бы мужу все рассказала чтоб не бояться!!!лучше пусть узнает правду от меня чем от этого подонка,я думаю муж поймет!!!а тому напиши не хочешь неприятностей сиди дома,и про меня забудь!!!
ОксанаВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
То, чего я боюсь, я написала в ответе Ольге Киселевой. А я уже никогда ничего не докажу, только выставлбю себя на смех и позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще,чего его уговаривать?? Послала на три буквы, наехала, сама припугнула как следует и все,сам потеряется....таки скажи, приходи в гости, но не факт что здоровым и на своих двух уйдешь! и все, следующие действия я писала ниже. И все будет ОК!
Юлия Михайловна)))В ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
То, чего я боюсь, я написала в ответе Ольге Киселевой. А я уже никогда ничего не докажу, только выставлбю себя на смех и позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на смех и позор ВЫ его можете выставить
Люба ФоминаВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.

Расскажите своему мужу обо всем. Вы вместе подумаете как решить эту проблему. Муж должен понять и принять вашу проблему...
AntimatrixВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы дайте его и-мэйл. А мы все напишем этому козлу что мы о нем думаем. И у Тигрыча спросите совет как реально можно привлечь этого козла. А если серьезно, я в шоке. Что у Вас за мать и за бабушка, что Вы не могли поговорить с ними! А Вы знаете, сколько еще детей это чмо изнасиловало! А Вы - боюсь. А я вот себя боюсь, как бы мне такое на дороге не попалось, ведь могу и не удержаться, а я человек верующий, должна соблюдать заповедь "Не убий". Знаете, у нас в школе, тоже были подонки, которые девчонок лапали. Меня один такой козел встретил в раздевалке. Я была тихой девочкой - в тот момент я зарычала и вцепилась ему в волосы! Эта тварь от неожиданности потеряла дар речи и смылась. Вы представьте из-за Вашего молчания эта мерзость продолжает жить и насиловать других детей! И никто об этом не знает! Люди ему доверяют! Пора взрослеть - добро пожаловать в реальность. Обратитесь за помощью и поддержкой к друзьям, хорошо если среди них есть работники правоохранительных органов. Кроме того, есть антипедофильные организации, по-моему в Екатеринбурге. Эту тварь нужно порвать если не физически - то морально, рассказать о нем всем его соседям, друзьям, знакомым.
AntimatrixВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
А Вы дайте его и-мэйл. А мы все напишем этому козлу что мы о нем думаем. И у Тигрыча спросите совет как реально можно привлечь этого козла. А если серьезно, я в шоке. Что у Вас за мать и за бабушка, что Вы не могли поговорить с ними! А Вы знаете, сколько еще детей это чмо изнасиловало! А Вы - боюсь. А я вот себя боюсь, как бы мне такое на дороге не попалось, ведь могу и не удержаться, а я человек верующий, должна соблюдать заповедь "Не убий". Знаете, у нас в школе, тоже были подонки, которые девчонок лапали. Меня один такой козел встретил в раздевалке. Я была тихой девочкой - в тот момент я зарычала и вцепилась ему в волосы! Эта тварь от неожиданности потеряла дар речи и смылась. Вы представьте из-за Вашего молчания эта мерзость продолжает жить и насиловать других детей! И никто об этом не знает! Люди ему доверяют! Пора взрослеть - добро пожаловать в реальность. Обратитесь за помощью и поддержкой к друзьям, хорошо если среди них есть работники правоохранительных органов. Кроме того, есть антипедофильные организации, по-моему в Екатеринбурге. Эту тварь нужно порвать если не физически - то морально, рассказать о нем всем его соседям, друзьям, знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за того что вы выбрали позицию страуса, пострадает еще много детей. Но Вам, видимо, на них наплевать. Такие люди не останавливаются и одним случаем не ограничиваются. А преследует он Вас потому что как Вам было 10 лет, так и осталось. По-крайней мере исходя из Ваших уже необоснованных страхов. Дайте мне лично имейл этой твари, я проконсультируюсь со знакомыми работниками правоохранительных органов, как это чмо остановить.
Оля КиселёваВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
А Вы дайте его и-мэйл. А мы все напишем этому козлу что мы о нем думаем. И у Тигрыча спросите совет как реально можно привлечь этого козла. А если серьезно, я в шоке. Что у Вас за мать и за бабушка, что Вы не могли поговорить с ними! А Вы знаете, сколько еще детей это чмо изнасиловало! А Вы - боюсь. А я вот себя боюсь, как бы мне такое на дороге не попалось, ведь могу и не удержаться, а я человек верующий, должна соблюдать заповедь "Не убий". Знаете, у нас в школе, тоже были подонки, которые девчонок лапали. Меня один такой козел встретил в раздевалке. Я была тихой девочкой - в тот момент я зарычала и вцепилась ему в волосы! Эта тварь от неожиданности потеряла дар речи и смылась. Вы представьте из-за Вашего молчания эта мерзость продолжает жить и насиловать других детей! И никто об этом не знает! Люди ему доверяют! Пора взрослеть - добро пожаловать в реальность. Обратитесь за помощью и поддержкой к друзьям, хорошо если среди них есть работники правоохранительных органов. Кроме того, есть антипедофильные организации, по-моему в Екатеринбурге. Эту тварь нужно порвать если не физически - то морально, рассказать о нем всем его соседям, друзьям, знакомым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в шоке. Что у Вас за мать и за бабушка, что Вы не могли поговорить с ними!

Вы знаете, мать и бабушка ни при чем, в том смысле, что ребенок 10-летний напуган, он боится сказать об этом не потому, что мать и бабушка не поймут, а потому, что стыдно и страшно. Одну девочку в 15 лет изнасиловали два урода, тоже припугнув, чтобы никому ни слова. И никто бы до сих пор не узнал, если бы эти ублюдки не похвастались ее двоюродному брату, который и рассказал родителям девочки.
AntimatrixВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
я в шоке. Что у Вас за мать и за бабушка, что Вы не могли поговорить с ними!

Вы знаете, мать и бабушка ни при чем, в том смысле, что ребенок 10-летний напуган, он боится сказать об этом не потому, что мать и бабушка не поймут, а потому, что стыдно и страшно. Одну девочку в 15 лет изнасиловали два урода, тоже припугнув, чтобы никому ни слова. И никто бы до сих пор не узнал, если бы эти ублюдки не похвастались ее двоюродному брату, который и рассказал родителям девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы меня изнасиловали в 10 лет это было бы предметом радостных обсуждений моей матери и поводом для упреков и обвинений. У нас тоже была история, когда до моих подруг домогался взрослый козел, а я проходила свидетелем по этому делу. Так моя мамаша как только меня не унижала и не обзывала, хотя я никак ни в чем не была виновата. Но это не нормально и научило меня с детства самой справляться со своими трудностями и учиться защищать себя в этой жизни. Нельзя быть "терпилой" по жизни. Я ни разу не оставила свою дочь наедине с посторонним мужчиной, даже родственником. Что за инфантильность? И она прослеживается как тенденция. Я не боялась свою дочь в 8 лет расспрашивать, не приставал ли к ней кто-нибудь, когда она неожиданно начала заикаться без причин. И ничего в этом стыдного не видела.С ребенком могут случиться плохие вещи. Нужно объяснять как себя вести чтобы это предотвратить, и что делать если уж что-то плохое случилось. Здесь в голову совсем другое вбито.И когда наш знакомый дядечка-пастух в деревне позвал буквально за 300 метров вместе пасти коров, она разбежалась, как ребенок радостно, мы с моей подругой объяснили, что мы не можем гарантировать ей безопасность наедине с посторонним дядькой, если он к ней начнет приставать. И ребенок понимал, и был начеку. И моя мать, надо отдать ей должное, всегда объясняла мне, что с маленьким ребенком могут случиться плохие вещи, нельзя доверять посторонним, особенно мужчинам, детей воруют, убивают, насилуют. А здесь даже педофила она маньяком не считает. Ребенком его называет. Полная инфантильность, видимо врожденная.
AntimatrixВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Если бы меня изнасиловали в 10 лет это было бы предметом радостных обсуждений моей матери и поводом для упреков и обвинений. У нас тоже была история, когда до моих подруг домогался взрослый козел, а я проходила свидетелем по этому делу. Так моя мамаша как только меня не унижала и не обзывала, хотя я никак ни в чем не была виновата. Но это не нормально и научило меня с детства самой справляться со своими трудностями и учиться защищать себя в этой жизни. Нельзя быть "терпилой" по жизни. Я ни разу не оставила свою дочь наедине с посторонним мужчиной, даже родственником. Что за инфантильность? И она прослеживается как тенденция. Я не боялась свою дочь в 8 лет расспрашивать, не приставал ли к ней кто-нибудь, когда она неожиданно начала заикаться без причин. И ничего в этом стыдного не видела.С ребенком могут случиться плохие вещи. Нужно объяснять как себя вести чтобы это предотвратить, и что делать если уж что-то плохое случилось. Здесь в голову совсем другое вбито.И когда наш знакомый дядечка-пастух в деревне позвал буквально за 300 метров вместе пасти коров, она разбежалась, как ребенок радостно, мы с моей подругой объяснили, что мы не можем гарантировать ей безопасность наедине с посторонним дядькой, если он к ней начнет приставать. И ребенок понимал, и был начеку. И моя мать, надо отдать ей должное, всегда объясняла мне, что с маленьким ребенком могут случиться плохие вещи, нельзя доверять посторонним, особенно мужчинам, детей воруют, убивают, насилуют. А здесь даже педофила она маньяком не считает. Ребенком его называет. Полная инфантильность, видимо врожденная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок подсознательно понимал, что ни мать, ни бабушка, видимо в силу природной недалекости и инфантильности защитить ее не смогут и молчала. В семьях, где все друг за друга порвать готовы, дети более разговорчивы. А здесь она даже мужу не доверяет - боится он не защитит ее , только осудит, что, видимо, сделали бы и мать и бабушка. Вбивали в нее комплексы вагонами, а реальной защиты дать не могли. Мою дочь обидели мальчики в школе, даже не столько ее, сколько других девочек, а учителя не прореагировали. Мы с мужем, затянутые в черную кожу, с двумя ротвейлерами явились в школу. Муж зашел прямо на урок взял двух мелких пакостников за шкирку и повел на улицу разбираться. В это время прозвенел звонок и за ними повалила буквально вся школа. Изумленные охранник половину толпы выпустил, перед остальными закрыл двери. Дети начали умолять его - дяденька, мы только одним глазком посмотрим, как их ротвейлеры сожрут и сразу же назад! Охранник аж посерел. Хулиганам муж сделал внушение и отпустил. Больше нашу дочь в этой школе никто не трогал. А в другой школе она легко вписалась в коллектив и проблем у нее не было. Ребенок должен чувствовать поддержку, знать что за него родители зубами порвут. Тогда он будет и вести себя несколько иначе и не придумывать себе страхи.
Жанна ДенисенкоВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот парень чувствует,что ты его боишься,более того ,он просто уверен,что если ты много лет назад ничего никому не рассказала,то сейчас тем более не станешь этого делать.Не жди , пока этот урод начнет тебя шантажировать.Ты не десятилетняя девочка.Ты взрослая женщина помни об этом.Не знаю,конечно,стоит ли тебе все рассказать мужу(хотя я уверена,что он бы понял тебя,по сути дела ведь именно он у тебя первый настоящий мужчина,а не это чмо).Все тайное когда-нибудь становится явным,помни об этом.Ты же не хочешь,чтобы он решил,что тебя с этим....не знаю даже как его назвать,связывало что-то большее и ,боже упаси связывает сейчас.Если он такая сука,но и мужу может наплести с три короба.Представляешь,если твоя бабуля ,без всякой задней мысли,возьмет и даст твой адрес.Она же не знает,что между вами произошло тогда?Сделай выбор,ты должна рассказать если не своему мужу(хотя лучше ему),то своей бабушке.Представляю, какой это будет для нее шок, но ничего,для тебя в 10 лет он был гораздо сильнее.
Жанна Денисенко
Этот парень чувствует,что ты его боишься,более того ,он просто уверен,что если ты много лет назад ничего никому не рассказала,то сейчас тем более не станешь этого делать.Не жди , пока этот урод начнет тебя шантажировать.Ты не десятилетняя девочка.Ты взрослая женщина помни об этом.Не знаю,конечно,стоит ли тебе все рассказать мужу(хотя я уверена,что он бы понял тебя,по сути дела ведь именно он у тебя первый настоящий мужчина,а не это чмо).Все тайное когда-нибудь становится явным,помни об этом.Ты же не хочешь,чтобы он решил,что тебя с этим....не знаю даже как его назвать,связывало что-то большее и ,боже упаси связывает сейчас.Если он такая сука,но и мужу может наплести с три короба.Представляешь,если твоя бабуля ,без всякой задней мысли,возьмет и даст твой адрес.Она же не знает,что между вами произошло тогда?Сделай выбор,ты должна рассказать если не своему мужу(хотя лучше ему),то своей бабушке.Представляю, какой это будет для нее шок, но ничего,для тебя в 10 лет он был гораздо сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделай выбор,ты должна рассказать если не своему мужу(хотя лучше ему),то своей бабушке.Представляю, какой это будет для нее шок, но ничего,для тебя в 10 лет он был гораздо сильнее.

Бабушка может и не перенести таких известий.
Я думаю, что:
1. Либо удалить свою страницу в "Одноклассниках", либо его в черный список.
2. Обязательно психолог, чтоб избавиться от страхов.
3. Поговорить с мужем
Анастасия МитрофановаВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИГЛАШАЙ ДАВАЙ ЕГО. А НУ КА БАБОНьКИ НАВАЛЯЕМ ЛЮЛЕЙ ЗЛЫДНЮ ПИСЮНЯВАМУ!!
Лена ЧувашеваВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В игнор его и всё. Скоро надоест. Или - рассказать всё мужу, пусть тот ему напишет приветик, а потом и в игнор.

Да и как он вам может жизнь испортить? Он что, господь бог, что ли?..
Юлия Михайловна)))В ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это вы в силах испортить ему жизнь, а не он вашу. Вы совсем что ли? Прадон, конечно, но пошлите его нах, и скажите чтобы забыл и адрес ваш в интете и в реале. Ну что за ё-мое в самом деле
Наталья ВиноградскаяВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.

Наоборот пригрозите: мужу скажу -убьет тебя. Ничего не бойтесь. Из друзей удалите и в черный список. Тогда он больше не сможет писать.
Марина ЛогиноваВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда будете с ним общаться исходите из того, что Вы ничего плохого не совершили, а вот он совершил преступление, и это ему, а не Вам должно быть страшно, стыдно и неудобно общаться с ВАми, дайте ему это понять. Для окружающих такая же ситуация, он совершил преступление в отношении ребенка, и это не ребенку должно быть стыдно и неудобно, а насильнику. Просто у нас почему то сложился стереотип, что жертвы изнасилований и подобных преступлений чувствуют себя виноватыми, а это в корне неправильно. Я считаю, что это Вы можете ему пригрозить, что расскажете его окружению кто он такой на самом деле, это должно поубавить его стремление общаться.
СветланаВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как какая-то шмакодявка с одноклассников , пусть даже 30 летняя может испортить вам жизнь ? Вы что с ума сошли ? Что значит разозлить?...с такой политикой он к вам точно в гости приедит -- вот тогда точно нервы он вам подпортит ...
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы боитесь,потому что вы перед этой проблемой одна. Ведь никто не знает о случившимся,и вы как страшный сон гоните эти воспоминания. Этот отморозок вас сильно напугал,а страхи детства,даже самые затертые,неприодолимы во взрослости и несомненно несут отпечаток. Вам нужно рассказать обо всем близкому человеку,желательно мужу(нормальный муж всегда поймет и поддержит жену), вам нечего стесняться, с вами совершили преступление,и приступник не понес никакого наказания. Люди не меняются особенно,поэтому если он был пидофилом и уродом в 16 лет,наверника ничего не изменилось. Вы должны дать жесткий и агресивный ответ,иначе этот садист еще долго будет пить вашу кровь,наслаждаясь вашим страхом и своей властью. В идеале,надо чтоб ваш муж ему рыло разбил. Я бы так поступила. Если бы нашала своего садиста.
КомпасВ ответ на pravdinanatasha@mail.ru
pravdinanatasha@mail.ru
Я очень боюсь, что если его разозлить, он может испортить мне жизнь. Я пишу ему, что замужем, что муж ревнует, но этот парень все игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, расскажите все мужу. Он поймет. В его лице вы приобретете союзника и защитника)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем