Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оцените пальто

Девушки! Хочу начать свой отзыв с небольшого отступления) Мы живём в Перово и как, то идя с работы увидела красивую витрину магазина дизайнерской одежды. Решила зайти и была очень удивлена большому выбору разнообразных вещей: от юбочек до пальто  Все пальто были очень яркие так и манили к себе))) т.к. Сейчас не сезон распродают они их со скидкой в 30% и я решила присмотреть себе пальто на осень-весну.  Остановила свой выбор на ярком пальто с орхидеями уж очень люблю я цветы) Пальто стильное модное село очень хорошо, , крой хороший, цвет изумительный, ткань мягкая и приятная на ощупь.  соотношение качество=цена на хорошем уровне, плюс к тому же дали 4 купона на скидку в интернет магазине ( кому нужно пишите в ЛС готова поделится). Ещё приятная мелочь которая очень удивила к пальто был прикреплён в мешочке кусочек ткани, как мне объяснили продавцы для того, чтобы на нем в химчистке или дома можно было проверить как ведет себя ткань при стирке или химчистке, не линяет ли. ну или заштопать как заплатку если порвалось что-то.
Нина ус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Нина ус
жена командираВ ответ на Нина ус
Нина ус
СсылкаПожаловаться
ацтой
СветланаВ ответ на Нина ус
Нина ус
СсылкаПожаловаться
Пальто цветное, как халат тёплый.
Людмила гутникова
Не фонтан
Светлана
не поняла о чём тема .....
на вкус и цвет товарищей нет...
нравится-носите
я бы такое не купила
dintra leis
Ничего не видно... слишком маленькая фотка. )
Ёрик
ну не томи. давай оглоушь нас ещё и стоимостью, дизайном и цветом я уже контужена...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не томи. давай оглоушь нас ещё и стоимостью, дизайном и цветом я уже контужена...
СсылкаПожаловаться
хотя...для Перово наверное самое то...
Светик
если нравится-носите! Я больше однотонные люблю. Но это тоже симпатичное. Правда фото маленькое-не разглядеть.
Марина
Стринги лучше, хотя тоже не айс.
Анастасия
я бы одела такое пальто с плотными колкотками и ботильонами на высоченном каблуке. а внутрь платье-футляр. на руки перчатки и сумочку в тон перчаткам.
Софи_В ответ на Анастасия
Анастасия
я бы одела такое пальто с плотными колкотками и ботильонами на высоченном каблуке. а внутрь платье-футляр. на руки перчатки и сумочку в тон перчаткам.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй,соглашусь.
-
А вообще,сложный принт,пальто мрачное,нужно очень тщательно подбирать аксессуары и одежду.
Лизун *
на больничный халат похоже
Go Sve
переводчики ещё не уснули ?..тут вам текст подогнали, какой то один из 36 оффициальных языков евросоюза..но не пойму какой
Мисска
цветы на пальто как-то не очень(((
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
цветы на пальто как-то не очень(((
СсылкаПожаловаться
если стоит 500 рублей, то берите, а если дороже, то лучше без цветов
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это не пальто, это какая-то удлиненная цветастая рубаха
Самая счастливая
Господи,что это?Спасибо,что уточнили,что это ИМЕННО пальто:я была в полной уверенности,что в в бабушкином халате...Сколько бы Вам ни дали купонов-этого явно мало..
Самая счастливая
Господи,что это?Спасибо,что уточнили,что это ИМЕННО пальто:я была в полной уверенности,что в в бабушкином халате...Сколько бы Вам ни дали купонов-этого явно мало..
СсылкаПожаловаться
Да, уж. Согласна! Не для такой фигуры пальто. Силуэт портит.
Beershevait
Весна прошлого года,должна быть хорошая скидка.
Ольга
На мой вкус,не очень.Но если вам нравится,то носите.
Оксана
Никому пальто не нравится, но все в один голос заявляют, если Вам нравится, то носите. Это называется - дипломатичность. Боязнь обидеть. Не носите! Если не хотите, чтобы Вас обсуждали за плохой вкус. Но, если Вы 100% уверены в себе, одевайте и никого не слушайте. Как говорится, одна оденет - все смеются, другая оденет - назавтра весь город так оденется
жена командира
ацтой
Lioness
простите, напоминает бабушкин халат....Мне кажется однотонное Вам будет лучше...
Екатерина

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем