Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кое что насчёт мужиков

если 40калетний мужчина хочет 15-17летних девочек это нормально???
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
АнонимноВ ответ на Лана
Лана
Наверное эти грудастые школьницы смотрели не на вас а на то , что было за вашей спиной ! Или это были дебилки , ,которым ровесники не уделяют внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное эти грудастые школьницы смотрели не на вас а на то , что было за вашей спиной ! Или это были дебилки , ,которым ровесники не уделяют внимания.

Не надо так нервничать
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на galchonok galchonok
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот вот вот.мне очень не нравится однобокость людей на этом сайте.я люблю в людях гибкое мышление,когда человек рассматривает несколько возможных вариантов одной и той же ситуации....тут были даже взрослые люди,которые упёрлись:педофилы и все тут!!!да мало ли как бывает в жизни!возьмите актёрскую пару олег табаков и марина зудина например....ну полюбили люди друг друга,чё теперь их обвинять во всех смертных грехах?а насчёт того что многие молодые парни мало чё из себя представляют и много выкабениваются согласна на все 100!
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на galchonok galchonok
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну ладноXD
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
...молоденьким девочкам подроткам 40-летние мужчины кажутся отвратительными. Я это по себе и подругам хорошо помню.

Не всем - это зависит от отношений с отцом или братьями или дедушкой.
А у девочки выросшей в чисто женской семье - безусловно будет панический страх перед всеми незнакомыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы классно за девочек рассудили.
Нет и еще раз нет. Мне это тоже было отвратительно, когда всякие пожилые мудаки от 30 лет ко мне 14-летней лезли
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Как вы классно за девочек рассудили.
Нет и еще раз нет. Мне это тоже было отвратительно, когда всякие пожилые мудаки от 30 лет ко мне 14-летней лезли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы классно за девочек рассудили.
Нет и еще раз нет. Мне это тоже было отвратительно, когда всякие пожилые мудаки от 30 лет ко мне 14-летней лезли


Мои соболезнования.
Только зря Вы маску "Мне мужчина не нужен, ясно, казёл?" к лицу прирастили. Не украшает, не привлекает. Только сволочей и провоцирует.
И что совершенно зря - так это модель поведения "Я крутая, я сама". (речь не о фактическом состоянии дел, а о манерах ваших)
Эти защитные колючки надо в 22-25 лет втягивать или сбривать, иначе липнуть к ним (к Вам в результате) будет исключительно мусор всякий.
Плюйтесь, ругайтесь, но - подумайте как-нить на спокойную голову.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как вы классно за девочек рассудили.
Нет и еще раз нет. Мне это тоже было отвратительно, когда всякие пожилые мудаки от 30 лет ко мне 14-летней лезли


Мои соболезнования.
Только зря Вы маску "Мне мужчина не нужен, ясно, казёл?" к лицу прирастили. Не украшает, не привлекает. Только сволочей и провоцирует.
И что совершенно зря - так это модель поведения "Я крутая, я сама". (речь не о фактическом состоянии дел, а о манерах ваших)
Эти защитные колючки надо в 22-25 лет втягивать или сбривать, иначе липнуть к ним (к Вам в результате) будет исключительно мусор всякий.
Плюйтесь, ругайтесь, но - подумайте как-нить на спокойную голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, что сказали как мне поступать и что делать. Без вас я никак не обошлась бы.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Спасибо, что сказали как мне поступать и что делать. Без вас я никак не обошлась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, что сказали как мне поступать и что делать. Без вас я никак не обошлась бы.


Начните с ботокса :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо, что сказали как мне поступать и что делать. Без вас я никак не обошлась бы.


Начните с ботокса :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты себе в хуй сначала ботокс закачай. А то - домкратом не поднять и на малолетку, а все туда же - жизни учит
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ты себе в хуй сначала ботокс закачай. А то - домкратом не поднять и на малолетку, а все туда же - жизни учит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты себе в хуй сначала ботокс закачай. А то - домкратом не поднять и на малолетку, а все туда же - жизни учит

Чмоки тебе, старушка :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты себе в хуй сначала ботокс закачай. А то - домкратом не поднять и на малолетку, а все туда же - жизни учит

Чмоки тебе, старушка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава богу, отъебался, гондон
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Слава богу, отъебался, гондон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава богу, отъебался, гондон

А нефиг отвлекать старших от фапания :-))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы знаете, я понимаю и честно говоря подобные желания даже не особо осуждаю - не мой стиль, но скажу честно - молоденьким девочкам подроткам 40-летние мужчины кажутся отвратительными. Я это по себе и подругам хорошо помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ! Когда мне было 16 , мне даже отслужившие в армии молодые люди казались старыми потасканными козлами , дружила принципиально только с ровесниками , или , если старше , то не больше , чем года на два . А сорокалетние у меня вообще ни с чем таким не ассоциировались . Скольким я нахамила - страшно вспомнить . А сестра вообще вместе с подругой одного такого чуть не два часа по парку камнями гоняла .
Фарш Виевич Ужастиков
Точно ! Когда мне было 16 , мне даже отслужившие в армии молодые люди казались старыми потасканными козлами , дружила принципиально только с ровесниками , или , если старше , то не больше , чем года на два . А сорокалетние у меня вообще ни с чем таким не ассоциировались . Скольким я нахамила - страшно вспомнить . А сестра вообще вместе с подругой одного такого чуть не два часа по парку камнями гоняла .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после армии - это 20? ))
мне в 16 20-22-летние казались взрослыми, но молодыми, но мужчинами (не парнями) )) Сейчас смешно - и разница всего ничего, и я вижу СЕЙЧАС тех же 20-22-летних ))
где-то (на "бумажном носителе";)) читала возмущенное письмо школьницы (которая, тем не менее, уже тусит по клубам), в нём было выражение "20-летний мужик" )) хихикала долго
Alexey IvanovВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну на меня тоже пялились в 14 всякие извращенцы. Не обращайте внимания. Уродов много.

Не путайте. Извращенцы - пялятся на безгрудых безбёдрых девочек, без биологических признаков зрелости. Педофилы.
Физическое созревание девушки может наступить и в 13 и в 25 - от наследственности и условий жизни зависит. И реакция мужчины на молодые сиськи - никогда не извращение.
Социальная зрелость может наступить и в 10 лет (бывают очень самостоятельные дети), может никогда.
Психическая готовность к продолжению рода - тоже с большим разбросом случается.
Практически невозможно свести все эти готовности в одну формулу для всех. Поэтому в законах фиксируют календарный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сформулировано. Присоединяюсь
Изумрудинка
Вот если 17летняя девочка хочет 40летнего мужчину...это точно изврат! это ненормально)
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Вот если 17летняя девочка хочет 40летнего мужчину...это точно изврат! это ненормально)
СсылкаПожаловаться
Вот если 17летняя девочка хочет 40летнего мужчину...это точно изврат! это ненормально)

почему изврат? Девушка созрела, всеми клеточками чувствует потребность в дефлорации и сексе, а ровесники - такие деревянные... То есть, решительные пацаны тож присутствуют, но они - такие гопники...
ИзумрудинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот если 17летняя девочка хочет 40летнего мужчину...это точно изврат! это ненормально)

почему изврат? Девушка созрела, всеми клеточками чувствует потребность в дефлорации и сексе, а ровесники - такие деревянные... То есть, решительные пацаны тож присутствуют, но они - такие гопники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 летние нормально, 40летние изврат
АнонимноВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
25 летние нормально, 40летние изврат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25 летние нормально, 40летние изврат

Опять ошибаетесь. Решать за всех остальных, чего они должны хотеть - неблагодарное дело. Могут и нахамить.
Предлагаю рассмотреть такой вариант.
17-летка созрела морально для интенсивной половой жизни и чувствует такую потребность.
Ровесников не рассматривает (см. предыдущий камент).
25-летние парни - склонны сами к длительным отношениям или игре в "любовь до гроба" или ею воспринимаются как возможные женихи. То есть, обе стороны молчаливо ожидают возможность семьи.
40-летние никак не вписываются в схему "догроба", отношения изначально ожидаются недолгосрочными. И есть много 17-летних самостоятельных девах, не настроенных на быстрый замуж. Поэтому вполне гармоничен такой временный союз.
ИзумрудинкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
25 летние нормально, 40летние изврат

Опять ошибаетесь. Решать за всех остальных, чего они должны хотеть - неблагодарное дело. Могут и нахамить.
Предлагаю рассмотреть такой вариант.
17-летка созрела морально для интенсивной половой жизни и чувствует такую потребность.
Ровесников не рассматривает (см. предыдущий камент).
25-летние парни - склонны сами к длительным отношениям или игре в "любовь до гроба" или ею воспринимаются как возможные женихи. То есть, обе стороны молчаливо ожидают возможность семьи.
40-летние никак не вписываются в схему "догроба", отношения изначально ожидаются недолгосрочными. И есть много 17-летних самостоятельных девах, не настроенных на быстрый замуж. Поэтому вполне гармоничен такой временный союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ошибаюсь, я просто высказываю своё мнение
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
25 летние нормально, 40летние изврат

Опять ошибаетесь. Решать за всех остальных, чего они должны хотеть - неблагодарное дело. Могут и нахамить.
Предлагаю рассмотреть такой вариант.
17-летка созрела морально для интенсивной половой жизни и чувствует такую потребность.
Ровесников не рассматривает (см. предыдущий камент).
25-летние парни - склонны сами к длительным отношениям или игре в "любовь до гроба" или ею воспринимаются как возможные женихи. То есть, обе стороны молчаливо ожидают возможность семьи.
40-летние никак не вписываются в схему "догроба", отношения изначально ожидаются недолгосрочными. И есть много 17-летних самостоятельных девах, не настроенных на быстрый замуж. Поэтому вполне гармоничен такой временный союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"....это зависит от отношений с отцом или братьями или дедушкой." - "40-летние никак не вписываются в схему "догроба", отношения изначально ожидаются недолгосрочными. И есть много 17-летних самостоятельных девах, не настроенных на быстрый замуж. Поэтому вполне гармоничен такой временный союз."
Лично знаю два примера отношений 17-ти летних девушек с мужчинами, которые старше их отцов (больше 45-ти). И в обеих случаях - безумная любовь отцов к своим дочерям, ..но вдруг появляется поздний ребенок в семьях (как раз на границе 14-15 лет), ..девушки находят себе "нового папу" (наказав этим родного папу). В обеих случаях - любовь и серьезная настроенность на скорейший брак. Так что, и в этом случае бывает "догроба" )).
Наталья ГрошеваВ ответ на La La
La La
"....это зависит от отношений с отцом или братьями или дедушкой." - "40-летние никак не вписываются в схему "догроба", отношения изначально ожидаются недолгосрочными. И есть много 17-летних самостоятельных девах, не настроенных на быстрый замуж. Поэтому вполне гармоничен такой временный союз."
Лично знаю два примера отношений 17-ти летних девушек с мужчинами, которые старше их отцов (больше 45-ти). И в обеих случаях - безумная любовь отцов к своим дочерям, ..но вдруг появляется поздний ребенок в семьях (как раз на границе 14-15 лет), ..девушки находят себе "нового папу" (наказав этим родного папу). В обеих случаях - любовь и серьезная настроенность на скорейший брак. Так что, и в этом случае бывает "догроба" )).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже знаю такие примеры, и все именно так: братик/сестричка намного младше и поиск мужчины среди знакомых или ровесников отца. Даже не с мотивировкой "наказать", а, якобы, ее ровесники, не обеспеченные всеми жизненными благами, не достигшие высот в карьере, не умудренные жизнью, не воспринимаются как мужчины вообще.
Наталья Грошева
Тоже знаю такие примеры, и все именно так: братик/сестричка намного младше и поиск мужчины среди знакомых или ровесников отца. Даже не с мотивировкой "наказать", а, якобы, ее ровесники, не обеспеченные всеми жизненными благами, не достигшие высот в карьере, не умудренные жизнью, не воспринимаются как мужчины вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же они так не думают ("про наказать";).
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем