Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобель на сене)

Что уж говорить о противоположном поле, когда свой пол не всегда понятен)) Интересно будет послушать женское мнение.
Короче, есть у меня знакомый. Нормальный такой чел, все при нем, на первый взгляд вроде никаких комплексов, телочки бегают за ним, как положено. Заметил за ним одну странную вещь - он любит выбрать себе из толпы обожательниц одну телочку и "придерживать" ее возле себя, при этом не вступая с ней в отношения. Вот честно - я такое делаю, только когда женщина мне нравится, но я пока не уверен, что хочу быть с ней. И я не понимаю, зачем ему нужны чьи-то чувства на расстоянии? Прикол  в том, что с этими телочками он не спит, просто дает им некую надежду на дальнейшее развитие и смотрит, че будет дальше, на сколько дурочки хватит, проверяет, что ли?  
Короче, ваши варианты - нафига козе, то бишь козлу, баян?)))) Какую такую болезнь чувак лечит?) Или просто развлекается?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья
Причин такому поведению множества Во-первых это льстит самолюбию - наличие поклонниц Во-вторых парень не суетится потому что всегда есть выбор - зачем кидаться в омут с головой когда вокруг толпы роятся В-третьих парень может быть трусоват - за плечами болезненный развод или неприятные воспоминания о матери - даже смерть любимой родственницы - неудачный первый раз в сексе - короче какая-то травма психологическая Есть и откровенно невменяемые люди которые любят непростые игры под названием интеллектуальный садизм Однозначного ответа нет - надо человека знать - Вы его друг - спросите его че он там себе бесится
Ольга
Думаю,никаких травм психологических там нет,а вот он скорее всего их нанес уже многим и нанесет еще.Это такой характер,очень самовлюбленный,жаждущий поклонения и поклонниц.Поди-ка твой новый сокурсник))Выбор профессии с его стороны понятен)))
ТимВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю,никаких травм психологических там нет,а вот он скорее всего их нанес уже многим и нанесет еще.Это такой характер,очень самовлюбленный,жаждущий поклонения и поклонниц.Поди-ка твой новый сокурсник))Выбор профессии с его стороны понятен)))
СсылкаПожаловаться
Угадала, сокурсник)
Лиза Лизавета
А я думаю у парня комплексов выше крыши и самооценка низкая.Он таким образом доказывает себе что круче только яйца))И не важно ему,что эти "телочки"не игрушки, а зря...
наталья...
Возможно,генитальный дефект...подобное поведение ,описывается в литературе...
Наталья Леонова
Что-то с его психикой явно не то. Садист. Но это как следствие.
Василиса
королю нужна свита и фаворитка))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
королю нужна свита и фаворитка))
СсылкаПожаловаться
Какая же она фаворитка, если он её даже не этого...того...ну вы поняли.
ВасилисаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какая же она фаворитка, если он её даже не этого...того...ну вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, она фаворитка - обожательница.
Белоснежная снежинка
Предположу,что страх у него перед отношениями,не доверяет.
Елена Л.
Это льстит его самолюбию.
Мышка
развлекается, у него или еще серьезных чувств не было, или уже были и его обломали, то бишь, травма уже психологическая
Лагерта Лодброк
Тешит самолюбие, самоутверждается так.
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
яснопонятно
ТимВ ответ на Ёрик
Ёрик
яснопонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, на одну тебя была призрачная надежда...
Svetfedr
зачем ему нужны чьи-то чувства на расстоянии?
питается ими.
Любовь ОрловаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
зачем ему нужны чьи-то чувства на расстоянии?
питается ими.
СсылкаПожаловаться
Энергетический вампир? тоже вариант.
ТимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
зачем ему нужны чьи-то чувства на расстоянии?
питается ими.
СсылкаПожаловаться
Нравится твой ответ. Че-то в этом есть
Я
я думаю, что это у него какие-то комплексы либо травма с детства
dashakoshka63@mail.ru
Звездная болезнь, как у артистов, они же тоже не спят со своими фанатками и почитательницами, но им приятно, что они есть. Он тоже хотел бы быть популярен. Мое мнение. (Что, опять на водных процедурах?)
dashakoshka63@mail.ru
Звездная болезнь, как у артистов, они же тоже не спят со своими фанатками и почитательницами, но им приятно, что они есть. Он тоже хотел бы быть популярен. Мое мнение. (Что, опять на водных процедурах?)
СсылкаПожаловаться
Он артист и есть. Будущий. Учимся вместе.
Ага))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим
Тим
Он артист и есть. Будущий. Учимся вместе.
Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовится к известности)))
dashakoshka63@mail.ru
Готовится к известности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вот оно в чем дело)) Значит, и мне пора поклонницей обзавестись))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим
Тим
А, вот оно в чем дело)) Значит, и мне пора поклонницей обзавестись))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем