Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда....

Когда теряешь людей....очень не по себе...
ВВотттт это примерно сегодня про меня.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дочь Самурая
будут другие люди... может и лучше даже.
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
будут другие люди... может и лучше даже.
СсылкаПожаловаться
это да....но с этими было интересно!)
фигня... все переживается и это переживется... закаляется характер, и видишь все иначе)
Дочь Самурая В ответ на Наталья
Наталья
это да....но с этими было интересно!)
фигня... все переживается и это переживется... закаляется характер, и видишь все иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень много людей оставила ...общение по скайпу это не дружба уже... конечно скучаю , но вот и других повстречала.. как новая страница в жизни.
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я очень много людей оставила ...общение по скайпу это не дружба уже... конечно скучаю , но вот и других повстречала.. как новая страница в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже....
хм... у меня такой период сейчас, нуждалась в этих людях....А итог - осталась без них... ПОтому что им плевать.
Но при этом когда нужна была им я, я была с ними. И еще одному не нужна, за то пох....)
воть и вся новая страница жизни... моя)
ФИгня) завтра новый день, и все буду слать на....г)
Дочь Самурая В ответ на Наталья
Наталья
я тоже....
хм... у меня такой период сейчас, нуждалась в этих людях....А итог - осталась без них... ПОтому что им плевать.
Но при этом когда нужна была им я, я была с ними. И еще одному не нужна, за то пох....)
воть и вся новая страница жизни... моя)
ФИгня) завтра новый день, и все буду слать на....г)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато вы теперь знаете что можете одна выкарабкаться...узнали цену себе
НатальяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
зато вы теперь знаете что можете одна выкарабкаться...узнали цену себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оценила что могу достать себя из грязи, но не могу оценить что-то вроде кидалова...)
Ф.Сухов
я тоже сегодня человека потерял, ивана франко, который на давдцатигривенной купюре намелеван
НатальяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тоже сегодня человека потерял, ивана франко, который на давдцатигривенной купюре намелеван
СсылкаПожаловаться
))))
Изя ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тоже сегодня человека потерял, ивана франко, который на давдцатигривенной купюре намелеван
СсылкаПожаловаться
Ты главное Лесю не потеряй, а Иван ерунда по сути ))))
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тоже сегодня человека потерял, ивана франко, который на давдцатигривенной купюре намелеван
СсылкаПожаловаться
не расстраивайся, нового нарисуешь...
maln
Поверьте, дорогая, гораздо хуже быть потерянной, чем потерявшей.
НатальяВ ответ на maln
maln
Поверьте, дорогая, гораздо хуже быть потерянной, чем потерявшей.
СсылкаПожаловаться
знаю....Я один раз в жизни уже себя потеряла... с трудом нашла, но видимо нашла не совсем то...)
Галка Галкина
Если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло.(с) )
НатальяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло.(с) )
СсылкаПожаловаться
придерживаюсь примерно такой цитаты)
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья
Наталья
придерживаюсь примерно такой цитаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славно, трам-пам-пам )
ольга
лишь бы все были живы, остальное поправимо...
НатальяВ ответ на ольга
ольга
лишь бы все были живы, остальное поправимо...
СсылкаПожаловаться
а можно еще подумать) нафиг поправлять, урок в жизни! И учеба что ни к кому нельзя привязываться)
Даже к друзьям и знакомым) и далее по списку)
ольгаВ ответ на Наталья
Наталья
а можно еще подумать) нафиг поправлять, урок в жизни! И учеба что ни к кому нельзя привязываться)
Даже к друзьям и знакомым) и далее по списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привязываться нужно, необходимо, жизнено необходимо... такое счастье знать, что кто тебя любит, пусть это подруги... не важно... когда нужна, это важно...
НатальяВ ответ на ольга
ольга
привязываться нужно, необходимо, жизнено необходимо... такое счастье знать, что кто тебя любит, пусть это подруги... не важно... когда нужна, это важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в жизни это было всегда тогда) когда им это надо было)
Да и не хочу наверное чтоб уже любили) а хотя бы в глаза говорили - деточка, мне не интересно иди накуй)
и все) все ясно понятно и доступно) и лишних вопросов нету)
ольгаВ ответ на Наталья
Наталья
У меня в жизни это было всегда тогда) когда им это надо было)
Да и не хочу наверное чтоб уже любили) а хотя бы в глаза говорили - деточка, мне не интересно иди накуй)
и все) все ясно понятно и доступно) и лишних вопросов нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупая, может они были искрение...
у меня в жизни был момент, я думала, что все обо мне не думают, забыли и вспоминают только когда я им нужна, со мной случилась беда, и они в этот же день примчались, бросили все свои дела и примчались, каждый день звонили и спрашивали, как я... они знают, чьо и я по первому зову примчусь, всегда помогу... людей надо любить, хороших больше чем плохих...
НатальяВ ответ на ольга
ольга
глупая, может они были искрение...
у меня в жизни был момент, я думала, что все обо мне не думают, забыли и вспоминают только когда я им нужна, со мной случилась беда, и они в этот же день примчались, бросили все свои дела и примчались, каждый день звонили и спрашивали, как я... они знают, чьо и я по первому зову примчусь, всегда помогу... людей надо любить, хороших больше чем плохих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю двух кто примчался, эти за тысячи км примчатся, я к ним тож если надо будет....но у каждого из них своя жизнь....
остальные так называемые друзья опрокинули....
И тута тож опрокинута....
Я очень не люблю тягомотины, дружба и жвачка или иди нафиг....В моем случае тут сыграло иди нафиг своим мозгом, что я и сделаю!
( я не о форуме а так, есть почему так сказать!)
Воть и иду НафиГ!) Буду тама счастлива)))
А други, лучше двух особенных другов чем много и тряпок)
ольгаВ ответ на Наталья
Наталья
знаю двух кто примчался, эти за тысячи км примчатся, я к ним тож если надо будет....но у каждого из них своя жизнь....
остальные так называемые друзья опрокинули....
И тута тож опрокинута....
Я очень не люблю тягомотины, дружба и жвачка или иди нафиг....В моем случае тут сыграло иди нафиг своим мозгом, что я и сделаю!
( я не о форуме а так, есть почему так сказать!)
Воть и иду НафиГ!) Буду тама счастлива)))
А други, лучше двух особенных другов чем много и тряпок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ты относишься к людям, так и они к тебе... не всегда конечно, но в большинстве случаев так...
не будь категоричной, всегда давай шанс людям, если понадобится и два...))) а вообще просто не заморачивайся, люби людей, просто потому что они есть... все любить тебя не обязаны, каждому свое...
а еще помогает умение прощать, хотя тут я кривлю душой, есть два человека, которых я пока не могу простить...
НатальяВ ответ на ольга
ольга
как ты относишься к людям, так и они к тебе... не всегда конечно, но в большинстве случаев так...
не будь категоричной, всегда давай шанс людям, если понадобится и два...))) а вообще просто не заморачивайся, люби людей, просто потому что они есть... все любить тебя не обязаны, каждому свое...
а еще помогает умение прощать, хотя тут я кривлю душой, есть два человека, которых я пока не могу простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно поэтому я отхожу в сторону у этих людей сама. это будет правильно.
Я много людей прощала) и много давала шансы) и теперь если им надо будет пусть берут и прощение и шанс... И вообще даже малейший разговор)
ольгаВ ответ на Наталья
Наталья
именно поэтому я отхожу в сторону у этих людей сама. это будет правильно.
Я много людей прощала) и много давала шансы) и теперь если им надо будет пусть берут и прощение и шанс... И вообще даже малейший разговор)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни кто не говорит, что тебе надо сними разговаривать... просто прости... тебе же лучше... не копи в себе зло, жизнь очень коротка, нельзя ее тратить на обиды... не хотят разговаривать, им же хуже...))
НатальяВ ответ на ольга
ольга
ни кто не говорит, что тебе надо сними разговаривать... просто прости... тебе же лучше... не копи в себе зло, жизнь очень коротка, нельзя ее тратить на обиды... не хотят разговаривать, им же хуже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока и простить не могу тоже кто обидел....Два человека тоже...
Но и ладно... с одним смирилась с другим нафиг....
воть!
Ладно я спать) завтра рано на работу... приятного вечера (ночи)
До завтра!
Завтра напишу вечером как обычно темку... наверное. Надеюсь день пройдет спокойно но я сомневаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем