Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кобелизм: он бегает по ночам к другой!!!

Залезла на сайт, чтобы разгрузить голову и не думать о том, что произошло. Гляжу, почти все темы про измены. Вставлю и свои 5 копеек. 8 дней нахожусь в изумлении, удивлении, шоке и т.п. Мне 32 г., встречаюсь, а может быть уже и нет, несколько лет с мужчино й. Дело шло к свадьбе. Все хорошо было, даже очень. Не буду описывать отношения, скажу одно:" я взрослая девочка, в розовых очках не ходила, нормальные человеческие отношения могу отличить от суррогата".  Так вот, 8 дней назад мужчина привез свой ноут с просьбой сделать отправить платежки, бухгалтер его фирмы поспешно уволилась, бросив дела на произвол. Включив ноут, вылезло окошечко какой-то системы по быстрой отправке сообщений. Сообщение от барышни:" я соскучилась!"  Я полезла читать всю переписку. 2 часа изучала содержимое: аська, соц. сети, еще что-то. На данный момент он спит с 3, до недавнего времени было еще 4. Все они знают про мое существование, он очень хорошо обо мне отзывается,одной прислал мое фото:"смотри, какая!" Мы все свободное время вместе, отпуска вместе, выходные тоже. Оказывается, он к ним бегает по ночам в будни после того, как мы разъедимся вечером по домам. Я рассказала о находке мужчине, отрицает, говорит, мол ничего нет, все в прошлом, любит только меня.
Евгения К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Евгения К.
8 дней я с ним не встречаюсь, не хочу видеть. Сутками заваливает смс:" ты у меня одна, мне никто не нужен, не разрушай нашу жизнь!", звонит и повторяет это как мантру. Конечно, я не буду продолжать отношения, смысла нет. Единственное, меня мучает вопрос:" Раз все так хорошо было, зачем нужно с кем-то спать, причем не с одной?!"
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
8 дней я с ним не встречаюсь, не хочу видеть. Сутками заваливает смс:" ты у меня одна, мне никто не нужен, не разрушай нашу жизнь!", звонит и повторяет это как мантру. Конечно, я не буду продолжать отношения, смысла нет. Единственное, меня мучает вопрос:" Раз все так хорошо было, зачем нужно с кем-то спать, причем не с одной?!"
СсылкаПожаловаться
Мужчина- любитель приключений. Таких всю жизнь тянет на подвиги.
Софи МарсоВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
8 дней я с ним не встречаюсь, не хочу видеть. Сутками заваливает смс:" ты у меня одна, мне никто не нужен, не разрушай нашу жизнь!", звонит и повторяет это как мантру. Конечно, я не буду продолжать отношения, смысла нет. Единственное, меня мучает вопрос:" Раз все так хорошо было, зачем нужно с кем-то спать, причем не с одной?!"
СсылкаПожаловаться
потому и было все хорошо и спокойно, он удовлетворял все до единой своей потребности... это извращение... желаю поскорей отмыться от этой грязи и не перестать верить мужчинам, так как то что сейчас это отклонение от нормы.
ЕленаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
потому и было все хорошо и спокойно, он удовлетворял все до единой своей потребности... это извращение... желаю поскорей отмыться от этой грязи и не перестать верить мужчинам, так как то что сейчас это отклонение от нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращение,однозначно...
МисскаВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
8 дней я с ним не встречаюсь, не хочу видеть. Сутками заваливает смс:" ты у меня одна, мне никто не нужен, не разрушай нашу жизнь!", звонит и повторяет это как мантру. Конечно, я не буду продолжать отношения, смысла нет. Единственное, меня мучает вопрос:" Раз все так хорошо было, зачем нужно с кем-то спать, причем не с одной?!"
СсылкаПожаловаться
а в каком прошлом у него всё? если в переписке даты, время...
Негламурная Chicken
автор, сдайте анализы методом ПЦР на ЗППП
Евгения К.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
автор, сдайте анализы методом ПЦР на ЗППП
СсылкаПожаловаться
уже сдала!
Негламурная ChickenВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
уже сдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гепатиты? о таком мужчине даже и думать не надо
Евгения К.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
гепатиты? о таком мужчине даже и думать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жду результата. стараюсь не думать
Наталья
печальная история
Евгения К.
Название темы само поменялось. Как интересно!)))
Негламурная ChickenВ ответ на Евгения К.
Евгения К.
Название темы само поменялось. Как интересно!)))
СсылкаПожаловаться
видимо модератор решил развить)
Евгения К.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
видимо модератор решил развить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное. тема не катит))))
Я
Не нагулялся. Банально и просто. И дело здесь даже не в сексе. Просто не нагулялся.
Евгения К.В ответ на Я
Я
Не нагулялся. Банально и просто. И дело здесь даже не в сексе. Просто не нагулялся.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, 36 лет и не нагулялся?! Ко скольким же тогда нагуливаются мужчины?
Евгения К.
Вы думаете, 36 лет и не нагулялся?! Ко скольким же тогда нагуливаются мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка!!! Да 36 - это только начало!!! У меня свекр в 60 гулял! С 40-ка летними!
И мужа молчать заставлял, когда тот его случайно поймал, с "дамой сердца";))))
48 лет в браке со свекровью!!!!!! О чем тут говорить?
Конечно, не все такие, ничего не говорю.

До 50-ка будет гулять - это наверняка.
Здесь работает правило: "Единожды солгав - кто тебе поверит?"
Я бы - не смогла доверять.
Евгения К.В ответ на Я
Я
Девушка!!! Да 36 - это только начало!!! У меня свекр в 60 гулял! С 40-ка летними!
И мужа молчать заставлял, когда тот его случайно поймал, с "дамой сердца";))))
48 лет в браке со свекровью!!!!!! О чем тут говорить?
Конечно, не все такие, ничего не говорю.

До 50-ка будет гулять - это наверняка.
Здесь работает правило: "Единожды солгав - кто тебе поверит?"
Я бы - не смогла доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасные вещи. Наверное, у таких людей в жилах .лядство!
Евгения К.
Ужасные вещи. Наверное, у таких людей в жилах .лядство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, хотя муж у меня не гулёна. Ему вообще чужие бабы противны.

Он брезгливый, до невозможности)))))):):)
РЫБЫВ ответ на Я
Я
Возможно, хотя муж у меня не гулёна. Ему вообще чужие бабы противны.

Он брезгливый, до невозможности)))))):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Ути-пути!)))))
ОВ ответ на Я
Я
Возможно, хотя муж у меня не гулёна. Ему вообще чужие бабы противны.

Он брезгливый, до невозможности)))))):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это он для отвода глаз так заявляет (точно гуляет)...что противны...а вы и дальше верьте...жизнь-то все равно все на свои места расставит...
ЯВ ответ на О
О
да это он для отвода глаз так заявляет (точно гуляет)...что противны...а вы и дальше верьте...жизнь-то все равно все на свои места расставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, Вами виднее))) Вы же моего мужа лучше знаете)
А если серьезно - зависть разрушительна. Боритесь с ней!
Успехов)
ОВ ответ на Я
Я
Ну конечно, Вами виднее))) Вы же моего мужа лучше знаете)
А если серьезно - зависть разрушительна. Боритесь с ней!
Успехов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не завидую....я констатирую факт...к сожалению...работа практического семейного психолога дает о себе знать
ЯВ ответ на О
О
я не завидую....я констатирую факт...к сожалению...работа практического семейного психолога дает о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ценю ваш юмор))Для психолога, особенно семейного - слишком категоричны)
Так что - в интернете мы все - специалисты)))
То, что Вы пытаетесь убедить себя в том, что все мужчины - гулёны - ну что ж сделать, не повезло Вам в жизни, жаль Вас.
А то, что завидуете, потому что написали именно мне, на мой коммент - так это ясно, как белый день. Не завидовали бы - прошли мимо))
Ведь зацепило же? Значит, есть причина)

И еще: для специалиста - Вы безграмотно пишите.
Любой текст, при написании, начинается с заглавной буквы.
Это так. Вам - на будущее.

Успехов.
Агеева ОльгаВ ответ на Я
Я
Ценю ваш юмор))Для психолога, особенно семейного - слишком категоричны)
Так что - в интернете мы все - специалисты)))
То, что Вы пытаетесь убедить себя в том, что все мужчины - гулёны - ну что ж сделать, не повезло Вам в жизни, жаль Вас.
А то, что завидуете, потому что написали именно мне, на мой коммент - так это ясно, как белый день. Не завидовали бы - прошли мимо))
Ведь зацепило же? Значит, есть причина)

И еще: для специалиста - Вы безграмотно пишите.
Любой текст, при написании, начинается с заглавной буквы.
Это так. Вам - на будущее.

Успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПишЕте ( глагол 1 спряжения).
Агеева Ольга
ПишЕте ( глагол 1 спряжения).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я на специалиста не претендую, потому и допускаю, что пишу с ошибками.
Спасибо, что поправили):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем