Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобель на сене)

Что уж говорить о противоположном поле, когда свой пол не всегда понятен)) Интересно будет послушать женское мнение.
Короче, есть у меня знакомый. Нормальный такой чел, все при нем, на первый взгляд вроде никаких комплексов, телочки бегают за ним, как положено. Заметил за ним одну странную вещь - он любит выбрать себе из толпы обожательниц одну телочку и "придерживать" ее возле себя, при этом не вступая с ней в отношения. Вот честно - я такое делаю, только когда женщина мне нравится, но я пока не уверен, что хочу быть с ней. И я не понимаю, зачем ему нужны чьи-то чувства на расстоянии? Прикол  в том, что с этими телочками он не спит, просто дает им некую надежду на дальнейшее развитие и смотрит, че будет дальше, на сколько дурочки хватит, проверяет, что ли?  
Короче, ваши варианты - нафига козе, то бишь козлу, баян?)))) Какую такую болезнь чувак лечит?) Или просто развлекается?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
алиса алиса
Если их много то лечит уязвленное самолюбие количеством, если немного, то может зап лечит и ему нельзя?))) Пока что)
алиса алиса
Если их много то лечит уязвленное самолюбие количеством, если немного, то может зап лечит и ему нельзя?))) Пока что)
СсылкаПожаловаться
Я с ним не так давно знаком, при мне одна сейчас имеется. Говорю ему - нафига голову девке морочишь, ахни ее хотя бы, что ли. Отшучивается. Хотя вижу, что она ему нравится. Но общие знакомые говорят, что уже было такое, и не раз. Наверное, в натуре комплекс какой-то, несмотря на видимый успех у баб
алиса алисаВ ответ на Тим
Тим
Я с ним не так давно знаком, при мне одна сейчас имеется. Говорю ему - нафига голову девке морочишь, ахни ее хотя бы, что ли. Отшучивается. Хотя вижу, что она ему нравится. Но общие знакомые говорят, что уже было такое, и не раз. Наверное, в натуре комплекс какой-то, несмотря на видимый успех у баб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стратегия?сексуальные то сейчас никого не удивишь а вот его отсутствие интригует, может аппетит нагуливает?)))))
алиса алиса
Может стратегия?сексуальные то сейчас никого не удивишь а вот его отсутствие интригует, может аппетит нагуливает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг его знает)
Элла
Тима ,ты что ль??
ТимВ ответ на Элла
Элла
Тима ,ты что ль??
СсылкаПожаловаться
По теме лучше выскажись)
ЭллаВ ответ на Тим
Тим
По теме лучше выскажись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это ты вечно всякими баянами заморачиваешься,мне вообще до твоего друга,мне вот ты интересен и зачем тебе это надо знать?и чего ты нас все пытаешь,как гестапо
ТимВ ответ на Элла
Элла
Да это ты вечно всякими баянами заморачиваешься,мне вообще до твоего друга,мне вот ты интересен и зачем тебе это надо знать?и чего ты нас все пытаешь,как гестапо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда я знаю, зачем мне это надо? Любопытный я
ЭллаВ ответ на Тим
Тим
Откуда я знаю, зачем мне это надо? Любопытный я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот засада то и почему я такая не любопытная.
ЭллаВ ответ на Тим
Тим
По теме лучше выскажись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А картинку какую поставил....пи пи пи.... Ужссс
ТимВ ответ на Элла
Элла
А картинку какую поставил....пи пи пи.... Ужссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо такое? Ранил твои эстетические чуйства?))
ЭллаВ ответ на Тим
Тим
А шо такое? Ранил твои эстетические чуйства?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои то ты фиг ранишь,а вот девочки молоденькие сюда захоживают,а психика и них неуравновешенная
ТимВ ответ на Элла
Элла
Мои то ты фиг ранишь,а вот девочки молоденькие сюда захоживают,а психика и них неуравновешенная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я им помогаю ее уравновесить))
Марина Иванова
А может он хочет , но не могет?
Марина Иванова
А может он хочет , но не могет?
СсылкаПожаловаться
Могет, жена есть, с которой разошлись недавно. Мы все в одной тусовке, такое я бы знал. Еще варианты?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Тим
Тим
Могет, жена есть, с которой разошлись недавно. Мы все в одной тусовке, такое я бы знал. Еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разошлись то чего..
оксана бескоровайная
А разошлись то чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого не знаю. Видно, его измены достали
Марина ИвановаВ ответ на Тим
Тим
Этого не знаю. Видно, его измены достали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие измены, он же не ахает никого!
Марина Иванова
Какие измены, он же не ахает никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ахает тех, кто объект игры
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тим
Тим
Этого не знаю. Видно, его измены достали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаете, из-за чего разошлись, но знаете, что "могет"....
Не стоит быть столь самоуверенным, если вы такой любопытный. У него явно проблемы сексуального характера.
Наталья Леонова
Не знаете, из-за чего разошлись, но знаете, что "могет"....
Не стоит быть столь самоуверенным, если вы такой любопытный. У него явно проблемы сексуального характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с ним в одной группе учимся, он сейчас нашу общую одногруппницу поахивает
Марина ИвановаВ ответ на Тим
Тим
Могет, жена есть, с которой разошлись недавно. Мы все в одной тусовке, такое я бы знал. Еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тады могет , но не хочет, морально устарел так сказать...
оксана бескоровайная
До поры, до времени..Доиграется парень, сам в свои же сети и попадёт..или не на ту "тёлочку" нарвётся, обломают по самые не могу!!!
оксана бескоровайная
До поры, до времени..Доиграется парень, сам в свои же сети и попадёт..или не на ту "тёлочку" нарвётся, обломают по самые не могу!!!
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, ему на такую нарваться еще больший кайф, если чел в игры любит играть
оксана бескоровайнаяВ ответ на Тим
Тим
А мне кажется, ему на такую нарваться еще больший кайф, если чел в игры любит играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и такое быть, ну а что...ищет своего (свою) доминанта.., а потом в красную комнату )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем