Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Кодекс мужской чести"...

Тут все мужчины в один голос заявляют о каком-то "Кодексе мужской чести"
утверждают, что с подругами и женами их лучших друзей они ни разу ни при каких обстоятельствах... ну утверждать-то можно все что угодно, а как оно на самом деле бывает??
Exty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Семён Семёнов
таг нагрянет токмо похоть и чувство любви,но не любовь
любовь тиха,спокойна и разумна,для души
СсылкаПожаловаться
История переписки3


SR
Бывает ))
Семён Семёнов
не было такого тут не разу-не свистите и не придумывайте дури
провокация и чушь
тут только бабская солидарность
Ёрик
вот наивная - как и пиво - этот кодекс имеет много видов и разлит по разной таре - у кого-то он в трехлитровой банке у кого-то в алюминии. потом его еще так прикольно положить на одну ладонь а другой- чмпок! и сплющить- кто-то бутылошное предпочитает - носят для этого брелоки с открывалкой , а которые брелоков не носят - те об стол угол или просто зубами - кто-то из горлышка принимает а кто-то и из пластикового стакана - ио для каждого что характерно понятие попить пивка говорит не о таре а о содержимом. хотя оно тоже разное - литраж там, ароматизаторы. крепость- но все это называется одним словом пыыыыв...ой, кооодекс...
ExtyВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот наивная - как и пиво - этот кодекс имеет много видов и разлит по разной таре - у кого-то он в трехлитровой банке у кого-то в алюминии. потом его еще так прикольно положить на одну ладонь а другой- чмпок! и сплющить- кто-то бутылошное предпочитает - носят для этого брелоки с открывалкой , а которые брелоков не носят - те об стол угол или просто зубами - кто-то из горлышка принимает а кто-то и из пластикового стакана - ио для каждого что характерно понятие попить пивка говорит не о таре а о содержимом. хотя оно тоже разное - литраж там, ароматизаторы. крепость- но все это называется одним словом пыыыыв...ой, кооодекс...
СсылкаПожаловаться
Круто! Ёрик, вы только что "любовь" приравняли к "пиву"? Неожиданный разворот темы )))
ЁрикВ ответ на Exty
Exty
Круто! Ёрик, вы только что "любовь" приравняли к "пиву"? Неожиданный разворот темы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замените в тексте слово пиво на любовь и получится актуально как в жизни
ExtyВ ответ на Ёрик
Ёрик
замените в тексте слово пиво на любовь и получится актуально как в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, вы правы...
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот наивная - как и пиво - этот кодекс имеет много видов и разлит по разной таре - у кого-то он в трехлитровой банке у кого-то в алюминии. потом его еще так прикольно положить на одну ладонь а другой- чмпок! и сплющить- кто-то бутылошное предпочитает - носят для этого брелоки с открывалкой , а которые брелоков не носят - те об стол угол или просто зубами - кто-то из горлышка принимает а кто-то и из пластикового стакана - ио для каждого что характерно понятие попить пивка говорит не о таре а о содержимом. хотя оно тоже разное - литраж там, ароматизаторы. крепость- но все это называется одним словом пыыыыв...ой, кооодекс...
СсылкаПожаловаться
Ёрик, я скучала по Вам!!! И по вашим цунами в потоках сознания,)
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ёрик, я скучала по Вам!!! И по вашим цунами в потоках сознания,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от скуки чего только не сотворишь, то грозу с градом то цунами - я просто погодная станция
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
от скуки чего только не сотворишь, то грозу с градом то цунами - я просто погодная станция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Томск, Москва, Калининград на очереди, говорят... Так скучно может быть только в отпуске в 58 рабочих северных дней.
ЁрикВ ответ на Рыжик
Рыжик
Томск, Москва, Калининград на очереди, говорят... Так скучно может быть только в отпуске в 58 рабочих северных дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сапожник без сапог, везде хорошо где меня нет
ExtyВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ёрик, я скучала по Вам!!! И по вашим цунами в потоках сознания,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Цунами в потоках сознания"? А можно я вас цитировать буду?
РыжикВ ответ на Exty
Exty
"Цунами в потоках сознания"? А можно я вас цитировать буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низя! Цитировать можно только Ёрика, она тутошний философ на все времена.
ExtyВ ответ на Рыжик
Рыжик
низя! Цитировать можно только Ёрика, она тутошний философ на все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно! Я Ёрика имела ввиду! Уж оооочень мне её выражение понравилось!
Семён СемёновВ ответ на Рыжик
Рыжик
низя! Цитировать можно только Ёрика, она тутошний философ на все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрень
Семён Семёнов
хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пень
Семён Семёнов
хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь много её фанатов, ты это учти на будущее.
Семён СемёновВ ответ на Рыжик
Рыжик
здесь много её фанатов, ты это учти на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по трём матерным
Светлана П
Дыма без огня не бывает, не зря же на эту тему столько анекдотов придумано...
Светлана П
Дыма без огня не бывает, не зря же на эту тему столько анекдотов придумано...
СсылкаПожаловаться
Но примеров из жизни вы не встречали?
Светлана ПВ ответ на Exty
Exty
Но примеров из жизни вы не встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - не показатель, я вообще не интересуюсь кто с кем спит и свечки никому не держу.
Светлана П
Я - не показатель, я вообще не интересуюсь кто с кем спит и свечки никому не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, это, что называется, Бог миловал... А то бывает, что, как снег на голову свалится, и сиди, думай, что с этим дальше делать. На днях позвонила золовка в слезах: у мужа "беби" на стороне, да ещё в семье близкого друга...
Скажи честно,я прибавила?
Обычно близкое окружение больше всего охвату подлежит.
Скажи честно,я прибавила?
Обычно близкое окружение больше всего охвату подлежит.
СсылкаПожаловаться
Вот и я слышала такое утверждение, с одной стороны...
Рыжик
Моя подруга (лучшая причём) однажды сказала, что спит с мужем своей другой подруги,( которую она сама считала лучшей). Блин, прям рада, что меня не считает своей лучшей подругой. Хотя он тоже самец, подкатывает ко всем без разбору. За месяц до своей свадьбы и ко мне подъезжал. С цуко...
Да, та подруга с ним в итоге развелась и вышла за другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем