Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда бесит

А почему людям которых периодически что-то/кто-то беситб не делают уколы от бешенства?

Кстати , а в женском словаре, слова бешенство и раздражает синонимы, или все таки разнятся по смыслу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Татьяна Королева
Может нужно ставить уколы не тем кто бесит, а тем кто бесится?
Виктория Л
хм, я бы не назвала эти слова синонимами)
Anna AvonarThiS
бесит - это значит очень сильно раздражает) что до уколов - это не лечится, само проходит)
.
понравилось про "женский словарь";))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на .
.
понравилось про "женский словарь";))
СсылкаПожаловаться
Да! Интересное " издание"!
Наталья Смирнова
бесит всё,ничего не помогает))
liliya-vera
В чём вопрос? Чёт я не поняла... Я ещё вас не бешу?
Тихое счастье
беда... а между прочим - после некоторых тем на форуме начинаешь с опаской поглядывать на окружающих - а вдруг рядом кого-то все на свете сильно бесит?
Катя
Артур КоршакВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
почему не делают? делают, когда симптомы бешенства становятся явными
Лилия
Потому что от бешенства умирают через 2 недели, смысл на уколы тратиться
ээ
потому что - бешенство это смертельная инфекционная болезнь. И к человеку распущенному, не привыкшему управлять эмоциями, отношения не имеет. Таким валерьянку ведрами достаточно.
Садыкова СветланаВ ответ на ээ
ээ
потому что - бешенство это смертельная инфекционная болезнь. И к человеку распущенному, не привыкшему управлять эмоциями, отношения не имеет. Таким валерьянку ведрами достаточно.
СсылкаПожаловаться
пороть их надо! пороть!!!!!!!!!!))))))))))
Ведьмочка Добрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем