Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобелизм: он бегает по ночам к другой!!!

Залезла на сайт, чтобы разгрузить голову и не думать о том, что произошло. Гляжу, почти все темы про измены. Вставлю и свои 5 копеек. 8 дней нахожусь в изумлении, удивлении, шоке и т.п. Мне 32 г., встречаюсь, а может быть уже и нет, несколько лет с мужчино й. Дело шло к свадьбе. Все хорошо было, даже очень. Не буду описывать отношения, скажу одно:" я взрослая девочка, в розовых очках не ходила, нормальные человеческие отношения могу отличить от суррогата".  Так вот, 8 дней назад мужчина привез свой ноут с просьбой сделать отправить платежки, бухгалтер его фирмы поспешно уволилась, бросив дела на произвол. Включив ноут, вылезло окошечко какой-то системы по быстрой отправке сообщений. Сообщение от барышни:" я соскучилась!"  Я полезла читать всю переписку. 2 часа изучала содержимое: аська, соц. сети, еще что-то. На данный момент он спит с 3, до недавнего времени было еще 4. Все они знают про мое существование, он очень хорошо обо мне отзывается,одной прислал мое фото:"смотри, какая!" Мы все свободное время вместе, отпуска вместе, выходные тоже. Оказывается, он к ним бегает по ночам в будни после того, как мы разъедимся вечером по домам. Я рассказала о находке мужчине, отрицает, говорит, мол ничего нет, все в прошлом, любит только меня.
Евгения К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
НатальяВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
я своего люблю периодически припугивать))) рассказывала ему про случай из новостей - японка узнала о любовнице мужа и не долго думая взяла ножницы и отрезала ему детородный орган. соответственно после таких мероприятий его увезли в больницу. но ей видимо было мало))) она пробралась в больницу и еще раз отрезала на тот момент уже пришитый орган и выкинула его в окно)))))) вот баба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дает японка! Ни себе ни людям.
Екатерина АндрееваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
я своего люблю периодически припугивать))) рассказывала ему про случай из новостей - японка узнала о любовнице мужа и не долго думая взяла ножницы и отрезала ему детородный орган. соответственно после таких мероприятий его увезли в больницу. но ей видимо было мало))) она пробралась в больницу и еще раз отрезала на тот момент уже пришитый орган и выкинула его в окно)))))) вот баба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в итоге там конец истории печальный. Та с которой он изменял, сказала что он ей и такой нужен, а что что детей нечем делать, так у них они уже и так есть.:)
ЕленаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
я своего люблю периодически припугивать))) рассказывала ему про случай из новостей - японка узнала о любовнице мужа и не долго думая взяла ножницы и отрезала ему детородный орган. соответственно после таких мероприятий его увезли в больницу. но ей видимо было мало))) она пробралась в больницу и еще раз отрезала на тот момент уже пришитый орган и выкинула его в окно)))))) вот баба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудный сюжетец) тоже смотрела с удовольствием
Светлана)))В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
70 % мужчин, которые ЖИВУТ с женщинами в гражданском браке, считают себя СВОБОДНЫМИ. Ваш точно так считает. Отсюда и его поступки. Как я понимаю, вы не обсуждали с ним этот вопрос перед тем, как начать встречаться? Вы думали, что это само собой разумеется? А мужчины так устроены, что нужно им в лоб говорить: узнаю - оторву... А если вы ничего такого не сказали, то формально он считает, что для вас это не так важно.
СсылкаПожаловаться
Да конечно! Вы расскажите ей еще, что он после ЗАГСа верным сразу станет, ага!
Юлия РатманВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да конечно! Вы расскажите ей еще, что он после ЗАГСа верным сразу станет, ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он по сути неверный, он и после ЗАГСа верным не станет. Идея в том, что с ним вообще не стоило связываться, а в ЗАГС вести - портить себе жизнь. Нужно изначально выбирать мужчин верных, а не тех, кто просто красивые слова говорит.
Светлана)))В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Если он по сути неверный, он и после ЗАГСа верным не станет. Идея в том, что с ним вообще не стоило связываться, а в ЗАГС вести - портить себе жизнь. Нужно изначально выбирать мужчин верных, а не тех, кто просто красивые слова говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут есть такая категория форумчан, любят говорить , как НАДО БЫЛО. Однако вопрос у девушки - что делать именно сейчас. А задним умом мы все умные.
Юлия РатманВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут есть такая категория форумчан, любят говорить , как НАДО БЫЛО. Однако вопрос у девушки - что делать именно сейчас. А задним умом мы все умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это же решение девушки, а не мое. Она сама отвечает за свою жизнь. И эту ситуацию она сама создала - своими неправильными действиями. Вот я и говорю, "как надо было", потому что она же не собирается после расставания с ее МЧ в монастырь уходить. Зачем ей второй раз наступать на те же грабли?
Татьяна СВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
70 % мужчин, которые ЖИВУТ с женщинами в гражданском браке, считают себя СВОБОДНЫМИ. Ваш точно так считает. Отсюда и его поступки. Как я понимаю, вы не обсуждали с ним этот вопрос перед тем, как начать встречаться? Вы думали, что это само собой разумеется? А мужчины так устроены, что нужно им в лоб говорить: узнаю - оторву... А если вы ничего такого не сказали, то формально он считает, что для вас это не так важно.
СсылкаПожаловаться
я своему сказала мягче... УЗНАЮ, ЧТО ПОБЕЖАЛ К ДРУГОЙ - НЕ ПРОЩУ, И, ПОВЕРЬ, Я УЗНАЮ...
Юлия РатманВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я своему сказала мягче... УЗНАЮ, ЧТО ПОБЕЖАЛ К ДРУГОЙ - НЕ ПРОЩУ, И, ПОВЕРЬ, Я УЗНАЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, самое главное - дать мужчине знать ваше мнение по этому вопросу, чтобы потом он не говорил: "меня не предупреждали".
Nina BlauntВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Ну да, самое главное - дать мужчине знать ваше мнение по этому вопросу, чтобы потом он не говорил: "меня не предупреждали".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеваю я, конечно... А просто быть с порядочным мужчиной - не вариант? Которого запугивать не надо, потому что сам не пойдет?
Юлия РатманВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Офигеваю я, конечно... А просто быть с порядочным мужчиной - не вариант? Которого запугивать не надо, потому что сам не пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчина сам не знает, порядочный он или нет. Сегодня он думает, что он порядочный, а потом выпил на корпоративе или друзья в с сауну пригласили - и вдруг оказывается, что он не порядочный. Или с женой поругался, разозлился, пошел проветрится - кто-то под руку подвернулся. А потом пойдут объяснения: "я порядочный, меня тогда бес попутал". Пусть уж лучше заранее знает, что ни при каких обстоятельствах он не должен ни с кем спать.
Nina BlauntВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
А мужчина сам не знает, порядочный он или нет. Сегодня он думает, что он порядочный, а потом выпил на корпоративе или друзья в с сауну пригласили - и вдруг оказывается, что он не порядочный. Или с женой поругался, разозлился, пошел проветрится - кто-то под руку подвернулся. А потом пойдут объяснения: "я порядочный, меня тогда бес попутал". Пусть уж лучше заранее знает, что ни при каких обстоятельствах он не должен ни с кем спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа.... И помогают запугивания? Мож статистика есть даже какая? :)
Юлия РатманВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ааааа.... И помогают запугивания? Мож статистика есть даже какая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаем с тем, что есть :D Учитывая, что страх - основная движущая сила человеческого поведения, то действует в 99 %.
Nina BlauntВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Работаем с тем, что есть :D Учитывая, что страх - основная движущая сила человеческого поведения, то действует в 99 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чисто гипотетически, представь кастрюлю тяжелую,
Которая теоретически летит тебе прямо в голову.
А следом автоматически летит утюг электрический,
Лишая тебя способности мыслить аналитически.
И чисто гипотетически, представь свою новую Адуи,
И взмахи трубы металлической, ее превращающие в старую.
Представь как к тебе приближается наш острый нож керамический,
И вот от тебя отделяется твой механизм фаллический.

Не верю я, конечно, в этот метод.. Ну разве что шифроваться надежнее поможет. Читала на одном форуме, как мужчина себя обезопасивает от палева. Мамадарахая!! Штирлиц нервно курит..
Юлия РатманВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чисто гипотетически, представь кастрюлю тяжелую,
Которая теоретически летит тебе прямо в голову.
А следом автоматически летит утюг электрический,
Лишая тебя способности мыслить аналитически.
И чисто гипотетически, представь свою новую Адуи,
И взмахи трубы металлической, ее превращающие в старую.
Представь как к тебе приближается наш острый нож керамический,
И вот от тебя отделяется твой механизм фаллический.

Не верю я, конечно, в этот метод.. Ну разве что шифроваться надежнее поможет. Читала на одном форуме, как мужчина себя обезопасивает от палева. Мамадарахая!! Штирлиц нервно курит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если выбирать из двух зол - то пусть уж лучше шифруется, чтобы никто ничего не знал. Жену любит, она ничего не знает - все счастливы. Любовнице рано или поздно надоест и она его бросит, а он останется с женой. Но сейчас же мужчины ведут себя по-другому - гуляют открыто: "не нравится - твоя проблема". То есть, борзеть им можно, а запугать их, бедных, нельзя?
Nina BlauntВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Если выбирать из двух зол - то пусть уж лучше шифруется, чтобы никто ничего не знал. Жену любит, она ничего не знает - все счастливы. Любовнице рано или поздно надоест и она его бросит, а он останется с женой. Но сейчас же мужчины ведут себя по-другому - гуляют открыто: "не нравится - твоя проблема". То есть, борзеть им можно, а запугать их, бедных, нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это да.. Но я как-то и так, например, знаю, что мой мужчина не будет изменять, просто потому, что не разменивается он, не такой человек.. А случайными связями еще и побрезгует.
Юлия РатманВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну это да.. Но я как-то и так, например, знаю, что мой мужчина не будет изменять, просто потому, что не разменивается он, не такой человек.. А случайными связями еще и побрезгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо.
ЕленаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну это да.. Но я как-то и так, например, знаю, что мой мужчина не будет изменять, просто потому, что не разменивается он, не такой человек.. А случайными связями еще и побрезгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот искренне рада,что такие бывают. Думала,что перевелись.
Юлия РатманВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ааааа.... И помогают запугивания? Мож статистика есть даже какая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщинам приходится запугивать мужчин, потому что у этих женщин нет отцов и братьев, которые бы запугивали их мужчин. Нормальная реакция нормального отца/брата, когда его дочь/сестра приводит домой нового ухажера: "обидишь ее - ноги переломаю". И ухажер становится шелковый. А в ситуации тотальной безотцовщины что женщинам остается делать? Самим себя защищать.
ЭленкаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Женщинам приходится запугивать мужчин, потому что у этих женщин нет отцов и братьев, которые бы запугивали их мужчин. Нормальная реакция нормального отца/брата, когда его дочь/сестра приводит домой нового ухажера: "обидишь ее - ноги переломаю". И ухажер становится шелковый. А в ситуации тотальной безотцовщины что женщинам остается делать? Самим себя защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500:up::up::up:
МисскаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Женщинам приходится запугивать мужчин, потому что у этих женщин нет отцов и братьев, которые бы запугивали их мужчин. Нормальная реакция нормального отца/брата, когда его дочь/сестра приводит домой нового ухажера: "обидишь ее - ноги переломаю". И ухажер становится шелковый. А в ситуации тотальной безотцовщины что женщинам остается делать? Самим себя защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлия, точно! Как сказала моя знакомая (про некоторые восточные народности) - если женщина пожалуется на мужа, прибежит куча братьев и папа на защиту... а у нас так не принято - женщин своих защищать...(((
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
Юлия, точно! Как сказала моя знакомая (про некоторые восточные народности) - если женщина пожалуется на мужа, прибежит куча братьев и папа на защиту... а у нас так не принято - женщин своих защищать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому они гуляют в нашими))
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
Юлия, точно! Как сказала моя знакомая (про некоторые восточные народности) - если женщина пожалуется на мужа, прибежит куча братьев и папа на защиту... а у нас так не принято - женщин своих защищать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up:
ЕленаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Женщинам приходится запугивать мужчин, потому что у этих женщин нет отцов и братьев, которые бы запугивали их мужчин. Нормальная реакция нормального отца/брата, когда его дочь/сестра приводит домой нового ухажера: "обидишь ее - ноги переломаю". И ухажер становится шелковый. А в ситуации тотальной безотцовщины что женщинам остается делать? Самим себя защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы затронули очень важный вопрос.Так и есть. Заступиться некому и поддержать.Наглеют на глазах, потому что женщина беззащитна.
ОльгаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ааааа.... И помогают запугивания? Мож статистика есть даже какая? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем