Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высплюсь когда?

Девочки и мальчики, ну ответьте мне когда? КОГДА Я ВЫСПЛЮСЬ????? хочу много спать! Спокойно спать. ВСЮ НОЧЬ СПАТЬ!!!  не просыпаясь!!!
извиняюсь за истерику. Крик мамы маленького ребенка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга Гагарина
Где вы были, когда мы были девочками?
Солнечный слон
Женишь/замуж отдашь и выспишься
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Женишь/замуж отдашь и выспишься
СсылкаПожаловаться
Как раз наоборот. Мой младенцем спал сутки напролет. Мои бессонные ночки меня поджидали через 20 лет.
МарТa
не было такой проблемы
Anna AvonarThiS
уффф... не скоро, боюсь) держитесь, это тоже пройдет.
mur-r-r-zik
Хотите выспаться? Идите спать, а не на форуме торчите.
Тати ***********
смотря сколько лет ребенку
Председатель Колхоза
А мне летом 5 часов хватает.
не твоё дело
Клуб Анонимов.
- Здравствуйте! Я не АнОним! Моё имя Анастасия. У меня трое детей, оставлю их на соседку, и поеду с форумчанами на остров. Я хочу спаааааать! Я плохая маааать! Спасибо.
- Следующий!
ИтальянчикВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Клуб Анонимов.
- Здравствуйте! Я не АнОним! Моё имя Анастасия. У меня трое детей, оставлю их на соседку, и поеду с форумчанами на остров. Я хочу спаааааать! Я плохая маааать! Спасибо.
- Следующий!
СсылкаПожаловаться
эту идею можно воплотить в Жизнь!! )) было бы прекрасно..))
не твоё делоВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
эту идею можно воплотить в Жизнь!! )) было бы прекрасно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонИмы не переведутся, а АнОнимов можно подсобрать, как отдельный класс обсчества
.
не твоё дело
Клуб Анонимов.
- Здравствуйте! Я не АнОним! Моё имя Анастасия. У меня трое детей, оставлю их на соседку, и поеду с форумчанами на остров. Я хочу спаааааать! Я плохая маааать! Спасибо.
- Следующий!
СсылкаПожаловаться
Хм-хм...Здравствуй Анастасия! Мы любим тебя!)))
не твоё делоВ ответ на Marina
Marina
Хм-хм...Здравствуй Анастасия! Мы любим тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алиллуйя
soley .
моя соседка приносила мне свою девочку вместе с коляской, через неделю после родов.. ей тоже очень спать хотелось.. надо ,чтоб вам тоже кто-то помог..
Анна СавельеваВ ответ на soley .
soley .
моя соседка приносила мне свою девочку вместе с коляской, через неделю после родов.. ей тоже очень спать хотелось.. надо ,чтоб вам тоже кто-то помог..
СсылкаПожаловаться
Вот еще! Чего бы я своего соседям перла? Я сама с ним все время и днем и ночью.. И спать, да, хотелось до смерти. Да некому было оставлять и на минуту..
Ну у вас мож, взаимопомощь какая- тогда понятно, есть же добрые люди!
Анна Савельева
Вот еще! Чего бы я своего соседям перла? Я сама с ним все время и днем и ночью.. И спать, да, хотелось до смерти. Да некому было оставлять и на минуту..
Ну у вас мож, взаимопомощь какая- тогда понятно, есть же добрые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и рожать у меня начала, воды отошли, схватки.. вызвала скорую, они ехали долго, когда ее привезли в госпиталь, через 30 минут родилась Юлечка.. ))
Анна Савельева
Когда года полтора стукнет ребенку- тогда можно спать всю ночь до подъема малыша! А если вы еще и утром и днем хотите-то нескоро. Пока школу не закончит...
ВЛАДИСЛАВА ПОПОВАВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Когда года полтора стукнет ребенку- тогда можно спать всю ночь до подъема малыша! А если вы еще и утром и днем хотите-то нескоро. Пока школу не закончит...
СсылкаПожаловаться
Да уж пока не женится и не отвалит в сторону)))))
Не парься, все через это проходят. А ночью мужа заставь подрываться. Хотя бы с неделю. И будет тебе счастье великое)))
Night Fury
Сегодня день нервных мам?????
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня день нервных мам?????
СсылкаПожаловаться
да!
Beladonna@
лет через 20, когда по клубешникам отшляется.......
Зина Никитина
Хорошо, что спите всю ночь беспробудно. Лет через дцать будет время поспать, а не сможете...Просто не спится ночью и фсё.
Ирина Шулятьева
А кто сказал,что будет легко?
Кудряшка Сью
Может выяснить причину, по которой ребенок не спит и устранить ее?
Карри
В роддоме, к нам в палату зашла педиатр и рассказывала о том, как ухаживать за малышом - коротенько)))
Но я запомнила основное - если ребенок плачет, значит он голоден/мокрый/у него что-то болит...
Я спала спокойно с вечера и до 9 утра....один подъем часа в 4 - покормить и перепеленать (тогда еще памперсов не было)
Может, Вашего что-то беспокоит? Носили к врачам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем