Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда болеет мужчина и женщина

 В последнее время мучаюсь из-за остеохондроза.При этом всем реакция моего мужа- умеренно-равнодушная. Никогда не спросит, как я, ни желания как-то помочь, завтрак детям приготовить, например.Вот ваше отношение к мужу после подобного.Зато если у него температура 37,2 это конец все Неужели это нормальное для мужчины поведение?.Как можно быть равнодушным к близкому человеку Или это только мне так "повезло",но все же хотелось бы услышать ваши мнения.
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья Леонова
В семье должен быть только один больной - муж. Почитайте рассуждения женщин в теме о мужском климаксе.
Наталья Леонова
В семье должен быть только один больной - муж. Почитайте рассуждения женщин в теме о мужском климаксе.
СсылкаПожаловаться

Птичка
Жену любят здоровую, сестру любят богатую. Народная мудрость, чо!
Ин риал лайф - так всё и есть. Подыхать будешь - не пожалеет. Зачем, скажет, мне такая, я себе другую найду, здоровую, а ты, милая, покойся с миром.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Птичка
Птичка
Жену любят здоровую, сестру любят богатую. Народная мудрость, чо!
Ин риал лайф - так всё и есть. Подыхать будешь - не пожалеет. Зачем, скажет, мне такая, я себе другую найду, здоровую, а ты, милая, покойся с миром.
СсылкаПожаловаться
уххаха
Inna R.В ответ на Птичка
Птичка
Жену любят здоровую, сестру любят богатую. Народная мудрость, чо!
Ин риал лайф - так всё и есть. Подыхать будешь - не пожалеет. Зачем, скажет, мне такая, я себе другую найду, здоровую, а ты, милая, покойся с миром.
СсылкаПожаловаться
Суровая какая-то правда жизни.Жестко,однако...
-В ответ на Inna R.
Inna R.
Суровая какая-то правда жизни.Жестко,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так. а вы, женщины, все про свой богатый внутренний мир...(где смайлик с пальцем у виска)
Инна ГарановичВ ответ на Птичка
Птичка
Жену любят здоровую, сестру любят богатую. Народная мудрость, чо!
Ин риал лайф - так всё и есть. Подыхать будешь - не пожалеет. Зачем, скажет, мне такая, я себе другую найду, здоровую, а ты, милая, покойся с миром.
СсылкаПожаловаться
в точку!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, вам так "повезло" не мы же с вашим чудом живём ,не мы же за такого невменяемого замуж выходили ухаха
Светлана)))
Да вот такие они у нас. В большинстве своем.
Марина
Мой сказал однажды, когда я приболела: Дорогая, не пугай меня, в нашей семье я умру первый, но через много много лет. Как его понимать?
-В ответ на Марина
Марина
Мой сказал однажды, когда я приболела: Дорогая, не пугай меня, в нашей семье я умру первый, но через много много лет. Как его понимать?
СсылкаПожаловаться
не нужно симулировать. встала и пошла - корова с вечера не доена.
МаринаВ ответ на -
-
не нужно симулировать. встала и пошла - корова с вечера не доена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А я думаю от чего у нас корова лопнула?
-В ответ на Марина
Марина
Да? А я думаю от чего у нас корова лопнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся ?
МаринаВ ответ на -
-
Вся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В клочья.
-В ответ на Марина
Марина
В клочья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заведите себе кошку. они в этом смысле неприхотливые. и не расстраивайте больше гринпис.
МаринаВ ответ на -
-
заведите себе кошку. они в этом смысле неприхотливые. и не расстраивайте больше гринпис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошка не приносит прибавочного продукта. Корм на ветер.
-В ответ на Марина
Марина
Кошка не приносит прибавочного продукта. Корм на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кругом одни прагматики. вот почему на форуме литкружок умер как та кошка, которая не приносит продукта
МаринаВ ответ на -
-
кругом одни прагматики. вот почему на форуме литкружок умер как та кошка, которая не приносит продукта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне очень жаль. Я не сильна в литературе. Мой супруг нашел бы в этом предмет для разговора.
-В ответ на Марина
Марина
Мне очень жаль. Я не сильна в литературе. Мой супруг нашел бы в этом предмет для разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда важна не сила, а заинтересованность.))
МаринаВ ответ на -
-
иногда важна не сила, а заинтересованность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Заинтересованность продукт, находящийся в начальной стадии вегетации. До сбора урожая палкой не докинешь.
-В ответ на Марина
Марина
Согласна. Заинтересованность продукт, находящийся в начальной стадии вегетации. До сбора урожая палкой не докинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
процесс для дилетантов всегда важнее результата.))
Фаворина Елена
Все они одинаковые. Не расстраивайтесь. Я для себя выработала такую же тактику поведения: он заболел, я очень спокойно спрошу, нужна ли моя помощь. Если скажет "да", то очень медленно, умеренно сделаю кое-что. Только так они смогут понять на своей "шкурк".
Людмила Карелина
муж любит жену здоровую, а болезни жены в очень быстром времени начинают просто раздражать его, не все конечно такие, но большинство
Ушастик
у нас не так в семье, он заболел, я вокруг него кручусь, я заболела, он вокруг меня бегает
Ушастик
у нас не так в семье, он заболел, я вокруг него кручусь, я заболела, он вокруг меня бегает
СсылкаПожаловаться
я вокруг него кручусь...он вокруг меня бегает" - странные у вас в семье отношения.)) лечиться не пробовали? 0)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем