Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кофе...

Уже который год не могу без чашечки хорошего кофе с утра. Вроде бы это нормально... Но недавно обнаружила, что если не выпью этот дивный напиток сразу за завтраком, будет сильно болеть голова. И только цитрамон мне в помощь... Даже фобия появилась какая-то (всегда таскаю пакетик растворимого в сумке)
Кофеманы! Отзовитесь! У вас нет такого???
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ДоминоВ ответ на угу
угу
я, вроде, нормального телосложения...есть чё в руках подержать!!!))))))) но живу с таким всю жизнь, только при таком давлении и чувствую себя хорошо....знаю, что Дерридушечка ещё.. из "наших"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит ты из тех, кто называецца исключением из правил)) тока автор-то себя хорошо не чувствует без стимулятора в виде кофе, значит в ее случае о норме говорить не приходится...
Галка Галкина
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?)) Проконсультируйтесь с доктором, может, назначат что-то пропить, вроде элеутерококка.)
Пейте черный сладкий чай. Он повышает давление не так быстро, но держит долго. Хорошо бодрит свежевыжатый апельсиновый сок, мне пару чашечек кофе заменяет. Горячий душ на воротниковую зону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это супернизкое, как Вы вообще существуете?)) Проконсультируйтесь с доктором, может, назначат что-то пропить, вроде элеутерококка.)

У меня и ниже бывает. Живу нормально. Кофе пью 1-2 раза в неделю максимум. Не так уж он и помогает
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
давление мерить не пробовали? пока у меня ниже плинтуса было я вообще целый день на кофэ или с головной болью.
СсылкаПожаловаться
...давление .. нужно мерить на шее.. .)).. .поможет от всего..))..
МаргошаВ ответ на s
s
...давление .. нужно мерить на шее.. .)).. .поможет от всего..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшее средство от головной боли - гильотина?
Маргоша
лучшее средство от головной боли - гильотина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..неет.. .это совершенно ПОпендикулярные явления.. .гельотина - это радикальное средство, напрвленное на отобрание головы..))).. .а измерение давления - действия созидательные..))..
Кофеманка
Не знаю, что и сказать. Я без кофе обходиться не пробовала.
Инна
А я тоже без кофе утром никак, уже привычка. По поводу головной боли могу предположить,
что у вас перепады давления, попробуйте некрепкий пить. А вот цикорий резко снижает давление,
он хоть и полезный но не всем подходит.
Аркадий Лаптев
Кружку кофе выпить у меня - Святое дело.
111 222
От кофе не зависима. Вот если не заварю чай в заварнике ( ну бывает лень и всё тут ), а стану пить пакетики, то не получаю полного удовольствия от жизни.
Галка Галкина
Я кофеманище.))
Моя доза - 5 чашечек до обеда. Если я не допила чашку кофе и поставила ее где-то, организм это вспоминает и начинает бродить по квартире в поисках ея.
Вечером могу выпить кофе, если употребила хоть чуть-чуть алкоголя, а расслабиться полностью нельзя, есть дела, просто есть дела заполночь, а глаза закрываются.
Галка Галкина
Я кофеманище.))
Моя доза - 5 чашечек до обеда. Если я не допила чашку кофе и поставила ее где-то, организм это вспоминает и начинает бродить по квартире в поисках ея.
Вечером могу выпить кофе, если употребила хоть чуть-чуть алкоголя, а расслабиться полностью нельзя, есть дела, просто есть дела заполночь, а глаза закрываются.
СсылкаПожаловаться
Ну ты даёшь ! На такие подвиги я была способна только в далёкой юности. Потом видимо меру свою выпила, и как бабка отшептала. Не могу пить кофе и всё!
Одну...утром...Новый Год чаще...)))
Галка ГалкинаВ ответ на 111 222
111 222
Ну ты даёшь ! На такие подвиги я была способна только в далёкой юности. Потом видимо меру свою выпила, и как бабка отшептала. Не могу пить кофе и всё!
Одну...утром...Новый Год чаще...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ето ж не подвиги, а бяда.)))
Галка Галкина
Ето ж не подвиги, а бяда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смени программу ))
Татьяна
у меня голова раскалывается от отсутствия сахара, утром чай без сахара = 2 таблетки цетрамона. перехожу на сахарозаменитель
БожаВ ответ на Татьяна
Татьяна
у меня голова раскалывается от отсутствия сахара, утром чай без сахара = 2 таблетки цетрамона. перехожу на сахарозаменитель
СсылкаПожаловаться
А кафетки? Вчерась по телеку Бабкина Надя хвасталася, что жрёт кафеты и худеет всем на зависть!
ТатьянаВ ответ на Божа
Божа
А кафетки? Вчерась по телеку Бабкина Надя хвасталася, что жрёт кафеты и худеет всем на зависть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадки. конфетки само собой, но лекарством от несладкого чая почему то не становится.
проходил мимо
Это бессмысленный текст. Так или иначе, он именно - бессмысленный. Бессмысленный текст продолжается. Четвёртое предложение в этом бессмысленном тексте. Вы продолжаете читать бессмысленный текст. Этот бессмысленный текст не несёт никакого смысла. Бессмысленно читать этот бессмысленный текст, по факту отсутствия в нём какого либо смысла и эта ситуация будет продолжаться. Ещё одно предложение, а смысла как не было, так и нет. Вы продолжаете читать эту бессмыслицу. Нет смысла читать до конца этот бессмысленный текст, потому что смысл так и не появится.
проходил мимо
Это бессмысленный текст. Так или иначе, он именно - бессмысленный. Бессмысленный текст продолжается. Четвёртое предложение в этом бессмысленном тексте. Вы продолжаете читать бессмысленный текст. Этот бессмысленный текст не несёт никакого смысла. Бессмысленно читать этот бессмысленный текст, по факту отсутствия в нём какого либо смысла и эта ситуация будет продолжаться. Ещё одно предложение, а смысла как не было, так и нет. Вы продолжаете читать эту бессмыслицу. Нет смысла читать до конца этот бессмысленный текст, потому что смысл так и не появится.
СсылкаПожаловаться
Поистине сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак не про сон сказать, что это сон, всё-равно, что про сон сказать, что это не сон.
Говоря коротко про не сон - сон или сон-про не сон. ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 111 222
111 222
Поистине сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак не про сон сказать, что это сон, всё-равно, что про сон сказать, что это не сон.
Говоря коротко про не сон - сон или сон-про не сон. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про не сон. ))

пронесон....так смешнее))
Ксанка ЧУДОвище ))
про не сон. ))

пронесон....так смешнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он крепкий орешек. Не только в этой теме свою бессмыслицу вставил - и хоть бы что ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 111 222
111 222
Да он крепкий орешек. Не только в этой теме свою бессмыслицу вставил - и хоть бы что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пронесону объелси, и пронесло его бессмысленно и беспощадно:-)))
антася
Кофэ только натуральный черный - утром чашечку обязательно с черным шоколадом вприкуску !
111 222В ответ на антася
антася
Кофэ только натуральный черный - утром чашечку обязательно с черным шоколадом вприкуску !
СсылкаПожаловаться
Как можно портить два замечательных продукта ? )) Кофе отдельно, шоколад отдельно. ))
Или такой же пример - блины с икрой...Не понимаю ))
антасяВ ответ на 111 222
111 222
Как можно портить два замечательных продукта ? )) Кофе отдельно, шоколад отдельно. ))
Или такой же пример - блины с икрой...Не понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка, страшная вещь !
БожаВ ответ на 111 222
111 222
Как можно портить два замечательных продукта ? )) Кофе отдельно, шоколад отдельно. ))
Или такой же пример - блины с икрой...Не понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у древних египтян деликатес был - ящерицы в шоколаде. Это наверное, как шоколад с икрой... Вопщем изгаляться над продуктами - древняя забава.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем