Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кое-что про негламурных...

Никогда не выступайте мерилом эталона.Мне кажется нельзя судить людей.Никогда не знаешь кто едет с тобой в одном вагоне метро.Расскажу Вам одну историю.
Каждый раз в пути на работу я сталкивалась часто с сотрудником полиции, который дежурил на станции метро и был жиртрест - в моей голове долго не укладывалась мысль - как он сдаёт зачёты по ФП ввиду реформы МВД,где новый облик милиции? Поинтересовавшись, узнала: при попытке нападения на гражданку Энскую на станции метро постовой милиционер С...в целях предотвращения правонарушения получил множественные ножевые ранения брюшной полости.

А теперь по сути: он теперь жиртрест потому что спас женщину. Полученные ранения нарушили функции пищеварения и он стал склонен к полноте.И в метро его больше не вижу.
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
FofinhaВ ответ на Tatyana
Tatyana
сказала)) это снимали для русского издания Vogue вроде специалисты, а вообще - позор что выложила тут, не знаю как убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, хотя, вы правы. если на печато фото изначально задумывались-в интернете цвета будут смещены. нужно будет конверцию делать.
Tatyana В ответ на Fofinha
Fofinha
а, хотя, вы правы. если на печато фото изначально задумывались-в интернете цвета будут смещены. нужно будет конверцию делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фиг с ней) это просто в голове сработало на замечания типа "а само то личико каково и ноги небось кривые", ну и психанула неудачно. что уж теперь. насчет медиа, интервьюирование для передачи Юлии Высоцкой (утро с Юлией, финал передачи 27 октября 15года, последние 5 минут) привило мне устойчивое недоверие к российской прессе. я так не договаривалась выглядеть - на контрасте с пожилой брошенкой.
Мотуз Инесса
А ,Вы Мисс Вселенная? Вся такая Глямурная?
СсылкаПожаловаться
мне 45 лет. не скрываю. и мой сын унаследовал гены)
Tatyana В ответ на Tatyana
Tatyana
мне 45 лет. не скрываю. и мой сын унаследовал гены)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.забыла плюсануть - муж сирота в САО Мск - сталинка. есть вопросы?
НатальяВ ответ на Tatyana
Tatyana
а.забыла плюсануть - муж сирота в САО Мск - сталинка. есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про квадратуру сталинки забыли дописать,еще адрес,код домофона,оклад и размер премии(если таковые имеются)
Fofinha
я что то не понялала... про что тема? про то, что нельзя мерять людей по их внешности или про то как Таня сделала гламурные фотки и решила их все показать?
НатальяВ ответ на Fofinha
Fofinha
я что то не понялала... про что тема? про то, что нельзя мерять людей по их внешности или про то как Таня сделала гламурные фотки и решила их все показать?
СсылкаПожаловаться
по-моему, Танюша выпимши
Елена ЩукинаВ ответ на Наталья
Наталья
по-моему, Танюша выпимши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она не в себе от свалившегося на ее голову открытия)) Видать, сильно шандарахнуло.....
Елена ЩукинаВ ответ на Fofinha
Fofinha
я что то не понялала... про что тема? про то, что нельзя мерять людей по их внешности или про то как Таня сделала гламурные фотки и решила их все показать?
СсылкаПожаловаться
Про то, что Таня считала себя мисс вселенная, и вдруг, на 46 году жизни обнаружила, что негламурные - тоже люди. И даже американцы, которые враги. Прозрела)))))
НатальяВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Про то, что Таня считала себя мисс вселенная, и вдруг, на 46 году жизни обнаружила, что негламурные - тоже люди. И даже американцы, которые враги. Прозрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че в стан к врагам пошла? с вопросником и анкетами? али засланный казачок?
Елена ЩукинаВ ответ на Наталья
Наталья
а че в стан к врагам пошла? с вопросником и анкетами? али засланный казачок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто ее знает... Хотела выйти из образа))))
Елена Щукина
Про то, что Таня считала себя мисс вселенная, и вдруг, на 46 году жизни обнаружила, что негламурные - тоже люди. И даже американцы, которые враги. Прозрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по правде - именно так)) в точку. вывалилась в жизнь и прошу всех богов закрыть мне веки.
Мечта поэта
Таня , ты сколько сегодня употребила ? Эту байку я года 2 :назад читала .
Мечта поэта
Таня , ты сколько сегодня употребила ? Эту байку я года 2 :назад читала .
СсылкаПожаловаться
не, про милиционера не писали, это не байка. таких историй много, это не публикуется.
dashakoshka63@mail.ru
Всё верно, не судите никого, и не важно, кто и почему располнел, человек хуже от этого не стал.
Tais
Умные люди не судят людей по внешнему виду.Умные стараются узнать людей, прежде,чем состовлять о них мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем