Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кое-что про негламурных...

Никогда не выступайте мерилом эталона.Мне кажется нельзя судить людей.Никогда не знаешь кто едет с тобой в одном вагоне метро.Расскажу Вам одну историю.
Каждый раз в пути на работу я сталкивалась часто с сотрудником полиции, который дежурил на станции метро и был жиртрест - в моей голове долго не укладывалась мысль - как он сдаёт зачёты по ФП ввиду реформы МВД,где новый облик милиции? Поинтересовавшись, узнала: при попытке нападения на гражданку Энскую на станции метро постовой милиционер С...в целях предотвращения правонарушения получил множественные ножевые ранения брюшной полости.

А теперь по сути: он теперь жиртрест потому что спас женщину. Полученные ранения нарушили функции пищеварения и он стал склонен к полноте.И в метро его больше не вижу.
Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Sto

Julia
Вы что то покурили?
Поручик Ржевский
Мент должен подтянутся 12раз, остальные купили аттестацию
Поручик Ржевский
Мент должен подтянутся 12раз, остальные купили аттестацию
СсылкаПожаловаться
А сам сколько?…
Поручик РжевскийВ ответ на Марина
Марина
А сам сколько?…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно не подтягивался, но думаю больше 20ти раз
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Давно не подтягивался, но думаю больше 20ти раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 раз это хорошо. Простите (Вы мужчина, поэтому могу спрсить), сколько Вам лет?
Поручик РжевскийВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
20 раз это хорошо. Простите (Вы мужчина, поэтому могу спрсить), сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
82 г.р.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
82 г.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно УМНИЦА
Поручик РжевскийВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Все равно УМНИЦА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это трудно отрицать!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Это трудно отрицать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тот случай, когда не надо бороться с трудностями
Джессика Альба
и кто вам про незнакомого постового информацию разгласил?
Джессика Альба
и кто вам про незнакомого постового информацию разгласил?
СсылкаПожаловаться
у меня есть каналы-муж
Татьяна К
так и есть, внешность обманчива
Julia Leo
Согласна с Вами.
Между прочим в органах есть правило, что под увольнение не попадают как раз такие герои, им дают доработать до пенсии! Уволить такого человека - нанести и ему обиду, и тем кого они спасли ценой своего здоровья.
МаринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Согласна с Вами.
Между прочим в органах есть правило, что под увольнение не попадают как раз такие герои, им дают доработать до пенсии! Уволить такого человека - нанести и ему обиду, и тем кого они спасли ценой своего здоровья.
СсылкаПожаловаться
И откуда у вас такая информация... не стоит рассуждать о том, чего не знаете и не узнаете никогда. Впрочем как и обо всем, о чем имеете смутное представление, а выдаете, как авторитетное мнение, высказываясь здесь
Julia LeoВ ответ на Марина
Марина
И откуда у вас такая информация... не стоит рассуждать о том, чего не знаете и не узнаете никогда. Впрочем как и обо всем, о чем имеете смутное представление, а выдаете, как авторитетное мнение, высказываясь здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагадили?
Получили удовольствие?
Идите с миром... займитесь самообразованием для начала. Затем трудовой стаж заработайте.
А потом будете щеки надувать и распальцовкой заниматься.)))
)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Нагадили?
Получили удовольствие?
Идите с миром... займитесь самообразованием для начала. Затем трудовой стаж заработайте.
А потом будете щеки надувать и распальцовкой заниматься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут нагадили? Ни кто не будет держать на службе человека не годного по здоровью. Отправляют на комиссию для определения степени годности. Если годен - оставляют. Могут бумажки перебирать оставить. Или увольняют.
НатальяВ ответ на )))
)))
При чем тут нагадили? Ни кто не будет держать на службе человека не годного по здоровью. Отправляют на комиссию для определения степени годности. Если годен - оставляют. Могут бумажки перебирать оставить. Или увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во))) бумажки перебирать. есть примеры в жизни
Julia LeoВ ответ на )))
)))
При чем тут нагадили? Ни кто не будет держать на службе человека не годного по здоровью. Отправляют на комиссию для определения степени годности. Если годен - оставляют. Могут бумажки перебирать оставить. Или увольняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас представление об органах - по боевикам?)))
Сообщаю, что есть еще должности, где не бегают, не стреляют, ни прыгают, не жмут гири и не махают перед девками ногами.)))
Это должности, например, в военкоматах (где особенно после Афгана было много и без ног, и без рук), это должности военпредов и военспецов, это должности как раз еще и постовых на подмену и т.д.
Меньше смотрите боевики и поваритесь немного в жизни среди людей с погонами.
)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
У Вас представление об органах - по боевикам?)))
Сообщаю, что есть еще должности, где не бегают, не стреляют, ни прыгают, не жмут гири и не махают перед девками ногами.)))
Это должности, например, в военкоматах (где особенно после Афгана было много и без ног, и без рук), это должности военпредов и военспецов, это должности как раз еще и постовых на подмену и т.д.
Меньше смотрите боевики и поваритесь немного в жизни среди людей с погонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и написала - бумажки перебирать. Только как из полиции человек попадет в военкомат? Это только поварившиеся понимают, видимо....
Julia LeoВ ответ на )))
)))
Я и написала - бумажки перебирать. Только как из полиции человек попадет в военкомат? Это только поварившиеся понимают, видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Органы - это не только полиция!)))
Список "органов" составляет ну как минимум странички две.)))
)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Органы - это не только полиция!)))
Список "органов" составляет ну как минимум странички две.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема про полицейского.
НатальяВ ответ на Марина
Марина
И откуда у вас такая информация... не стоит рассуждать о том, чего не знаете и не узнаете никогда. Впрочем как и обо всем, о чем имеете смутное представление, а выдаете, как авторитетное мнение, высказываясь здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорьте) все баба ,как бабы,а она боГиня
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
не спорьте) все баба ,как бабы,а она боГиня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и думаю, что с ней не так!))
Julia LeoВ ответ на Наталья
Наталья
не спорьте) все баба ,как бабы,а она боГиня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - баба, а Вы - тетя Мотя... деревня, которая пытается всех уливить тем, что она боХата и скупает брюлики. А сама сиди в халате на драном стуле и жует макароны.)))
Эх, тетка Мотя - деревню никуда твою не спрятать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем