Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобелиный инстинкт?

Сегодня знакомая рассказала.
Ночью не спалось, и решила она СМС-ку написать своему молодому человеку, узнать не спит ли он , и не развлечет ли ее разговором в часы бессонницы. Но на телефоне, как назло, не оказалось денег , и она отправила СМС с другого номера, без подписи, так как уверена была, что этот номер он знает. Ответа не последовало. Утром она обнаруживает в телефоне, с которого отправляла СМС, несколько сообщений от своего любимого весьма игривого характера, и явно не ей адресованные.
Не буду пересказывать всю переписку, суть в том, что он повелся на СМС-ки от незнакомки (как он думал).
У нее и в мыслях не было его на чем-то подловить, но раз уж так получилось, она ему высказала все, что думает по этому поводу. Любимый посмеялся, сказал, что максимум на что он способен - изменить ей с нею же самой.
Вы бы как к такому отнеслись? По-моему, это совсем не смешно... Даже закралась гаденькая мысль, а не проверить ли мне своего мужчину таким образом? Но не буду, конечно...
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Толик
как то все не логично... даме ночью не спиться -почему?...откуда второй телефон?...а парень что сам с собой общался- несколько сообщений игривого характера, как можно если тебе не отвечают?...короче дело было так: дама нашла, или ее нашли, кавалера, перепихнулись, проснулась совесть решила позвонить своему парню, бабла нет, пришлось брать у хахаля... а потом на утро еще иметь наглость наехать за флирт по телефону...
ольгаВ ответ на Толик
Толик
как то все не логично... даме ночью не спиться -почему?...откуда второй телефон?...а парень что сам с собой общался- несколько сообщений игривого характера, как можно если тебе не отвечают?...короче дело было так: дама нашла, или ее нашли, кавалера, перепихнулись, проснулась совесть решила позвонить своему парню, бабла нет, пришлось брать у хахаля... а потом на утро еще иметь наглость наехать за флирт по телефону...
СсылкаПожаловаться
фигасеее... эт ты как определил?
ТоликВ ответ на ольга
ольга
фигасеее... эт ты как определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам в шоке... отойду-расскажу...))
ольгаВ ответ на Толик
Толик
сам в шоке... отойду-расскажу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же сложно общаться с людьми после тяжкого трудового дня...
куда отойдешь, чтобы рассказать??? )
ТоликВ ответ на ольга
ольга
как же сложно общаться с людьми после тяжкого трудового дня...
куда отойдешь, чтобы рассказать??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в курилку... как это по французски: пасижу, пакуру...)
ольгаВ ответ на Толик
Толик
в курилку... как это по французски: пасижу, пакуру...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа...)
??????? ??????В ответ на Толик
Толик
как то все не логично... даме ночью не спиться -почему?...откуда второй телефон?...а парень что сам с собой общался- несколько сообщений игривого характера, как можно если тебе не отвечают?...короче дело было так: дама нашла, или ее нашли, кавалера, перепихнулись, проснулась совесть решила позвонить своему парню, бабла нет, пришлось брать у хахаля... а потом на утро еще иметь наглость наехать за флирт по телефону...
СсылкаПожаловаться
нет, по этой симке она с любовником связь держала, ну и попутала кому с какого номера строчит....парень-то её смску тоже не узнал... ну и выкрутилась, типа мне ночью не спалось)))) вот, а концовка такая же...
.. а потом на утро еще иметь наглость наехать за флирт по телефону...
ТоликВ ответ на ??????? ??????
??????? ??????
нет, по этой симке она с любовником связь держала, ну и попутала кому с какого номера строчит....парень-то её смску тоже не узнал... ну и выкрутилась, типа мне ночью не спалось)))) вот, а концовка такая же...
.. а потом на утро еще иметь наглость наехать за флирт по телефону...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так, но короче женщина сама спалилась... ибо нех по ночам фигней страдать, спать надо...))
TwixВ ответ на Толик
Толик
как то все не логично... даме ночью не спиться -почему?...откуда второй телефон?...а парень что сам с собой общался- несколько сообщений игривого характера, как можно если тебе не отвечают?...короче дело было так: дама нашла, или ее нашли, кавалера, перепихнулись, проснулась совесть решила позвонить своему парню, бабла нет, пришлось брать у хахаля... а потом на утро еще иметь наглость наехать за флирт по телефону...
СсылкаПожаловаться
О как завернул! Но не угадал. Не знаю всех деталей, но в общих чертах было так, как я написала.
ТоликВ ответ на Twix
Twix
О как завернул! Но не угадал. Не знаю всех деталей, но в общих чертах было так, как я написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь и опыт показывает , что женские рассказы, а особенно подругам, состоят всего лишь на 30% из правды, остальное мишура и отмазки...)
TwixВ ответ на Толик
Толик
жизнь и опыт показывает , что женские рассказы, а особенно подругам, состоят всего лишь на 30% из правды, остальное мишура и отмазки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну никто же за язык не тянул, могла бы вообще ничего не говорить
ТоликВ ответ на Twix
Twix
ну никто же за язык не тянул, могла бы вообще ничего не говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как же, а получить поддержку в лице подруги, ведь это так важно, что бы кто то сказал: "да ну нах, я бы тоже так сделала (или сказала)"... да и совесть успокаивается...))
TwixВ ответ на Толик
Толик
ну как же, а получить поддержку в лице подруги, ведь это так важно, что бы кто то сказал: "да ну нах, я бы тоже так сделала (или сказала)"... да и совесть успокаивается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, верить ей не стоит?
ТоликВ ответ на Twix
Twix
то есть, верить ей не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос можно поставить по другому: хотите ли Вы ей верить?...)) если "да "- тогда стоит...)
TwixВ ответ на Толик
Толик
вопрос можно поставить по другому: хотите ли Вы ей верить?...)) если "да "- тогда стоит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СМС-ки я читала. Никаких противоречий с ее рассказом не нашла.
ТоликВ ответ на Twix
Twix
СМС-ки я читала. Никаких противоречий с ее рассказом не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я против СМС и не противоречил...)) в общем, как говорят: дело ясное что дело темное...))
пряник тульскийВ ответ на Толик
Толик
как то все не логично... даме ночью не спиться -почему?...откуда второй телефон?...а парень что сам с собой общался- несколько сообщений игривого характера, как можно если тебе не отвечают?...короче дело было так: дама нашла, или ее нашли, кавалера, перепихнулись, проснулась совесть решила позвонить своему парню, бабла нет, пришлось брать у хахаля... а потом на утро еще иметь наглость наехать за флирт по телефону...
СсылкаПожаловаться
О как! А у меня 4 телефона ( он знает не все:))))
пряник тульский
О как! А у меня 4 телефона ( он знает не все:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос : зачем 4 телефона?...)) Вы их с собой не устаете носить, заряжать, пополнять счета?...)
пряник тульскийВ ответ на Толик
Толик
вопрос : зачем 4 телефона?...)) Вы их с собой не устаете носить, заряжать, пополнять счета?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 ношу. 2 дома в розетке живут :))) Все пополнены :)))
пряник тульский
2 ношу. 2 дома в розетке живут :))) Все пополнены :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидую вашим телефонам... мечта мужчины: в тепле, накормлен, и еще иногда на руках носят...))
ольга
а не судьба было подписаться?
Метиска
ГалинаВ ответ на Метиска
Метиска
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
detka***В ответ на Метиска
Метиска
СсылкаПожаловаться
валяюсь
LETО
Это же просто знакомый, а не муж. Пусть радуется, что правильной ориентации оказался, а то мало ли, всяко бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем