Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кодировка виновата...?????

Месяц назад муж закодировался от алкоголя.Гулял страшно.После кодировки стало лучше.Но последнее время ходит весь озабоченный разговаривать не хочет,на лице никаких эмоций.Говорит люблю ,а секса не хочу.На вопрос ты меня не хочешь ,отвечает хочу ,но устал на работе.Че это с ним такое .Раньше как же работал и ничего подобного не было.Может виновата кодировка.
Танечка Гарипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ОвсянкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Пропала радость в жизни....
СсылкаПожаловаться
наверно, даж смысл=)
ФикеВ ответ на Овсянка
Овсянка
наверно, даж смысл=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа! какая ава :))))))
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Пил он, у алкоголиков часто в период ремиссии меняется поведение, тут видимо на этой стороне жизни сказанулось. месяц не показатель, адаптируется все будет нормально.
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
афтору=))) Главное чтобы она ему мозги не вынесла пока он физическую форму восстанавливать будет=)))
Танечка ГариповаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Бухал .Гулял имею в виду что по два дня дома не было.приходил как пивная бочка.Но говорил что не изменял ,да и мне самой видно было что нет.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
не бывает некрасивых баб))) Юрьевич)
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ж до чего недоперепить то надо.!!.)))))
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
адно другому ни мишаит))))
Торопыга
Блин, прочитала: Корова виновата-))) На мужика по трезвяни столько впечатлений навалилось. Он же просто офигивает что оказывается в мире происходит. Не до сексу, дайте хоть в себя прийти-)))
Домино
Кодировка иногда бывает необходимой мерой. Но побочные психологические эффекты, конечно же, есть. Не знаю, как в интимной сфере, но что характер совсем скверным становится - слышала не раз. Жизнь вне иллюзий - тяжелая штука...
Танечка ГариповаВ ответ на Домино
Домино
Кодировка иногда бывает необходимой мерой. Но побочные психологические эффекты, конечно же, есть. Не знаю, как в интимной сфере, но что характер совсем скверным становится - слышала не раз. Жизнь вне иллюзий - тяжелая штука...
СсылкаПожаловаться
+++++1000000
злой гоблин
Да,просто глянул на тебя трезвыми глазами,все мля на хрена мне это чудовище.
Стася ЧирковаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,просто глянул на тебя трезвыми глазами,все мля на хрена мне это чудовище.
СсылкаПожаловаться
Добрый, Вы однако=)))
злой гоблинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Добрый, Вы однако=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин этот вопрос,простой как какой город в России имеет протяженность 150 километров .))))
Стася ЧирковаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Блин этот вопрос,простой как какой город в России имеет протяженность 150 километров .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предельно сложные пути ведут к открытию простому. =))))
злой гоблинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Предельно сложные пути ведут к открытию простому. =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,зая,это мы выбираем сложный путь,а простое невидим,но всё иногда все просто....))))
Стася ЧирковаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,зая,это мы выбираем сложный путь,а простое невидим,но всё иногда все просто....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запомню=))))
злой гоблинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
запомню=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Не злобно))))
Танечка ГариповаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,просто глянул на тебя трезвыми глазами,все мля на хрена мне это чудовище.
СсылкаПожаловаться
если честно я тоже так думаю .Взглянул на меня и решил что такой весь хороший и заслуживает большего чем толстая жена и и ее притензии
злой гоблинВ ответ на Танечка Гарипова
Танечка Гарипова
если честно я тоже так думаю .Взглянул на меня и решил что такой весь хороший и заслуживает большего чем толстая жена и и ее притензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей на него,у меня куча примеров,что и у тебя будет счастье .Нехондри удача у тебя в руках ,я в это верю.)))
Valery L.В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Забей на него,у меня куча примеров,что и у тебя будет счастье .Нехондри удача у тебя в руках ,я в это верю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, а автору точно нужна удача? Ей вроде как трезвый и любящий муж нужен.)
Сальма ХайекВ ответ на Танечка Гарипова
Танечка Гарипова
если честно я тоже так думаю .Взглянул на меня и решил что такой весь хороший и заслуживает большего чем толстая жена и и ее притензии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОнятно. Срочно раскодироваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем