Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда будут хорошие новости?

Например закон о бесплатной парковке в россии,хочу что бы как раньше было,и не надо штрафовать на 3тр и эвакуировать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
вячеслав
Вот этот текст опустите в урну для голосования.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вот этот текст опустите в урну для голосования.
СсылкаПожаловаться
Не могу,я не буду голосовать,но конечно хотелось бы,что бы как все и в урну!!
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Не могу,я не буду голосовать,но конечно хотелось бы,что бы как все и в урну!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите не голосуйте, а текст опустите.
Ася КрысинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не хотите не голосуйте, а текст опустите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачтут как голос.
Анна СавельеваВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Зачтут как голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За кого? За кого захотят, наверное..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу,я не буду голосовать,но конечно хотелось бы,что бы как все и в урну!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убирать с улиц и штрафовать на 5 тысяч. встанут в два ряда, одни пробки. дворы превратились в стоянки - нищебродам денег не хватает на парковочные места, все кредиты платят за свои ведра с гайками.
Гермиона Грейнджер
убирать с улиц и штрафовать на 5 тысяч. встанут в два ряда, одни пробки. дворы превратились в стоянки - нищебродам денег не хватает на парковочные места, все кредиты платят за свои ведра с гайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все Дворы закрыть,только проезд 02,03,01,04 машины ставить вне населенных пунктов!! Бензин сделать 1000р за 1 литр,пусть ездят богачи на чашках с заклепками!! :)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Все Дворы закрыть,только проезд 02,03,01,04 машины ставить вне населенных пунктов!! Бензин сделать 1000р за 1 литр,пусть ездят богачи на чашках с заклепками!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дворы закрыть - за это двумя руками. а ездят пусть те, кто может себе позволить оплатить парковку цивилизованную и место в паркинге на постоянной основе.
Гермиона Грейнджер
дворы закрыть - за это двумя руками. а ездят пусть те, кто может себе позволить оплатить парковку цивилизованную и место в паркинге на постоянной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В урну!
Гермиона Грейнджер
дворы закрыть - за это двумя руками. а ездят пусть те, кто может себе позволить оплатить парковку цивилизованную и место в паркинге на постоянной основе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все машины запретить,только госчиновники,пробок не будет,а и такси убрать,пусть все на автобусах ездят! 1500р за литр бензина для частников
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Все машины запретить,только госчиновники,пробок не будет,а и такси убрать,пусть все на автобусах ездят! 1500р за литр бензина для частников
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такси вам чем мешает? машины запрещать не надо. надо только приучить любителей халявы платить. и будет порядок. как в европе.
Гермиона Грейнджер
такси вам чем мешает? машины запрещать не надо. надо только приучить любителей халявы платить. и будет порядок. как в европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любите Педиков и лиссби :) и мигрантов с африки к вам на улицу !! :))) может ты дедушку на ржавой копейки учить жизни еще будет,последнюю пенсию твари у него отбираете :)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Любите Педиков и лиссби :) и мигрантов с африки к вам на улицу !! :))) может ты дедушку на ржавой копейки учить жизни еще будет,последнюю пенсию твари у него отбираете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот зачем все в одну кучу? правила парковки и обязательное использование паркинга никоим образом не связано с африканцами и лбгт. мухи отдельно, котлеты отдельно. а дедушка на своей ржавой копейке просто опасен для общества. пусть катается на общественном транспорте.
Гермиона Грейнджер
вот зачем все в одну кучу? правила парковки и обязательное использование паркинга никоим образом не связано с африканцами и лбгт. мухи отдельно, котлеты отдельно. а дедушка на своей ржавой копейке просто опасен для общества. пусть катается на общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опасна вы,в топку таких как вы,кто ты такая,что бы за людей решать,что и как им жить,да еще и платить их заставляешь,живет он и,что он тебе мешает? Таких умниц до х ра
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Опасна вы,в топку таких как вы,кто ты такая,что бы за людей решать,что и как им жить,да еще и платить их заставляешь,живет он и,что он тебе мешает? Таких умниц до х ра
СсылкаПожаловаться
История переписки10
порядок должен быть во всем. если завел собаку-машину-ребенка должен нести за них отвественность. а то много любителей халявы.
Гермиона Грейнджер
порядок должен быть во всем. если завел собаку-машину-ребенка должен нести за них отвественность. а то много любителей халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответственность это да,деньги причем,если ты завела ребенка,ты,что в час 60р платишь государству!?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Ответственность это да,деньги причем,если ты завела ребенка,ты,что в час 60р платишь государству!?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если человек завел ребенка, он оплачивает его потребности, в том числе и крышу над головой. завел машину - оплачивай уход за ней, ее "жилье". нет денег на содержание - не размножайся, ведро с гайками не покупай.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Все Дворы закрыть,только проезд 02,03,01,04 машины ставить вне населенных пунктов!! Бензин сделать 1000р за 1 литр,пусть ездят богачи на чашках с заклепками!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В урну!
Гермиона Грейнджер
убирать с улиц и штрафовать на 5 тысяч. встанут в два ряда, одни пробки. дворы превратились в стоянки - нищебродам денег не хватает на парковочные места, все кредиты платят за свои ведра с гайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В урну!...
Юля КузнецоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вот этот текст опустите в урну для голосования.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже хочу текст в урну опустить!
вячеслав В ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я вот тоже хочу текст в урну опустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разрешаю...
Анна СавельеваВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Я вот тоже хочу текст в урну опустить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нецензурный? Я бы тоже опустила)
keti
Не верю в сказки... чем дальше тем хуже(
АнонимВ ответ на keti
keti
Не верю в сказки... чем дальше тем хуже(
СсылкаПожаловаться
Ну вроде есть,что есть
антипипецВ ответ на keti
keti
Не верю в сказки... чем дальше тем хуже(
СсылкаПожаловаться
куда уже хуже,. уборщицы на машинах у офисов паркуются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем