Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кое-что про негламурных...

Никогда не выступайте мерилом эталона.Мне кажется нельзя судить людей.Никогда не знаешь кто едет с тобой в одном вагоне метро.Расскажу Вам одну историю.
Каждый раз в пути на работу я сталкивалась часто с сотрудником полиции, который дежурил на станции метро и был жиртрест - в моей голове долго не укладывалась мысль - как он сдаёт зачёты по ФП ввиду реформы МВД,где новый облик милиции? Поинтересовавшись, узнала: при попытке нападения на гражданку Энскую на станции метро постовой милиционер С...в целях предотвращения правонарушения получил множественные ножевые ранения брюшной полости.

А теперь по сути: он теперь жиртрест потому что спас женщину. Полученные ранения нарушили функции пищеварения и он стал склонен к полноте.И в метро его больше не вижу.
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
lina
пральна, с первичной оценкой человека можно здорово промахнуться.
Всем Привет
какой парадоксальный бред.. а вроде и не анонимка))) бухаешь чё-ли?
Всем Привет
какой парадоксальный бред.. а вроде и не анонимка))) бухаешь чё-ли?
СсылкаПожаловаться
не бред, а осознание банальных Истин))
Всем ПриветВ ответ на Tatyana
Tatyana
не бред, а осознание банальных Истин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истин?а ктож тебе сказанул что это истина?? да ещё и банальная? это она из бани? или банановая? забавных ты себе сказок понапридумывала))
Валерьевич
А вы хамка, если что .
Валерьевич
А вы хамка, если что .
СсылкаПожаловаться
меняю жизнь. наглядно?)
Валерьевич В ответ на Tatyana
Tatyana
меняю жизнь. наглядно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Да .
ЩастьеЩастье
Да а у меня бывшая коллега - очень полная женщина, надеюсь она не читает этот форум, у нее было гормональное нарушение из-за того что она много раз подряд делала гормональные уколы для предохранения. Ее никто не предупредил что их можно делать только 4 раза подряд- максимум. У нее была подростковая беременность в 15 лет(она вышла замуж за этого парня) и она очень боялась забеременеть снова.
Борис
Слава Богу, что мою тему модератор снёс через две секунды!!!
Если уж в этой теме такой шабаш устроили, то ...
Elena Ilyhina
а мораль какова?
Юлия Юлия
Нормативы с выслугой лет меняются, там хоть пешком иди-все равно сдашь физо))
Анастасия
А какая разница какого телосложения человек в форме при исполнении? Мысли о его торсе меня точно посещать не будут. И эталон может быть гнилью и позером.
Виктория
А я думала пищеварение нарушается от обжорства))) а тут вон как
Tatyana
вв Про мораль и историю №2.
Я просто устала бороться с ветряными мельницами.Объяснять простое отношение к людям,как хочется выйти из образа.
МЖК (международный жилой комплекс Росинка) иду, семья, девочка за руку матери, американцы. Точка.
Спросила, как дела? Говорят мы счастливы что Бог нам дал эти испытания несмотря на трагедию что Нора с ДЦП.
А это всего лишь навсего враги.
Так дальше жаловаться мне?
Давайте радоваться как часто начинается строки в Библии.
НатальяВ ответ на Tatyana
Tatyana
вв Про мораль и историю №2.
Я просто устала бороться с ветряными мельницами.Объяснять простое отношение к людям,как хочется выйти из образа.
МЖК (международный жилой комплекс Росинка) иду, семья, девочка за руку матери, американцы. Точка.
Спросила, как дела? Говорят мы счастливы что Бог нам дал эти испытания несмотря на трагедию что Нора с ДЦП.
А это всего лишь навсего враги.
Так дальше жаловаться мне?
Давайте радоваться как часто начинается строки в Библии.
СсылкаПожаловаться
крень какую-то написали. причем тут враги, кому враги?ни с того ,ни с сего вам про счастье испытания ]дцп стали говорить?
Tatyana В ответ на Наталья
Наталья
крень какую-то написали. причем тут враги, кому враги?ни с того ,ни с сего вам про счастье испытания ]дцп стали говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу всеобщего прощения - вторая часть, начиная с Росинки, - бред.
Мечта поэта В ответ на Tatyana
Tatyana
прошу всеобщего прощения - вторая часть, начиная с Росинки, - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проспалась ?
нельзя столько пить , меру надо знать..
Мечта поэта
проспалась ?
нельзя столько пить , меру надо знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каюсь.
Tatyana В ответ на Наталья
Наталья
крень какую-то написали. причем тут враги, кому враги?ни с того ,ни с сего вам про счастье испытания ]дцп стали говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Росинке жила девочка с ДЦП, все ее знали, но тут не в тему, я не спорю. тема про дядьку.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatyana
Tatyana
вв Про мораль и историю №2.
Я просто устала бороться с ветряными мельницами.Объяснять простое отношение к людям,как хочется выйти из образа.
МЖК (международный жилой комплекс Росинка) иду, семья, девочка за руку матери, американцы. Точка.
Спросила, как дела? Говорят мы счастливы что Бог нам дал эти испытания несмотря на трагедию что Нора с ДЦП.
А это всего лишь навсего враги.
Так дальше жаловаться мне?
Давайте радоваться как часто начинается строки в Библии.
СсылкаПожаловаться
Что это за враги у вас образовались???
Мотуз Инесса
А ,Вы Мисс Вселенная? Вся такая Глямурная?
Мотуз Инесса
А ,Вы Мисс Вселенная? Вся такая Глямурная?
СсылкаПожаловаться
вполне, как Вы считаете?
FofinhaВ ответ на Tatyana
Tatyana
вполне, как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таня, скажите фотографу, что цвета (кожи, платья) на фото отвратительные. кожа выглядит серой и нездорового недооранжевого цвета.
Tatyana В ответ на Fofinha
Fofinha
таня, скажите фотографу, что цвета (кожи, платья) на фото отвратительные. кожа выглядит серой и нездорового недооранжевого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказала)) это снимали для русского издания Vogue вроде специалисты, а вообще - позор что выложила тут, не знаю как убрать
FofinhaВ ответ на Tatyana
Tatyana
сказала)) это снимали для русского издания Vogue вроде специалисты, а вообще - позор что выложила тут, не знаю как убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русский вог, как и его журналы в некоторых других странах грешит качеством фотографий. уже не раз убеждалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем