Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда 18-летние критикуют за фигуру 30+

Вы в свои 18 можете и не делать ничего, а попка в форме и живот на кашке студенческой плоский. Доживите до 30 родите детей и потом вспомните свои мысли 18-летки) а вот в принципе не нравятся жилистые и с кубиками на прессе бабенки и чего...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Дед Мороз
не надо давить на больную мозоль
Мари Мари
И ? В 18 всегда море поколено
Совесть
о фигуре.... дальше не интересно.
Ольга
А мне нравится плоский живот и кубики пресса. А дети - это не оправдание.
******Ольга*****В ответ на Ольга
Ольга
А мне нравится плоский живот и кубики пресса. А дети - это не оправдание.
СсылкаПожаловаться
Я родила 3 детей, все до 30. Сейчас ношу 42-44 размер, без всяких занятий. Правда кубиков пресса нет)))
******Ольга*****В ответ на Ольга
Ольга
А мне нравится плоский живот и кубики пресса. А дети - это не оправдание.
СсылкаПожаловаться
Я родила 3 детей, все до 30. Сейчас ношу 42-44 размер, без всяких занятий. Правда кубиков пресса нет)))
МимишкаВ ответ на Ольга
Ольга
А мне нравится плоский живот и кубики пресса. А дети - это не оправдание.
СсылкаПожаловаться
мне ребенок сильно растянул живот,очень сильно,рубцы и растяжки в палец толщину,так что оправдание не надо тут.
Комментарий удален.Почему?
Альфия НиконоваВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?

Алиса Алиса
все таки людей надо оценивать не только за внешность, поэтому я смотрю с возрастом глубже и вижу дальше) недавно улыбнуло, что худо после сорока, это уже не худо, а стройность, вообще людям пора стать терпимо и понять, насколько глупо и не тактично обсуждать чью то фигуру и внешность, это какое то плебейство и простушество.
Алиса АлисаВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
все таки людей надо оценивать не только за внешность, поэтому я смотрю с возрастом глубже и вижу дальше) недавно улыбнуло, что худо после сорока, это уже не худо, а стройность, вообще людям пора стать терпимо и понять, насколько глупо и не тактично обсуждать чью то фигуру и внешность, это какое то плебейство и простушество.
СсылкаПожаловаться
худоба*
Виктор Павлович
Говорят после 30 парни жиробасы. А я в одной форме с 18 лет. Спортом надо заниматься
Анна БорткоВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Говорят после 30 парни жиробасы. А я в одной форме с 18 лет. Спортом надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Это потому-то ты не рожал:) у жиробасок на все один ответ;)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Говорят после 30 парни жиробасы. А я в одной форме с 18 лет. Спортом надо заниматься
СсылкаПожаловаться
Да вон отец приятеля - тоже спортивный, не пил, не курил -4 -я стадия, дают 2- 3 месяца… Никого ещё усиленное занятие не спасло…
Оксана ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вон отец приятеля - тоже спортивный, не пил, не курил -4 -я стадия, дают 2- 3 месяца… Никого ещё усиленное занятие не спасло…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, при чем тут фигура....(((( Соседка очень стройная была, даже худенькая, очень ухоженная, утром встала, собиралась на работу и упала - инсульт...и не стало ее...(((((
nanooblaco
кто то костями гремит, а кто то телесами трясёт - мало ли что, и кому не нравится?...
- да и не от возраста это зависит, а от конституции.
Солнечный слон
В 18 у меня была фигура гораздо хуже, чем сейчас
Аноним
Мне тоже не очень нравится смотреть на откровенно жирных и запущенных людей, но и в 30-40 бегать по залам в угоду моде еа плоский живот и стройность фигуре, по мне так глупо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже не очень нравится смотреть на откровенно жирных и запущенных людей, но и в 30-40 бегать по залам в угоду моде еа плоский живот и стройность фигуре, по мне так глупо.
СсылкаПожаловаться
У меня критерий другой, сможешь подтянуться на турнике 5-10 раз при любом своем весе, значит мышицы не атрофированы и все норм...а мное из залов не вылазят, фигуру вытачивают, а мышцы вялые...
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже не очень нравится смотреть на откровенно жирных и запущенных людей, но и в 30-40 бегать по залам в угоду моде еа плоский живот и стройность фигуре, по мне так глупо.
СсылкаПожаловаться
плоский живот у женщин мне не нравится....И муж говорит у женщины должен быть животик))))
Nata-2033
18-летние тоже разные бывают, далеко не все с плоскими животами и кубиками на прессе. Недавно видела двух таких необъятных девушек, я даже не знаю, какого они размера...60...не меньше
kfkfktyl
о фигуре стала задумываться после 45ти, до этого вообще никаких проблем, даже если набирала немного, то сбрасывала легко. После 45ти всё пошло очень тяжело. С удивлением смотрю передачу "Взвешенные люди" - ну как?! как молодым можно так разожраться?!
Дильфуза Кадырова
В 18 лет можно и покритиковать)
Анастасия Краснова
не завидовать надо, пожирая все из холодильника, а заниматься своим телом! И лепить ее, как скульптор. Занятия спортом вкупе с косметическими процедурами против целлюлита никто не отменял.
Эр Во-Биа
К 30 уже понимаешь, что ни внешность, ни фигура ничему не гарантия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем