Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кофе...

Уже который год не могу без чашечки хорошего кофе с утра. Вроде бы это нормально... Но недавно обнаружила, что если не выпью этот дивный напиток сразу за завтраком, будет сильно болеть голова. И только цитрамон мне в помощь... Даже фобия появилась какая-то (всегда таскаю пакетик растворимого в сумке)
Кофеманы! Отзовитесь! У вас нет такого???
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Чай
СсылкаПожаловаться
ты какой любишь? )
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты какой любишь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты какой любишь? )
Чорный индийский крепкий. Ассам или дарджлинг.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
ты какой любишь? )
Чорный индийский крепкий. Ассам или дарджлинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с тобой мы похожи...в этом!.. аж страшно )))))) Только я с лимоном ..еще люблю))))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
Чай
СсылкаПожаловаться
пуэрчиком пади балуесся?
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
пуэрчиком пади балуесся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пуэрчиком пади балуесся?
Пу Эр - барахло с противным вкусом. Кофеина - да, много. А аромат... На китайозский вкус онли.
Кристина ОгиренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
пуэрчиком пади балуесся?
Пу Эр - барахло с противным вкусом. Кофеина - да, много. А аромат... На китайозский вкус онли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пу Эр то понятно со вкусом земли, но как сваришь его, как напьешься....Или проливами... Мммм... Голова утром болит как после пьянки)))
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
пуэрчиком пади балуесся?
Пу Эр - барахло с противным вкусом. Кофеина - да, много. А аромат... На китайозский вкус онли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига ты не хипхопер
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
нифига ты не хипхопер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифига ты не хипхопер
Чтобы удариться в хипхоп, рейв, рэп, техно и прочие виды диско - нада многа ацетону в детстве вынюхать.
А мне не доставалось никада - я маленький и слабенький - другие фсё вынюхивали до дна... Пичалька...
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
нифига ты не хипхопер
Чтобы удариться в хипхоп, рейв, рэп, техно и прочие виды диско - нада многа ацетону в детстве вынюхать.
А мне не доставалось никада - я маленький и слабенький - другие фсё вынюхивали до дна... Пичалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедняжко....прям жалко тебя
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
бедняжко....прям жалко тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедняжко....прям жалко тебя
И нихто мне лысинку не гладитЪ....
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
бедняжко....прям жалко тебя
И нихто мне лысинку не гладитЪ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не лысый....не песди....волосатик
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
ты не лысый....не песди....волосатик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты не лысый....не песди....волосатик
Дык можно выбрить, если чё...
Кристина Кузнецова
У меня тоже голова начинает болеть, если не выпью кофе. Но не один раз, а если несколько дней подряд не пью по утрам кофе. Иногда пью зеленый чай по утрам. Иногда помогает - ингода нет. Тоже не могу понять, почему голова болит. Давление проверяла - в норме все.
Light @@@
у меня фобия не на не выпитое кофе
а не съеденную ватрушку или плюшку какую-нить
ну очень зависима....очень
Елена Дакур
Страдаю тем же самым, но фобии нет))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давление мерить не пробовали? пока у меня ниже плинтуса было я вообще целый день на кофэ или с головной болью.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давление мерить не пробовали? пока у меня ниже плинтуса было я вообще целый день на кофэ или с головной болью.
СсылкаПожаловаться
У меня всегда стабильное 90/60, не скачет... Но головка то все равно болит без кофе...
Галка ГалкинаВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
У меня всегда стабильное 90/60, не скачет... Но головка то все равно болит без кофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?)) Проконсультируйтесь с доктором, может, назначат что-то пропить, вроде элеутерококка.)
Пейте черный сладкий чай. Он повышает давление не так быстро, но держит долго. Хорошо бодрит свежевыжатый апельсиновый сок, мне пару чашечек кофе заменяет. Горячий душ на воротниковую зону.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?)) Проконсультируйтесь с доктором, может, назначат что-то пропить, вроде элеутерококка.)
Пейте черный сладкий чай. Он повышает давление не так быстро, но держит долго. Хорошо бодрит свежевыжатый апельсиновый сок, мне пару чашечек кофе заменяет. Горячий душ на воротниковую зону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот....тото и оно....90/60/90 это другой показатель )))
Карие глазаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?)) Проконсультируйтесь с доктором, может, назначат что-то пропить, вроде элеутерококка.)
Пейте черный сладкий чай. Он повышает давление не так быстро, но держит долго. Хорошо бодрит свежевыжатый апельсиновый сок, мне пару чашечек кофе заменяет. Горячий душ на воротниковую зону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь с таким давлением живу. Даже беременная с таким ходила. Мне с ним не плохо.
Вот я и думаю, может головная боль моя "безкофейная" чисто психологическая...
Галка ГалкинаВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
Я всю жизнь с таким давлением живу. Даже беременная с таким ходила. Мне с ним не плохо.
Вот я и думаю, может головная боль моя "безкофейная" чисто психологическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам видней.) У меня рабочее 110 на 70. Мне уже 50, и я уже примерно различаю, какая головная боль на погоду, какая на пропущенную чашку кофе, какая от алкоголя (плохо переношу). Много лет страдала мигренями. Но никогда не слышала о т.н. "психологической" головной боли, разве что, если сильно перенервничать, то может давление скакануть, или мигрень спровоцироваться. Если боль непривычная (по характеру), повторяется много дней подряд, сопровождается рвотой (натощак, т.н. "центральная";), очень рекомендую обратиться к врачу. Когда-то я неправильно трактовала свою головную боль, продолжавшуюся много дней подряд, и оказалась в больнице по скорой. У меня был разрыв аневризмы сосуда головного мозга, а не "устала от хронического недосыпания потому, что маленький ребёнок".)
Галка Галкина
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?)) Проконсультируйтесь с доктором, может, назначат что-то пропить, вроде элеутерококка.)
Пейте черный сладкий чай. Он повышает давление не так быстро, но держит долго. Хорошо бодрит свежевыжатый апельсиновый сок, мне пару чашечек кофе заменяет. Горячий душ на воротниковую зону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?.

нет, для достаточно большого кол-ва людей это нормальное, рабочее давление.
Галка ГалкинаВ ответ на угу
угу
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?.

нет, для достаточно большого кол-ва людей это нормальное, рабочее давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думала, низкое - у меня.))
ДоминоВ ответ на угу
угу
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?.

нет, для достаточно большого кол-ва людей это нормальное, рабочее давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90/60 - это детское давление. Здесь явная гипотония. Правда, если учесть, что она вон худёсенькая такая... Короч, я со своей деревенской лавочки думаю, что ей не кофе глыкать надо, а кушать нормально.
угуВ ответ на Домино
Домино
90/60 - это детское давление. Здесь явная гипотония. Правда, если учесть, что она вон худёсенькая такая... Короч, я со своей деревенской лавочки думаю, что ей не кофе глыкать надо, а кушать нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, вроде, нормального телосложения...есть чё в руках подержать!!!))))))) но живу с таким всю жизнь, только при таком давлении и чувствую себя хорошо....знаю, что Дерридушечка ещё.. из "наших"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем