Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда бросили курить...

Но вдруг потянуло.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
полуночница бледнаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Я себе даже трубку купила и табачок к ней. Я была ужасно стильна ... и так же глупо выглядела с трубкой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я как-то попытку сделала сигары курить... закашлялась, чихала полдня... дамой выглядеть у меня тоже не получилось(((
полуночница бледная
ну я как-то попытку сделала сигары курить... закашлялась, чихала полдня... дамой выглядеть у меня тоже не получилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сигары же не взатяжку курят, ну что вы...)))
полуночница бледнаяВ ответ на Владимир
Владимир
ну сигары же не взатяжку курят, ну что вы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе.. это мне в них и не нравится)
Владимир В ответ на АйриШа
АйриШа
Я себе даже трубку купила и табачок к ней. Я была ужасно стильна ... и так же глупо выглядела с трубкой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ира, соберусь с духом и специально для вас напишу темку, как трубка помогла мне раскрыть преступление. прости, для тебя.
АйриШаВ ответ на Владимир
Владимир
ира, соберусь с духом и специально для вас напишу темку, как трубка помогла мне раскрыть преступление. прости, для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я буду ждать... такая вот дура набитовна(
Владимир В ответ на АйриШа
АйриШа
Я буду ждать... такая вот дура набитовна(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ир, я когда напишу, надо будет вызвать тебя на форум. для этого нужна твоя электронка. чтобы у меня была твоя, направь мне хоть одну букву. кстати, с многими форумскими дамами я переписываюсь. никогда этого не афиширую. в мм меня нет и ни в каких соцсетях. брякни мне
v.stefanski@mail.ru
АйриШаВ ответ на Владимир
Владимир
ир, я когда напишу, надо будет вызвать тебя на форум. для этого нужна твоя электронка. чтобы у меня была твоя, направь мне хоть одну букву. кстати, с многими форумскими дамами я переписываюсь. никогда этого не афиширую. в мм меня нет и ни в каких соцсетях. брякни мне
v.stefanski@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нашла, что тебе 21 год... Или я чего-то напутала или мне вообще не сюда.
Владимир В ответ на АйриШа
АйриШа
Я нашла, что тебе 21 год... Или я чего-то напутала или мне вообще не сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне! 21! вы мне льстите, проказница!)))
полуночница бледная
( нужно как-то бороться.самое печальное, что мне нравится курить сигареты - сам процесс, но мне не нравится, что от меня потом пахнет табаком, ну и тд последствия.. то есть у меня стимул-то бросить - социальная значимость табакокурения, а не личная..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня никогда не смущало, что женщина курит. только чтобы не на виду у всех, не публично.
полуночница бледнаяВ ответ на Владимир
Владимир
меня никогда не смущало, что женщина курит. только чтобы не на виду у всех, не публично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я спокойно вообще ко всему отношусь. мне весьма не нравится. когда беременные стоят и курят на остановке, но я морду бить тоже не пойду .
полуночница бледная
ну я спокойно вообще ко всему отношусь. мне весьма не нравится. когда беременные стоят и курят на остановке, но я морду бить тоже не пойду .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично)))
марина гороховаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
( нужно как-то бороться.самое печальное, что мне нравится курить сигареты - сам процесс, но мне не нравится, что от меня потом пахнет табаком, ну и тд последствия.. то есть у меня стимул-то бросить - социальная значимость табакокурения, а не личная..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне нравилось,а бросала всегда потому"что надо".Потом и начинала .
Теперь решила ,что мне курить "не надо",и ничего в этом хорошего нет,а хочется потому ,что никотин просит снова никотина(а это не моё желание ) .Всё ,не хочется больше .:) Чего и Вам желаю .
полуночница бледнаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вот и мне нравилось,а бросала всегда потому"что надо".Потом и начинала .
Теперь решила ,что мне курить "не надо",и ничего в этом хорошего нет,а хочется потому ,что никотин просит снова никотина(а это не моё желание ) .Всё ,не хочется больше .:) Чего и Вам желаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я уже тоже в этом направлении мыслить начинаю: ну что значит хочется? ну я иду... 3 затяжки делаю и больше не хочу - бычкую... потом захотелось типо снова иду.... это бред... когда уж курила, то и курила целых 5-7 в день сигарет.. а так - ни то ни се получается..
нужно бросать. мне не нравится, что волосы пахнут потом и одежда. бросаем!
марина гороховаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
вот я уже тоже в этом направлении мыслить начинаю: ну что значит хочется? ну я иду... 3 затяжки делаю и больше не хочу - бычкую... потом захотелось типо снова иду.... это бред... когда уж курила, то и курила целых 5-7 в день сигарет.. а так - ни то ни се получается..
нужно бросать. мне не нравится, что волосы пахнут потом и одежда. бросаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получится!удачи Вам .
Меня стало бесить,что я много времени уделяю мыслям о сигаретах,это мне стало даже смешно.Тётка взрослая ,а думает о том ,как она будет кофе пить и курить :) -бред . (Жалко стало сил и энергии на это )
полуночница бледнаяВ ответ на Владимир
Владимир
то же самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне жутко нравится сделать 2-3 затяжки с утренним кофе!! это мой рассвет... я потушу потом сигарету.. это бред, но я не курю целую.
полуночница бледная
мне жутко нравится сделать 2-3 затяжки с утренним кофе!! это мой рассвет... я потушу потом сигарету.. это бред, но я не курю целую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поганка!((
полуночница бледнаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Вот поганка!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я а полном серьезе. мне безумно трудно устоять, если кофе и нет сигареты, я как наркоман начну беспокоиться.-это рефлекс уже.
полуночница бледная
я а полном серьезе. мне безумно трудно устоять, если кофе и нет сигареты, я как наркоман начну беспокоиться.-это рефлекс уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне проще - кофе не люблю. Зелёный чай - да. Кофе - нет. Но если все пошли курить - чувствую дискомфорт... чем-то надо себе занять. Я на вечеринках мою посуду. Во как((
полуночница бледнаяВ ответ на АйриШа
АйриШа
Мне проще - кофе не люблю. Зелёный чай - да. Кофе - нет. Но если все пошли курить - чувствую дискомфорт... чем-то надо себе занять. Я на вечеринках мою посуду. Во как((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Вам завидую!! я бы просто тогда мыла посуду!.. ну пару леденцов с собой или простую жевачку-2-3 мин пожевать и выплюнуть - этого хватает, чтобы желание курить отбить на некоторое время
Владимир В ответ на АйриШа
АйриШа
Мне проще - кофе не люблю. Зелёный чай - да. Кофе - нет. Но если все пошли курить - чувствую дискомфорт... чем-то надо себе занять. Я на вечеринках мою посуду. Во как((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я - кофе и зел. чай. чередую подряд. не знаю почему так...)))
полуночница бледная
мне жутко нравится сделать 2-3 затяжки с утренним кофе!! это мой рассвет... я потушу потом сигарету.. это бред, но я не курю целую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сам же такой!!!)))
полуночница бледнаяВ ответ на Владимир
Владимир
да сам же такой!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!! приятных следующих утр или утров? не.... рассветов!!!
полуночница бледная
!!! приятных следующих утр или утров? не.... рассветов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утрей)))

не... утриев)))
полуночница бледнаяВ ответ на Владимир
Владимир
утрей)))

не... утриев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пришла к выводу, что рассветов))
полуночница бледная
я пришла к выводу, что рассветов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы пошли по легкому пути...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем