Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кодировка от алкоголизма

У меня алкоголизм. Хочу закодироваться. Пью из-за депрессии. Лечить депрессию не могу, тк антидепресанты при употреблении алкоголя не работают.
К алкоголю огромная тяга.
Может кто-то подскажет, снимает ли Кодировка тягу?
А то я боюсь, что закодируюсь, выпью и умру...тк тяга просто огромная (((
Лечтлась в клинике один раз, но тягу они не сняли ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
минеева ирина
Попробуйте, у многих срабатывает
ОчевидностьВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Попробуйте, у многих срабатывает
СсылкаПожаловаться
Можно статистику? Моя, например, говорит обратное.
минеева иринаВ ответ на Очевидность
Очевидность
Можно статистику? Моя, например, говорит обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, про многих я погорячилась, у меня 3 знакомых кодировались, 2 от алко и 1 от обжорства, у всех сработало
Жужа
не кодируйся переходи на колёса. Тяга к алкоголю уйдет - появится тяга к антидепрессантам.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не кодируйся переходи на колёса. Тяга к алкоголю уйдет - появится тяга к антидепрессантам.)
СсылкаПожаловаться
У меня не получается не пить даже два дня
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не получается не пить даже два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый 15 лет назад кодировался по Довженко на год. Не пьёт. Мама коллеги кодировалась там же от обжорства. Тоже помогло.
ОчевидностьВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Знакомый 15 лет назад кодировался по Довженко на год. Не пьёт. Мама коллеги кодировалась там же от обжорства. Тоже помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще срабатывает, да... Но Довженко - это комплекс мер, а не просто "укол страха", который сейчас всем предлагается с последующей провокацией.
минеева иринаВ ответ на Очевидность
Очевидность
Чаще срабатывает, да... Но Довженко - это комплекс мер, а не просто "укол страха", который сейчас всем предлагается с последующей провокацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю про укол, знакомого сама сопровождала туда. Не пил он только в день кодировки. 40 минут примерно его ждала, он вышел, и все, никаких видимых побочек не было.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не получается не пить даже два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, кодировка не снимает тягу к алкоголю. Все проблемы в голове. Я бы посоветовала психоаналитика. Надо разбираться, почему вы себя разрушаете.
Suslik Sweet
Не надо! Лучше налей. Дай опохмелиться
Тоня
да пей уже, только нормальный, не паленый
АнонимВ ответ на Тоня
Тоня
да пей уже, только нормальный, не паленый
СсылкаПожаловаться
У меня уже до галлюцинации дошло. Мне не смешно (
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дошло до 1,5-2 бутылки вина... или 4 литра пива, или полбутылки виски
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каждый день (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Че крепится то, глюки - отек мозга, белочка... надо топать в наркологию и молится... что откачают. Лучше в неврологию... В наркологии могут отправить в один конец...
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да..я когда к врачу поехала на капельницу, она сказала что у меня отек мозга, поэтому галлюцинации
BDGВ ответ на Аноним
Аноним
Да..я когда к врачу поехала на капельницу, она сказала что у меня отек мозга, поэтому галлюцинации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Госпитализируйтесь в неврологическое отделение... Пусть выводят из запоя. Потом больше не пейте. Никогда. Даже капель валерьяны на спирту... все... Просто поймите для вас алкашака - это быстрый путь на тот свет. Это все не ваше.... Выпили все на этом точка... нету у вас функции - употребление алкоголя ни 2 грамма, ни 10 .... Все точка. Или смерть. Зачем вам кодироваться? С косой уже вокруг ходит.....
BDGВ ответ на BDG
BDG
Госпитализируйтесь в неврологическое отделение... Пусть выводят из запоя. Потом больше не пейте. Никогда. Даже капель валерьяны на спирту... все... Просто поймите для вас алкашака - это быстрый путь на тот свет. Это все не ваше.... Выпили все на этом точка... нету у вас функции - употребление алкоголя ни 2 грамма, ни 10 .... Все точка. Или смерть. Зачем вам кодироваться? С косой уже вокруг ходит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По вашим объемам потребления... вы на грани.
АнонимВ ответ на BDG
BDG
Госпитализируйтесь в неврологическое отделение... Пусть выводят из запоя. Потом больше не пейте. Никогда. Даже капель валерьяны на спирту... все... Просто поймите для вас алкашака - это быстрый путь на тот свет. Это все не ваше.... Выпили все на этом точка... нету у вас функции - употребление алкоголя ни 2 грамма, ни 10 .... Все точка. Или смерть. Зачем вам кодироваться? С косой уже вокруг ходит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лежала уже в клинике..вышла и начала опять пить, потому что тяга огромная и я не могу с ней справится
ПалнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я лежала уже в клинике..вышла и начала опять пить, потому что тяга огромная и я не могу с ней справится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас, что близких людей нет, чтобы помочь справиться?
АнонимВ ответ на Пална
Пална
У вас, что близких людей нет, чтобы помочь справиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Муж на меня только бычит. В клинику меня клали друзья, когда я перестала на связь выходить..
Прошу мужа помочь, он грубо отвечает "что ты от меня хочешь? Не пей и всё ".
Папа периодически на капельницы возит.
я в себе замыкаюсьи просто пью на даче.. на работу не хожу (на себя работаю)
FancyВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый день (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как ваше здоровье физическое? Печень, ЖКТ?
Про психическое не спрашиваю, раз уже глюки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем