Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобелизм: он бегает по ночам к другой!!!

Залезла на сайт, чтобы разгрузить голову и не думать о том, что произошло. Гляжу, почти все темы про измены. Вставлю и свои 5 копеек. 8 дней нахожусь в изумлении, удивлении, шоке и т.п. Мне 32 г., встречаюсь, а может быть уже и нет, несколько лет с мужчино й. Дело шло к свадьбе. Все хорошо было, даже очень. Не буду описывать отношения, скажу одно:" я взрослая девочка, в розовых очках не ходила, нормальные человеческие отношения могу отличить от суррогата".  Так вот, 8 дней назад мужчина привез свой ноут с просьбой сделать отправить платежки, бухгалтер его фирмы поспешно уволилась, бросив дела на произвол. Включив ноут, вылезло окошечко какой-то системы по быстрой отправке сообщений. Сообщение от барышни:" я соскучилась!"  Я полезла читать всю переписку. 2 часа изучала содержимое: аська, соц. сети, еще что-то. На данный момент он спит с 3, до недавнего времени было еще 4. Все они знают про мое существование, он очень хорошо обо мне отзывается,одной прислал мое фото:"смотри, какая!" Мы все свободное время вместе, отпуска вместе, выходные тоже. Оказывается, он к ним бегает по ночам в будни после того, как мы разъедимся вечером по домам. Я рассказала о находке мужчине, отрицает, говорит, мол ничего нет, все в прошлом, любит только меня.
Евгения К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
ННВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Офигеваю я, конечно... А просто быть с порядочным мужчиной - не вариант? Которого запугивать не надо, потому что сам не пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы таких знаете?
Nina BlauntВ ответ на НН
НН
вы таких знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.
Юлия Ратман
70 % мужчин, которые ЖИВУТ с женщинами в гражданском браке, считают себя СВОБОДНЫМИ. Ваш точно так считает. Отсюда и его поступки. Как я понимаю, вы не обсуждали с ним этот вопрос перед тем, как начать встречаться? Вы думали, что это само собой разумеется? А мужчины так устроены, что нужно им в лоб говорить: узнаю - оторву... А если вы ничего такого не сказали, то формально он считает, что для вас это не так важно.
СсылкаПожаловаться
Да, да, кстати))) Первое что обговорил со мной мой МЧ, когда мы съехались, что не будем водить друг друга за нос - сам взял с меня обещание и сам пообещал - никто ж не хочет носить рога, честность и доверие превыше всего.
Юлия РатманВ ответ на Space
Space
Да, да, кстати))) Первое что обговорил со мной мой МЧ, когда мы съехались, что не будем водить друг друга за нос - сам взял с меня обещание и сам пообещал - никто ж не хочет носить рога, честность и доверие превыше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, так и надо. :up:
Алкоголик ВасяВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
70 % мужчин, которые ЖИВУТ с женщинами в гражданском браке, считают себя СВОБОДНЫМИ. Ваш точно так считает. Отсюда и его поступки. Как я понимаю, вы не обсуждали с ним этот вопрос перед тем, как начать встречаться? Вы думали, что это само собой разумеется? А мужчины так устроены, что нужно им в лоб говорить: узнаю - оторву... А если вы ничего такого не сказали, то формально он считает, что для вас это не так важно.
СсылкаПожаловаться
В браке ведут себя точно так же. Изменяют и официальным женам, и никакие твои угрозы не помогут, потому как ничего ты ему не оторвешь, максимум уйдешь от него, но он горевать не будет и сразу найдет себе другую
Юлия РатманВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В браке ведут себя точно так же. Изменяют и официальным женам, и никакие твои угрозы не помогут, потому как ничего ты ему не оторвешь, максимум уйдешь от него, но он горевать не будет и сразу найдет себе другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В браке у мужчины больше сдерживающих факторов, чем просто в сожительстве. И может я и не оторву, но за других не ручаюсь))) А наказать и по-другому можно. Все зависит от фантазии.
Юлия РатманВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
В браке ведут себя точно так же. Изменяют и официальным женам, и никакие твои угрозы не помогут, потому как ничего ты ему не оторвешь, максимум уйдешь от него, но он горевать не будет и сразу найдет себе другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, кто знает, можт и оторвала бы...
Сергей Юрьевич
От нормальной женщины, которая и душевно и физически ВСЕ желания из мужчины "высосет" - кобелизьма не возникает, лишь счастливая опустошенность . Ищите причину в своем безразличии к его интересам.
Евгения К.В ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
От нормальной женщины, которая и душевно и физически ВСЕ желания из мужчины "высосет" - кобелизьма не возникает, лишь счастливая опустошенность . Ищите причину в своем безразличии к его интересам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич, я Ваши жалкие потуги оправдать половую распущенность никак комментировать не буду)))
Екатерина мммВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
Сергей Юрьевич, я Ваши жалкие потуги оправдать половую распущенность никак комментировать не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
От нормальной женщины, которая и душевно и физически ВСЕ желания из мужчины "высосет" - кобелизьма не возникает, лишь счастливая опустошенность . Ищите причину в своем безразличии к его интересам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич, а вот соглашусь с Вами...) У моего мужа никаких сил не хватало на кобелизм...))) Я его могла спокойно отпустить хоть в женский монастырь...)))
Lady UnknownВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Сергей Юрьевич, а вот соглашусь с Вами...) У моего мужа никаких сил не хватало на кобелизм...))) Я его могла спокойно отпустить хоть в женский монастырь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор тоже так думала, пока ноут не открыла )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор тоже так думала, пока ноут не открыла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у него даже паролей нигде нет, ни в ноуте, ни в телефоне. Это у меня все запаролено :)
МаленькаяВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
От нормальной женщины, которая и душевно и физически ВСЕ желания из мужчины "высосет" - кобелизьма не возникает, лишь счастливая опустошенность . Ищите причину в своем безразличии к его интересам.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич, Вы же мужчина, и знаете, что ни один много&б не станет растрачивать весь свой потенциал с одной женщиной.....такой "однолюб" всегда оставит силы для "десерта". Как бы женщина не старалась....мужчина отдаст ей столько себя сколько сам посчитает нужным...)))
Сергей Юрьевич
Этого канеШна нужно бросить, но будет другой......, правильные выводы нужно нести из жизни.
Оксана Смирнова
я честно сказала - всякому какашкинскому поведению будет сообразный с моей стороны ответ...))) касается ли это финансов, левака или чего еще...)))
Марина
Девушка, держитесь. Ну их, кобелей этих. Жалко, что нельзя таким штамп флюоресцентной краской штамп на лоб поставить.
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
Девушка, держитесь. Ну их, кобелей этих. Жалко, что нельзя таким штамп флюоресцентной краской штамп на лоб поставить.
СсылкаПожаловаться
А зачем ставить штамп? Мы все такие. Просто не все могут себе позволить гулять
Valent
такая у него натура, не исправишь уже....
Светлана)))
К сожалению, это не лечится. Хотя может и правда он любит только Вас. У кобелей так бывает. Могут любить одну, но при этом постоянно хотеть разных и побольше. Он не изменится, не надейтесь. Так что если с ним останетесь - готовьтесь к тому, что так будет всегда. А оставаться с этим всем или нет - решать Вам.
Лили - я
Он мог считать, что до свадьбы это можно. Вы написали, что гулял, после того, как разъедитесь по домам. Откуда разъедитесь? Как часто у вас с ним был секс? Может он из тех, кому каждый день надо? Вспомните мальчишники перед свадьбой. Если бы он считал, что делает что-то не так, вы бы не нашли это в компе. Еще вопрос,как бы он вел себя после свадьбы.
blesk
странно... зачем он дал вам ноут, если знал,что сообщения вылезут?
Ольга КравцоваВ ответ на blesk
blesk
странно... зачем он дал вам ноут, если знал,что сообщения вылезут?
СсылкаПожаловаться
Он не придавал этому значения. Для него это норма поведения. Он не умеет сопереживать и сочувствовать .он не умеет планировать долгосрочные отношения, проекты.. Он не умеет взглянуть на ситуацию чужими глазами и спроецировать чувства этого человека ...Это изменение личности...Не просто кобелизм.
Ольга Кравцова
Он не придавал этому значения. Для него это норма поведения. Он не умеет сопереживать и сочувствовать .он не умеет планировать долгосрочные отношения, проекты.. Он не умеет взглянуть на ситуацию чужими глазами и спроецировать чувства этого человека ...Это изменение личности...Не просто кобелизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве такое бывает?
Ольга Кравцова
Он не придавал этому значения. Для него это норма поведения. Он не умеет сопереживать и сочувствовать .он не умеет планировать долгосрочные отношения, проекты.. Он не умеет взглянуть на ситуацию чужими глазами и спроецировать чувства этого человека ...Это изменение личности...Не просто кобелизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Для его это нормально, он мог и не задумываться, что будет, если она узнает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем