Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда болит душа

Задаюсь вопросом, когда в жизни случается что-то неприятное, что начинает рвать душу по кускам, когда это ощущение притупляется? Это зависит от человека или есть какой-то стандартный психологический период, когда организм уже не может жить в таком режиме? Какие возможны варианты отвлечься? Ну кроме алкоголя и наркотиков )))))
Масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Meteora
Зависит от серьезности неприятностей, наверное...
Tanya Rrrtttt
Смена места, новые люди, новые города, новые интересы, попытайтесь сделать то что никогда не сделали бы (в пределах разумного)
КРАСКА
Все зависит от конкретного человека точно. Есть люди с повышенной тревожностью. И душа может болеть почти всегда. А есть люди, которые даже не знают, что такое душа...
Irina
Отвлекает все, что не возвращает в саму проблему. Ваш КЭП
Анжелика Новожилова
У меня - только алкоголь. :) :D А вообще, естественно от человека все и зависит.
Анжелика Новожилова
У меня - только алкоголь. :) :D А вообще, естественно от человека все и зависит.
СсылкаПожаловаться
Эххх, у меня тоже)))) только не дают)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Масяня
Масяня
Эххх, у меня тоже)))) только не дают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хто ж такой изверг??? :))))
Анжелика Новожилова
Это хто ж такой изверг??? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что я сама))))
Саша Петров
если будешь думать (это очень важно ) и поступать верно,то може пройти,если нет наведенки и ЧМС...тогда нужно снимать
МасяняВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
если будешь думать (это очень важно ) и поступать верно,то може пройти,если нет наведенки и ЧМС...тогда нужно снимать
СсылкаПожаловаться
Простите, а что такое наведенка и ЧМС

Саша ПетровВ ответ на Масяня
Масяня
Простите, а что такое наведенка и ЧМС

СсылкаПожаловаться
История переписки2
наведёнка-любое воздействие с целью изменить или нарушить жизненную программу..(порча,сглаз,приворот и т.п.),а чмс-черно -магические структуры-более серьезное воздействие и чаще через высшую магию и космос-это вкратце,чтобы не будоражить местное сообщество..а то и так меня тут клюют..в любом случае ,нужно разговаривать и смотреть -всё индивидуально для каждой души ..так просто по смс -не определить точно истинные причины..а они всегда на тонком плане
МасяняВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
наведёнка-любое воздействие с целью изменить или нарушить жизненную программу..(порча,сглаз,приворот и т.п.),а чмс-черно -магические структуры-более серьезное воздействие и чаще через высшую магию и космос-это вкратце,чтобы не будоражить местное сообщество..а то и так меня тут клюют..в любом случае ,нужно разговаривать и смотреть -всё индивидуально для каждой души ..так просто по смс -не определить точно истинные причины..а они всегда на тонком плане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Саша ПетровВ ответ на Масяня
Масяня
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте любезны
Ольга Ивановна
Скажу банальность. Время лечит. До конца не вылечит никогда, но примерно через месяц любая боль притупится или человек попадет в больницу, не выдержит организм.
Tanya RrrttttВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Скажу банальность. Время лечит. До конца не вылечит никогда, но примерно через месяц любая боль притупится или человек попадет в больницу, не выдержит организм.
СсылкаПожаловаться
Насчет времени- может оно конечно и лечит, но как бы не" умереть" в течении этого лечения, я по себе знаю, что такое душевная боль и никакое время ее не сможет излечить, а чтоб быстрее забытаться либо надо себя загружать работой с утра до ночи, чтоб от усталости не когда было о проблемах думать, либо круто все менять в своей жизни
Ольга ИвановнаВ ответ на Tanya Rrrtttt
Tanya Rrrtttt
Насчет времени- может оно конечно и лечит, но как бы не" умереть" в течении этого лечения, я по себе знаю, что такое душевная боль и никакое время ее не сможет излечить, а чтоб быстрее забытаться либо надо себя загружать работой с утра до ночи, чтоб от усталости не когда было о проблемах думать, либо круто все менять в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свой рецепт.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Скажу банальность. Время лечит. До конца не вылечит никогда, но примерно через месяц любая боль притупится или человек попадет в больницу, не выдержит организм.
СсылкаПожаловаться
не лечит. просто со временем происходит переоценка ценностей.
Ольга ИвановнаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не лечит. просто со временем происходит переоценка ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До конца не вылечит никогда. А боль притупляется, как бы на второй план уходит, не каждую минуту мучит. А вот переоценки не было у меня. Все по-прежнему.
МасяняВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
До конца не вылечит никогда. А боль притупляется, как бы на второй план уходит, не каждую минуту мучит. А вот переоценки не было у меня. Все по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я так понимаю, что все еще зависит от ситуации, от которой больно. Что-то, наверное, так и не проходит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Масяня
Масяня
Ну, я так понимаю, что все еще зависит от ситуации, от которой больно. Что-то, наверное, так и не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Такая невыносимая ситуация у меня была 1 раз в жизни, а мне уже 60. Остальное - мелочь, и говорить не стоит.
СолькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
До конца не вылечит никогда. А боль притупляется, как бы на второй план уходит, не каждую минуту мучит. А вот переоценки не было у меня. Все по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я даже переоценивала))) и время лечило, но как только ситуация возвращается все летит в тар-тарары и начинается заново, правда боль уже не так ярко выражена, но приятного мало
Ольга ИвановнаВ ответ на Солька
Солька
а я даже переоценивала))) и время лечило, но как только ситуация возвращается все летит в тар-тарары и начинается заново, правда боль уже не так ярко выражена, но приятного мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Героическая вы девушка! Я себя не трогаю, жалею.
СолькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Героическая вы девушка! Я себя не трогаю, жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя конечно очень жалко, но я все это и делала для себя... Как известно что нет идеальных людей, у всех свои недостатки, вот и пытаюсь порой принимать людей такими какие они есть, забывать или залечивать прошлые обиды и убивать в себе гордыню и эгоизм.... Сложно все это, иногда кажется что проще на все плюнуть и быть одной, но все равно менять себя, хотя бы по чуть чуть это здорово)
Ника Валуев
Отрубать палец.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Отрубать палец.
СсылкаПожаловаться

Льва нашего Толстого уважаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем