Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кое что насчёт мужиков

если 40калетний мужчина хочет 15-17летних девочек это нормально???
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
630
Цыпа
это статья за развращение
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на Цыпа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кого посылать то?у меня никого и нету....=)
коварный пупсик^_^
а кого посылать то?у меня никого и нету....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы сами пишете что вас хотят старые козлодои, вот и пощлите их нех** общайтесь с теми кто помоложе, хотя девственность терять лучше с опытными козлодоями а не мальчиками ...
коварный пупсик^_^В ответ на Цыпа
Цыпа
ну вы сами пишете что вас хотят старые козлодои, вот и пощлите их нех** общайтесь с теми кто помоложе, хотя девственность терять лучше с опытными козлодоями а не мальчиками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я теряла с опытным козлодоем.нормальным....=)я просто им воспользовалась чтобы у меня был хороший первый раз.а щас я таких посылаю....
коварный пупсик^_^
я теряла с опытным козлодоем.нормальным....=)я просто им воспользовалась чтобы у меня был хороший первый раз.а щас я таких посылаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец умная девочка
коварный пупсик^_^В ответ на Цыпа
Цыпа
молодец умная девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о у меня тут недавно был другой форум на меня там все наезжали,не помню были вы там нет,а тут я смотрю мне комплименты говорят.клёва...=))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну вы сами пишете что вас хотят старые козлодои, вот и пощлите их нех** общайтесь с теми кто помоложе, хотя девственность терять лучше с опытными козлодоями а не мальчиками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я потеряла с мальчиком , которого любила , когда мы с ним поженились . Оба были девственники . Всё отлично получилось . А козлодои , вернее Старики Козлодоевы ( или , как мы говорили в музыкальном училище , старые Пер - Гюнты ) пусть пьют виагру и читают плейбой .
Фарш Виевич Ужастиков
Я потеряла с мальчиком , которого любила , когда мы с ним поженились . Оба были девственники . Всё отлично получилось . А козлодои , вернее Старики Козлодоевы ( или , как мы говорили в музыкальном училище , старые Пер - Гюнты ) пусть пьют виагру и читают плейбой .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну раньше дааа все было по любви, а сейчас все по другому, надо приспосабливаться детям, мир на месте не стоит
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну раньше дааа все было по любви, а сейчас все по другому, надо приспосабливаться детям, мир на месте не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы и ах ...Хотя меня от Пер - Гюнтов до сих пор тошнит ...
коварный пупсик^_^В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Я потеряла с мальчиком , которого любила , когда мы с ним поженились . Оба были девственники . Всё отлично получилось . А козлодои , вернее Старики Козлодоевы ( или , как мы говорили в музыкальном училище , старые Пер - Гюнты ) пусть пьют виагру и читают плейбой .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого у меня первый раз с опытным то партнёром прошел очень болезненно,было ацки больно,а тут с девственником....я в ауте...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ого у меня первый раз с опытным то партнёром прошел очень болезненно,было ацки больно,а тут с девственником....я в ауте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы были знакомы с первого класса . Полное взаимное доверие и взаимная любовь . Всего - то ...
коварный пупсик^_^В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Мы были знакомы с первого класса . Полное взаимное доверие и взаимная любовь . Всего - то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
клёво..=)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
клёво..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клёво - то клёво , только , вот , прожили всего шесть с половиной лет . У нас очень сильно разнились понятия о том , что такое правильная семья . Молодые были оба , глупые ...Ребёнок появился - ссориться стали . В конце концов расплевались окончательно .
коварный пупсик^_^В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Клёво - то клёво , только , вот , прожили всего шесть с половиной лет . У нас очень сильно разнились понятия о том , что такое правильная семья . Молодые были оба , глупые ...Ребёнок появился - ссориться стали . В конце концов расплевались окончательно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эх..печально...=(может в этом плане для молодой девушки в начале и нужен мужчина постарше,он просто опытный,видел жизнь...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
эх..печально...=(может в этом плане для молодой девушки в начале и нужен мужчина постарше,он просто опытный,видел жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ни о чём не жалею . Наоборот рада , что у меня это всё произошло после свадьбы , с молодым , симпатичным , и , самое главное , неиспорченным парнем , с которым мы любили друг друга , и от которого у меня прекрасный сын . Я этих "опытных" всю сознательную жизнь не перевариваю .
коварный пупсик^_^В ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Я ни о чём не жалею . Наоборот рада , что у меня это всё произошло после свадьбы , с молодым , симпатичным , и , самое главное , неиспорченным парнем , с которым мы любили друг друга , и от которого у меня прекрасный сын . Я этих "опытных" всю сознательную жизнь не перевариваю .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=))о вкусах не спорят
коварный пупсик^_^
а щас ваще хотят снизить до 14
Овсянка
по мне, ненормально
коварный пупсик^_^
вот и я так думаю..а меня хотят всякие старые козлодои...=(
Комментарий удален.Почему?
коварный пупсик^_^В ответ на Семеныч
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за такие слова можно и в глаз получить!!!
Кот ВаськаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
вот и я так думаю..а меня хотят всякие старые козлодои...=(
СсылкаПожаловаться
Точно! Смотрю и удивляюсь- сидит мужик в кабаке с 16 летней дурочкой, у неё же в одно ухо посвети фонариком, из другого свет видно, фигура ещё так себе, а уж рот откроет- по степени тупости даже шимпанзе отдыхает. Женщина лет в 30 хоть на женщину похожа, и в голове уже пара извилин образовалась...
коварный пупсик^_^В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Точно! Смотрю и удивляюсь- сидит мужик в кабаке с 16 летней дурочкой, у неё же в одно ухо посвети фонариком, из другого свет видно, фигура ещё так себе, а уж рот откроет- по степени тупости даже шимпанзе отдыхает. Женщина лет в 30 хоть на женщину похожа, и в голове уже пара извилин образовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тупорылых мужиков я тоже встречала...XDа девки эти мне кажется далеко не дуры,на халяву по ресторанчикам ходят,молодцы,не теряютсяXD
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем