Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кофемания. Как избавиться?

Подсела на кофе, 6-7 чашек эспрессо с сахаром за день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чай просто вкусняшками закусываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый вредны й продукт это чай - всегда найдется что нибудь к нему вприкуску)
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Я чай просто вкусняшками закусываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ток зелёный пью...могу и с таком попить.
Яковлева Анна
никак.
liliya-vera
Просто не пить
.
Пройдет, я тоже маньячила, когда кофемашину купили. Наигралась и успокоилась. Редко на кофе тянет. Я больше по чаю все таки. Кофе для меня еда, много не выпьешь.
АнонимВ ответ на .
.
Пройдет, я тоже маньячила, когда кофемашину купили. Наигралась и успокоилась. Редко на кофе тянет. Я больше по чаю все таки. Кофе для меня еда, много не выпьешь.
СсылкаПожаловаться
Меня подруга подсадила, стояла эта кофемашинка и фиг с ней, а приехала подруга летом на три недели в гости, вот она меня маньячить и научила.
Яковлева Анна
вообще - то приседания так же бодрят и холодная вода, несколько глотков. проверено.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вообще - то приседания так же бодрят и холодная вода, несколько глотков. проверено.
СсылкаПожаловаться
Ну тут слов нет, но это ведь на мазохизм похоже.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
вообще - то приседания так же бодрят и холодная вода, несколько глотков. проверено.
СсылкаПожаловаться
Кстати я пью воду, два литра в день.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати я пью воду, два литра в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле кофе не так безобиден, и скоро его, так же, как и сахар, признают наркотиком и вредным веществом. я, кстати, кофеманка. зубы испорчены, нервная система подвижна, тахикардия постоянно.......
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
на самом деле кофе не так безобиден, и скоро его, так же, как и сахар, признают наркотиком и вредным веществом. я, кстати, кофеманка. зубы испорчены, нервная система подвижна, тахикардия постоянно.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему я избавиться и хочу, дрожь иногда нервная пробивается, когда ем мало, а кофе много.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему я избавиться и хочу, дрожь иногда нервная пробивается, когда ем мало, а кофе много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я точно знаю, это от кофе.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
И я точно знаю, это от кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снижай дозу до 2-х чашек. ну 3-х. я снизила именно водой. или 3-х минутным сном.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
снижай дозу до 2-х чашек. ну 3-х. я снизила именно водой. или 3-х минутным сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сон, интересно, спасибо)
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И я точно знаю, это от кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не от кофе, а от того, что сладкое на голодный желудок
Людмила РыбаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему я избавиться и хочу, дрожь иногда нервная пробивается, когда ем мало, а кофе много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит пока мало трясет! Я тоже была заядлая кофеманка, как в сердце стало покалывать - бросила махом в один день! Сейчас только зеленый чай утром, весь день только вода.
АнонимВ ответ на Людмила Рыбакова
Людмила Рыбакова
Значит пока мало трясет! Я тоже была заядлая кофеманка, как в сердце стало покалывать - бросила махом в один день! Сейчас только зеленый чай утром, весь день только вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот скорее всего так и есть, мало еще звоночков.
Людмила РыбаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот скорее всего так и есть, мало еще звоночков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советы не помогут, так и будете баловаться кофе, пока не прижмет... Все учатся на своих ошибках. А так говорят, сила есть, воля есть, а силы воли нет...
Красивая Я
а зачем избавляться? кофе очень полезно для середечно-сосудистой системы, а вот с сахаром можно через раз пить...без сахара тоже вкусно....
Людмила РыбаковаВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
а зачем избавляться? кофе очень полезно для середечно-сосудистой системы, а вот с сахаром можно через раз пить...без сахара тоже вкусно....
СсылкаПожаловаться
В меру полезно, здесь другая ситуация!
Солнышко Майское
кофе вымывает кальций, кофе с сахаром вам только добавит килограммов....Неправильно вы всё делаете. Пейте кофе без сахара, но с кусочком черного шоколада и максимум 3 чашки в день.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
кофе вымывает кальций, кофе с сахаром вам только добавит килограммов....Неправильно вы всё делаете. Пейте кофе без сахара, но с кусочком черного шоколада и максимум 3 чашки в день.
СсылкаПожаловаться
Знаю все, но все равно вкусно.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю все, но все равно вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голову надо включать, чтоб не только вкусно, но и полезно было.
Татьяна ШоковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
кофе вымывает кальций, кофе с сахаром вам только добавит килограммов....Неправильно вы всё делаете. Пейте кофе без сахара, но с кусочком черного шоколада и максимум 3 чашки в день.
СсылкаПожаловаться
О,да.А я ещё подсела на шоколад с перцем.такого много не слопаешь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пейте без сахара и будете здоровы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем