Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда

Женщины решили, что мужчины им всем обязаны?До брака/во время брака/после брака обязаны и должны.

Ps дамочки, а что это вы все про мужчин?? Где была ваша ответственность, когда вы выходили за "такое безответственное замуж"? А, он обязан "вас терпеть и обеспечивать", потому что женился?? ба, благо у нас разводы разрешены.
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
ОлесяВ ответ на Нади
Нади
:)
Олеся, я про то, когда женщина убеждает мужчину и окружающих, что он ей должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну.. напрямую убеждающая женщина - дура))) и не убеждающая не совсем умно) вы ему не говорите, что вам ничего ничего не нужно, а мы то да, послушаем о длинном поводке)
НадиВ ответ на Олеся
Олеся
ну.. напрямую убеждающая женщина - дура))) и не убеждающая не совсем умно) вы ему не говорите, что вам ничего ничего не нужно, а мы то да, послушаем о длинном поводке)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем убеждать? Хочет-делает и дает.
ОлесяВ ответ на Нади
Нади
Зачем убеждать? Хочет-делает и дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще раз повторюсь -мужчине своему это не рассказывайте, когда он вам будет говорить как его задолбали его обязанности перед кем либо - вот тогда и скажите - дорогой, ты мне не обязан, он вас за это чмокнет)
НадиВ ответ на Олеся
Олеся
еще раз повторюсь -мужчине своему это не рассказывайте, когда он вам будет говорить как его задолбали его обязанности перед кем либо - вот тогда и скажите - дорогой, ты мне не обязан, он вас за это чмокнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И чмокнет, и чпокнет :))
Та мне то что... Каждый живет как хочет, я просто искренне не понимаю такой позиции
ОлесяВ ответ на Нади
Нади
И чмокнет, и чпокнет :))
Та мне то что... Каждый живет как хочет, я просто искренне не понимаю такой позиции
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выйди замуж поймешь))) а в такой позиции когда тока чпокают это сложно сделать)))
НадиВ ответ на Олеся
Олеся
выйди замуж поймешь))) а в такой позиции когда тока чпокают это сложно сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ахахах
Это я на ваше "чмокнет" ответила.
Я не пойму жалкую позицию "мне все должны".
ОлесяВ ответ на Нади
Нади
Ахахах
Это я на ваше "чмокнет" ответила.
Я не пойму жалкую позицию "мне все должны".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я не понимаю женщину которая так рассуждает без достаточного на то основания- такого как опыт
НадиВ ответ на Олеся
Олеся
а я не понимаю женщину которая так рассуждает без достаточного на то основания- такого как опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?
Не думаю, что такой опыт у меня появится и к 50 годам.
По крайней мере к любимому мужчине.
ОлесяВ ответ на Нади
Нади
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?
Не думаю, что такой опыт у меня появится и к 50 годам.
По крайней мере к любимому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ok)
Аннушка АнниковаВ ответ на Нади
Нади
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?
Не думаю, что такой опыт у меня появится и к 50 годам.
По крайней мере к любимому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?

Что конкретно вы под этим подразумеваете- делать что именно?

Аннушка Анникова
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?

Что конкретно вы под этим подразумеваете- делать что именно?

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Навязывание обязанностей.
Уделять внимание бывшей семье. Он обязан только алименты Детям (кстати не жене) платить, не более.
В браке с чего-то вдруг мужчина должен ставить жену выше родственников, ее интересы выше своих.
Ты почитай комменты даже в этой теме о "женился-обязан терпеть и обеспечивать"
Аннушка АнниковаВ ответ на Нади
Нади
Навязывание обязанностей.
Уделять внимание бывшей семье. Он обязан только алименты Детям (кстати не жене) платить, не более.
В браке с чего-то вдруг мужчина должен ставить жену выше родственников, ее интересы выше своих.
Ты почитай комменты даже в этой теме о "женился-обязан терпеть и обеспечивать"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мужчина после развода обязан не только платить алименты, но и воспитывать детей, находить для них время. Так как дети, в отличие от жены, не становятся бывшими. Это ЕГО дети и ничего с этим не поделаешь, нравится это ему или нет. Что касается интересов и приоритетов, то такие вещи лучше обсуждать до свадьбы, чтоб потом не было претензий.
Аннушка Анникова
Мужчина после развода обязан не только платить алименты, но и воспитывать детей, находить для них время. Так как дети, в отличие от жены, не становятся бывшими. Это ЕГО дети и ничего с этим не поделаешь, нравится это ему или нет. Что касается интересов и приоритетов, то такие вещи лучше обсуждать до свадьбы, чтоб потом не было претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кто сказал что обязан? Это было бы правильно, но он не обязан
Аннушка АнниковаВ ответ на Нади
Нади
Кто сказал что обязан? Это было бы правильно, но он не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда и мать, получается, не обязана детей после развода воспитывать? Т.е. воспитывать и заботиться о своих детях было бы с ее стороны правильно, но она не обязана?
Аннушка Анникова
Тогда и мать, получается, не обязана детей после развода воспитывать? Т.е. воспитывать и заботиться о своих детях было бы с ее стороны правильно, но она не обязана?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кто по суду обязан-тот и должен
Аннушка АнниковаВ ответ на Нади
Нади
Кто по суду обязан-тот и должен
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А кроме судебных обязанностей какая-то чисто человеческая ответственность должна быть за свое потомство? Или просто выбросил сперму, алименты выплатил, а остальное пох... ведь по суду же?
Аннушка Анникова
А кроме судебных обязанностей какая-то чисто человеческая ответственность должна быть за свое потомство? Или просто выбросил сперму, алименты выплатил, а остальное пох... ведь по суду же?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мало ли что "должно быть"
Аннушка АнниковаВ ответ на Нади
Нади
Мало ли что "должно быть"
СсылкаПожаловаться
История переписки24
С этого и надо было начинать.
Аннушка Анникова
С этого и надо было начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
С чего? С того, что наши представления о мире не всегда истины?
Аннушка АнниковаВ ответ на Нади
Нади
С чего? С того, что наши представления о мире не всегда истины?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
То, что родители (оба) должны заботиться о детях, это не мое личное представление о мире, это данность.

А вообще я вам очень не желаю встретить такого мужчину, который считает, что "он никому ничего не должен". Как правило, такие мужчины считают, что им все всё должны. Отношения с такими мужчинами- это кошмар.
Аннушка Анникова
То, что родители (оба) должны заботиться о детях, это не мое личное представление о мире, это данность.

А вообще я вам очень не желаю встретить такого мужчину, который считает, что "он никому ничего не должен". Как правило, такие мужчины считают, что им все всё должны. Отношения с такими мужчинами- это кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У нас разные взгляды на то, что есть "кошмар";)
irinaВ ответ на Нади
Нади
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?
Не думаю, что такой опыт у меня появится и к 50 годам.
По крайней мере к любимому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?
Не думаю, что такой опыт у меня появится и к 50 годам.
По крайней мере к любимому мужчине.
Пример: Вы замужем у вас грудничёк заболел,срочно надо в аптеку за лекарством,а Вашему мужу не хочется идти,а Вы по какой-то причине не можете.Так он в данной ситуации должен или нет?
НадиВ ответ на irina
irina
Опыт в попытках заставить мужчину делать то, что ему не очень хочется?
Не думаю, что такой опыт у меня появится и к 50 годам.
По крайней мере к любимому мужчине.
Пример: Вы замужем у вас грудничёк заболел,срочно надо в аптеку за лекарством,а Вашему мужу не хочется идти,а Вы по какой-то причине не можете.Так он в данной ситуации должен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
По какой причине не могу?
irinaВ ответ на Нади
Нади
По какой причине не могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какая разница?Ребёнок не слезает с рук и без Вас орёт не своим голосом,или у Вас тоже температура,или у Вы целую ночь не спали и уже ничего не соображаете и т.д.
НадиВ ответ на irina
irina
Какая разница?Ребёнок не слезает с рук и без Вас орёт не своим голосом,или у Вас тоже температура,или у Вы целую ночь не спали и уже ничего не соображаете и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Каким раком я от такого родила?)))
Классный пример.
Давай еще один про
"Ты парализована на жд путях, едет поезд, а он не хочет тебя спасать"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем