Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Кодекс мужской чести"...

Тут все мужчины в один голос заявляют о каком-то "Кодексе мужской чести"
утверждают, что с подругами и женами их лучших друзей они ни разу ни при каких обстоятельствах... ну утверждать-то можно все что угодно, а как оно на самом деле бывает??
Exty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Гликерия Н.В ответ на Exty
Exty
А он, надо полагать, сопротивлялся до последнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Он утверждал, что не железный + алкоголь.
Олеся В.В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
:) Он утверждал, что не железный + алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ещё и пломбир в штанах))))
Олеся В.
Да ещё и пломбир в штанах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, насмешили ))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Если бы! Сама узнала - не поверила, в итоге две порушенные семьи, хотя она утверждает, что всего два раза лизнула и больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка там алкоголь фигурировал.
Белков СтаниславВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
На самом деле, если жена лучшего друга запрыгивает сама, то почти никто не отказывается
СсылкаПожаловаться
Только очень глупый человек на такой бред поведется. Хорошие отношения - штука редкая и ценная!
Белков Станислав
Только очень глупый человек на такой бред поведется. Хорошие отношения - штука редкая и ценная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточните пожалуйста, на какой именно бред? Что касается отношений, то согласна полностью! Это пожалуй, одна из самых ценных составляющих счастливой жизни.
Гликерия Н.В ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Только очень глупый человек на такой бред поведется. Хорошие отношения - штука редкая и ценная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже была категоричной, но чем больше узнаю людей, тем больше понимаю, что невозможного не бывает.
Гликерия Н.
Да, я тоже была категоричной, но чем больше узнаю людей, тем больше понимаю, что невозможного не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Каких только историй не услышишь
Комментарий удален.Почему?
Гликерия Н.В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Речь шла про лучшего друга. Я честно не знаю как там дружили или нет между собой жены, но они частенько выходные все вместе проводили на одной даче.
Гликерия Н.
Речь шла про лучшего друга. Я честно не знаю как там дружили или нет между собой жены, но они частенько выходные все вместе проводили на одной даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот слышала с мужьями подруг романы заводят так вообще сплошь и рядом. А вот мужчины, которые всегда про настоящую мужскую дружбу говорят, это вопрос.
Гликерия Н.В ответ на Exty
Exty
Ну вот слышала с мужьями подруг романы заводят так вообще сплошь и рядом. А вот мужчины, которые всегда про настоящую мужскую дружбу говорят, это вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все правильно написали. У мужчин установка - не сознаваться ни при каких обстоятельствах. Бородатенький анекдот в тему :)
Женская дружба:
Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.

Мужская дружба:
Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них.
Night Fury
Кто заявлял?
ExtyВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кто заявлял?
СсылкаПожаловаться
Ой ... так я ж замаюсь перечислять ))) да, под словом "Тут", я не имела ввиду данный форум, это был всего лишь оборот речи.
Night FuryВ ответ на Exty
Exty
Ой ... так я ж замаюсь перечислять ))) да, под словом "Тут", я не имела ввиду данный форум, это был всего лишь оборот речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы обобщили?
ExtyВ ответ на Night Fury
Night Fury
То есть вы обобщили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, обобщила.
Катя
я не читала такого, кто заявил?
ExtyВ ответ на Катя
Катя
я не читала такого, кто заявил?
СсылкаПожаловаться
Это не в вирте, я говорю про реальную жизнь. Столкнулась с двумя противоположными высказываниями: с одной стороны утверждают, что обычно, когда дружат семьями, кто-то кому-то изменяет; противоположная позиция: с женой друга - да ни в жизнь!
Кирилл Ш
Не слышал, ни о каком кодексе. просто если другом дорожишь сам на его бабу не полезешь, даже если она хочет
Кирилл Ш
Не слышал, ни о каком кодексе. просто если другом дорожишь сам на его бабу не полезешь, даже если она хочет
СсылкаПожаловаться
А если любовь? нечаянно нагрянет... что делать будете??
Кирилл ШВ ответ на Exty
Exty
А если любовь? нечаянно нагрянет... что делать будете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нагрянуть любовь к собаке друга или его кошке, автомобилю? Что бы нагрянула любовь надо изначально рассматривать его скво, как объект любви.
Кирилл Ш
Может нагрянуть любовь к собаке друга или его кошке, автомобилю? Что бы нагрянула любовь надо изначально рассматривать его скво, как объект любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. а если это на уровне подсознания? феромоны там всякие и прочая биохимия? Вот знаете, когда "искрит" при приближении к "объекту"? ))
Кирилл ШВ ответ на Exty
Exty
Хм.. а если это на уровне подсознания? феромоны там всякие и прочая биохимия? Вот знаете, когда "искрит" при приближении к "объекту"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу только за себя говорить, а я друзьями дорожу больше, чем любой встреченной теткой, коих в моей жизни было много и много же еще будет. А друзей у меня только двое. Да и функционал любви я в себе отключил))) лишний геморой
Кирилл Ш
Я могу только за себя говорить, а я друзьями дорожу больше, чем любой встреченной теткой, коих в моей жизни было много и много же еще будет. А друзей у меня только двое. Да и функционал любви я в себе отключил))) лишний геморой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кирилл, это как так "отключили"? Вы утверждаете, что любовь - лишняя опция?
Кирилл ШВ ответ на Exty
Exty
Кирилл, это как так "отключили"? Вы утверждаете, что любовь - лишняя опция?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем случае абсолютно лишняя)) Чай не 20 лет что бы сопли на кулак мотать и за девочками бегать))). Люблю детей и себя. Мне достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем