Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобель для разведения..

Где-то в ветках тетки говорили, что мол если у мужика много женщин в течении жизни было- он для семейной жизни не годен. То есть "бл*довал раз- бл*дую сейчас".Что, обратного пути нет? Любимые фантазии девочек о плохом парне, который стал верным мужем и любящим отцом- так и останутся фантазиями?
И можно его использовать только как племенного жеребца?
Мой жеребец бегает... Сейчас придет- буду футболку его нюхать... А то мало ли сухая и совсем не пахнет...
Zabava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Татьяна К
вас разводит?
ZabavaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вас разводит?
СсылкаПожаловаться
Нет, я единственная в стаде.
Елена Подвигина
Доля правды в утверждении есть. Только с такой поправкой: вряд ли парень, который не заводил серьезных отношений с девушками более чем на полгода, сможет быть верным мужем. Любящий отец из другой оперы вообще-то, но вряд ли хорошим и идеальным можно назвать воскресного папу.
НатальяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Доля правды в утверждении есть. Только с такой поправкой: вряд ли парень, который не заводил серьезных отношений с девушками более чем на полгода, сможет быть верным мужем. Любящий отец из другой оперы вообще-то, но вряд ли хорошим и идеальным можно назвать воскресного папу.
СсылкаПожаловаться
вряд ли парень, который не заводил серьезных отношений с девушками более чем на полгода, сможет быть верным мужем.

Ерунда. Может, он ищет свою методом проб. Когда найдет, будут и серьезные отношения, и семья. Не все, даже лучше сказать, очень мало, кто встречает сразу того, с кем хочет прожить всю жизнь.
Елена ПодвигинаВ ответ на Наталья
Наталья
вряд ли парень, который не заводил серьезных отношений с девушками более чем на полгода, сможет быть верным мужем.

Ерунда. Может, он ищет свою методом проб. Когда найдет, будут и серьезные отношения, и семья. Не все, даже лучше сказать, очень мало, кто встречает сразу того, с кем хочет прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с тем, что мало тех, кто сразу встречает свою судьбу. Но если у парня было много девушек и все романы длились не более полугода, то это серьезный повод задуматься: а может ли он вообще выстаивать серьезные и долговременные отношения? Пробовать можно хоть до пенсии, но смысл проб в чем? С одной девочкой живу на другую смотрю, а третью примечаю, устраивая параллельно конкурсы за право обладания вожделенным объектом? Полагаю, что человек серьезный и психологически зрелый так делать не станет, потому что понимает ценность создания союза самого по себе, а инфантилу пробы нужны для самоутверждения, при первых трудностях такие товарищи бегут, сверкая пятками, за углом же очередь выстроилась, а тут проблемы какие-то: жена денег требует, дети плачут.
НатальяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Я согласна с тем, что мало тех, кто сразу встречает свою судьбу. Но если у парня было много девушек и все романы длились не более полугода, то это серьезный повод задуматься: а может ли он вообще выстаивать серьезные и долговременные отношения? Пробовать можно хоть до пенсии, но смысл проб в чем? С одной девочкой живу на другую смотрю, а третью примечаю, устраивая параллельно конкурсы за право обладания вожделенным объектом? Полагаю, что человек серьезный и психологически зрелый так делать не станет, потому что понимает ценность создания союза самого по себе, а инфантилу пробы нужны для самоутверждения, при первых трудностях такие товарищи бегут, сверкая пятками, за углом же очередь выстроилась, а тут проблемы какие-то: жена денег требует, дети плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но если у парня было много девушек и все романы длились не более полугода, то это серьезный повод задуматься: а может ли он вообще выстаивать серьезные и долговременные отношения?

Если ему лет 20-25, ничего странного в этом нет. Может еще не влюблялся ни разу. Если уже за 30, здесь соглашусь
SVAN
"Любимые фантазии девочек о плохом парне, который стал верным мужем и любящим отцом- так и останутся фантазиями?" - Обычно так и бывает.
ZabavaВ ответ на SVAN
SVAN
"Любимые фантазии девочек о плохом парне, который стал верным мужем и любящим отцом- так и останутся фантазиями?" - Обычно так и бывает.
СсылкаПожаловаться
Я кстати так и не видела видео твое
Изя Штольцман
Ага, для семейной жизни подойдет ттолько прыщавый дефственник-ботан ))))))
ZabavaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, для семейной жизни подойдет ттолько прыщавый дефственник-ботан ))))))
СсылкаПожаловаться
Где мзунгу?
Комментарий удален.Почему?
ZabavaВ ответ на Dima
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ыыыыы а ты приученный... Дрессированный... Тока кликнешь тебя....Уже прибежал....Далеко не уходи, может понадобишься...
DimaВ ответ на Zabava
Zabava
Где мзунгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои больные фантазии при себе держать надо.
DimaВ ответ на Zabava
Zabava
Где мзунгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хоть у тебя с мужиками по гаражу перестал сношаться?
ZabavaВ ответ на Dima
Dima
Он хоть у тебя с мужиками по гаражу перестал сношаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж три коммента...)))
Видимо, задела я тебя....Муууааааа
DimaВ ответ на Zabava
Zabava
Аж три коммента...)))
Видимо, задела я тебя....Муууааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монгольское чудо.
ZabavaВ ответ на Dima
Dima
Монгольское чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молдавское
DimaВ ответ на Zabava
Zabava
Молдавское
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Комментарий удален.Почему?
ZabavaВ ответ на Dima
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))
Внуков спать уложила, валерьянки хряпнула и решила мздуню помучать ))
ZabavaВ ответ на Dima
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не хочу тебя разочаровывать, но...)))
Не думаю, что то, что с тобой творят мужики в гараже- это нормально... ))) так что обратись к детскому психологу...)))
DimaВ ответ на Zabava
Zabava
Я не хочу тебя разочаровывать, но...)))
Не думаю, что то, что с тобой творят мужики в гараже- это нормально... ))) так что обратись к детскому психологу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, не переноси свои эрофэнтази на меня. Лучше купи пару "резинок" своему супругу.
ZabavaВ ответ на Dima
Dima
Ну, не переноси свои эрофэнтази на меня. Лучше купи пару "резинок" своему супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои фантазии??)))
Мальчик, детский психолог тебе поможет...)))
Могу первый сеанс оплатить...))
DimaВ ответ на Zabava
Zabava
Аж три коммента...)))
Видимо, задела я тебя....Муууааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так забавно читать твои и подобных тёток ваши рассуждения. У вас, поистине, мания величия. Взглянуть на фото очередной такой и обалдеваешь.)
ZabavaВ ответ на Dima
Dima
Мне так забавно читать твои и подобных тёток ваши рассуждения. У вас, поистине, мания величия. Взглянуть на фото очередной такой и обалдеваешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа....забавно тебе....Аж наверно пукнул от напряжения...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем