Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вопрос серьезный...

Кто такие волки-одиночки? - спросите вы. Придуманный кем-то стереотип, который повторяется в гламурных лентах живого журнала или реальная категория людей?

Жду серьезных ответов))))
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мираж ВятичА
это миф))
ИС СА В ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
это миф))
СсылкаПожаловаться
Уверены?)
M~
Думаю этот персонаж реален. Он может позволить кому-то присоединиться к себе, своей жизни, но практически на расстоянии вытянутой руки.
ИС СА В ответ на M~
M~
Думаю этот персонаж реален. Он может позволить кому-то присоединиться к себе, своей жизни, но практически на расстоянии вытянутой руки.
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласен
Маша с Медведем
Только про крысу-одиночку из эксперимента знаю. Крысы больше по аналогии к людям подходят, чем волки. Крыса-одиночка сама кормится, не носит еду хозяину-главной крысе, но и аутсайдером не становится, очень сильная, может дать бой приближенным хозяина
Novella
Если учесть,что волки- одиночки в природе это те особи,которые уходят из стаи на поиски ,то если провести параллель , значит это просто люди,которые находятся в поиске чего то в конкретный момент
ИС СА В ответ на Novella
Novella
Если учесть,что волки- одиночки в природе это те особи,которые уходят из стаи на поиски ,то если провести параллель , значит это просто люди,которые находятся в поиске чего то в конкретный момент
СсылкаПожаловаться
Очень интересная точка зрения)
Людмила Григорьева
Брутальный мужчина, который себя обеспечивает, развит физически и умственно, но не нуждается в постоянной женской заботе.
Людмила Григорьева
Брутальный мужчина, который себя обеспечивает, развит физически и умственно, но не нуждается в постоянной женской заботе.
СсылкаПожаловаться
Блин
Людмила ГригорьеваВ ответ на ИС СА
ИС СА
Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не такой?
Людмила Григорьева
Ты не такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я же не волк)
НадеждаВ ответ на Людмила Григорьева
Людмила Григорьева
Брутальный мужчина, который себя обеспечивает, развит физически и умственно, но не нуждается в постоянной женской заботе.
СсылкаПожаловаться
у нас на работе про одну женщину говорят, что она - волк одиночка, за то, что предпочитает работать одна, а не в коллективе или в паре с кем-то вообще
ИС СА В ответ на Надежда
Надежда
у нас на работе про одну женщину говорят, что она - волк одиночка, за то, что предпочитает работать одна, а не в коллективе или в паре с кем-то вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая женщина?
Любовь Орлова
Конечно, категория людей. Бирюки всегда были и будут.
ИС СА В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Конечно, категория людей. Бирюки всегда были и будут.
СсылкаПожаловаться
Бирюки?
Любовь ОрловаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Бирюки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бирюк - волк одиночка. И людей, которые живут одни и прекрасно себя чувствуют так называют.
ИС СА В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Бирюк - волк одиночка. И людей, которые живут одни и прекрасно себя чувствуют так называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого) спасибо, буду знать на будущее!)
Любовь ОрловаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Ого) спасибо, буду знать на будущее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот только думаю, если бирюк - одиночка, то почему так много Бирюковых.
ИС СА В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я вот только думаю, если бирюк - одиночка, то почему так много Бирюковых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха))) точно))
Маша Ан
Есть такой знакомый - красавчик, всю жизнь холост, ни с кем не жил, только встречался, детей нет. Очень понравился, но при ближайшем рассмотрении стало понятно, что он весь в проблемах и комплексах, поэтому в близкие отношения вступать боится. Возраст такой, что уже семьи скорей всего не будет - волк-одиночка.
ИС СА В ответ на Маша Ан
Маша Ан
Есть такой знакомый - красавчик, всю жизнь холост, ни с кем не жил, только встречался, детей нет. Очень понравился, но при ближайшем рассмотрении стало понятно, что он весь в проблемах и комплексах, поэтому в близкие отношения вступать боится. Возраст такой, что уже семьи скорей всего не будет - волк-одиночка.
СсылкаПожаловаться
Жалко
Маша АнВ ответ на ИС СА
ИС СА
Жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже было жалко, но от такой жизни он просто махровый эгоист, пользуется теми, кто его жалеет.
ИС СА В ответ на Маша Ан
Маша Ан
Мне тоже было жалко, но от такой жизни он просто махровый эгоист, пользуется теми, кто его жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохо что он не думает о будущем! Хотя в последнее время институт семьи в мире сильно пошатнулся(((
Маша АнВ ответ на ИС СА
ИС СА
Это плохо что он не думает о будущем! Хотя в последнее время институт семьи в мире сильно пошатнулся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он старый уже, какое там будущее! Я наверное неправильно выразилась, был красавчик, а стал бывший красавЕц. За 4 года нашего знакомства постарел на глазах. А ведь раньше девушки сами косяками клеились.)
ИС СА В ответ на Маша Ан
Маша Ан
Да он старый уже, какое там будущее! Я наверное неправильно выразилась, был красавчик, а стал бывший красавЕц. За 4 года нашего знакомства постарел на глазах. А ведь раньше девушки сами косяками клеились.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх наверно он не очень умный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем