Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 08:00, Главная форумов

Код детского магазина "Кораблик" для печати альбома netprint

Всем добрый день! Возможно есть у кого-то код, необходимый для бесплатной печати альбома на сайте netprint.
В конце мая-начале июня в магазине "Кораблик" была акция: за покупку на определенную сумму давали листовки, в которых были коды. Их необходимо было зарегистрировать на сайте "Кораблика" и потом приходило на почту письмо какой приз кто выиграл. Один из этих призов - код для бесплатной печати альбома на 8 разворотов. Поделитесь, пожалуйста, если кому не нужен. Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
ЛисаАлиса
акция давно закончилась
СсылкаПожаловаться
Аноним
да, все верно, но код, который приходил на почту (для печати альбома), можно использовать до 31.12.2016.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не стоит печатать в Нетпринте, дважды запороли мой заказ, а потом еще и фотографий не досчиталась. При этом заплатила полную сумму, уже дома обнаружила. Фотокнигу у них делала - вся затемненная, краски жуткие. Клиентский сервис никакой, диспетчеры вообще ничего не знают, посылают нафиг в очень вежливых словах.

Хотите хорошее качество - найдите другой сервис, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Наталья
а я уже несколько лет у них фотки печатаю - нам все нравится. И альбом по этому бесплатному коду напечатали - все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мы вот тоже один альбом напечатали по этому коду, сделала второй, ввела код новый, а он пишет, что такая же серия, как у предыдущего кода, поэтому использовать нельзя. Обидно, альбом уже сделала малышу, красивый получился.
СсылкаПожаловаться
Women
я печатаю там несколько лет. Качество отличное. Возможно, что у вас качество ваших фотографий было не очень, поэтому так и напечатали. Несколько раз присылали брак - размер минибука был меньше заявленного, был перепутан порядок страниц. Всегда после этого высылали мне сертификаты на бесплатную печать и доставку такой же продукции ( т.е переделывали). Один раз был брак при печати бесплатного календаря ( и то по моей вие), тем не менее прислали сертификаты на бесплатную печать календарей, гораздо лучшего качества, чем те которые были с браком. Заказываю всегда через инет, доставка почтой России
СсылкаПожаловаться
Women
нетпринт довольно часто присылает сертификаты на бесплатную печать или скидк. Раз или два в год я получаю такие. Зарегистрируйтесь на сайте и ждите.У меня три аккаунта и на каждый мне эти сертификаты шлют
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru