Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда целуют руку.... (тема-экспромт)

Постарела я, что ли... Никогда, НИКОГДА, не обращала внимание на поцелуй руки! А сегодня пригляделась.
"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам.
Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки."
Есть в нем что-то уже даже музейное, но такое приятное...
Вы не помните случаем, когда вам всерьез и не кривляясь в последний раз поцеловал руку мужчина (мужья не в счет!)?
Вампоказалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ваш компас земной
Какие-то дураки и кривляки. Чтоб красиво и приятно - не было.
Ваш компас земной
Какие-то дураки и кривляки. Чтоб красиво и приятно - не было.
СсылкаПожаловаться
+
ВампоказалосьВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Какие-то дураки и кривляки. Чтоб красиво и приятно - не было.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, дураки и кривляки что хош исполняют((
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
Неужто даже не поднося руку к своему рту?!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
И если будете ее прятать в карман или за спину, ее все равно достанут оттуда и будут целовать.

Тогда, пожалуй, если целовальщик не по нраву, заправлю-ка я свою руку подальше спины.
Комментарий удален.Почему?
ВампоказалосьВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ух ты!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще и потом приедете домой и будете по привычке мужикам руку для поцелуя подавать и наслаждаться реакцией))

Боюсь, что в таком случае моя рука окажется заправленной куда поглубже в мой же собственный организм уже с подачи самого мужчины :)))
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы полагаете, что наши мужчины быстро откажутся от своего хамства? Если дама, вернувшись домой, будет совать им ручку для поцелуя.
Елена Бахметьева
Насчет кланяться- думаю, со скидкой на 21 век можно не особо придерживаться этого правила. Наклоняться для поцелуя руки, если дама подставила руку для поцелуя- это одно. А если она ее вообще не поднимала, не на карачки же мужику становиться. Думаю, нет никакой крамолы, если мужчина ненароком поднесет руку девушки ко рту и чмокнет в пальчики. Трогательно, пикантно, нежно.
Елена Бахметьева
Насчет кланяться- думаю, со скидкой на 21 век можно не особо придерживаться этого правила. Наклоняться для поцелуя руки, если дама подставила руку для поцелуя- это одно. А если она ее вообще не поднимала, не на карачки же мужику становиться. Думаю, нет никакой крамолы, если мужчина ненароком поднесет руку девушки ко рту и чмокнет в пальчики. Трогательно, пикантно, нежно.
СсылкаПожаловаться
ууууууу!!!!Аж глаза закатила от удовольствия! )))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ууууууу!!!!Аж глаза закатила от удовольствия! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процесс представила?))) Шааааалууууунья )))))
Елена Бахметьева
Процесс представила?))) Шааааалууууунья )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила ! )))А правда прикольно! Особенно, когда не ожидаешь....на первом свидании розы..кафе...прогулка по Патриаршим...светская беседа и ...поцелуй на прощанье ))) Давно такого не было ! все норовят чмокнуть и за попу ущипнуть...
Елена БахметьеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вспомнила ! )))А правда прикольно! Особенно, когда не ожидаешь....на первом свидании розы..кафе...прогулка по Патриаршим...светская беседа и ...поцелуй на прощанье ))) Давно такого не было ! все норовят чмокнуть и за попу ущипнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я прям торчу, когда в шею целуют (ничё, что я не по теме?))))))
Елена Бахметьева
А я прям торчу, когда в шею целуют (ничё, что я не по теме?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу....это тока самым-самым можно! ))
ВампоказалосьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Насчет кланяться- думаю, со скидкой на 21 век можно не особо придерживаться этого правила. Наклоняться для поцелуя руки, если дама подставила руку для поцелуя- это одно. А если она ее вообще не поднимала, не на карачки же мужику становиться. Думаю, нет никакой крамолы, если мужчина ненароком поднесет руку девушки ко рту и чмокнет в пальчики. Трогательно, пикантно, нежно.
СсылкаПожаловаться
щас тут еще подумала: надо бы еще поучится реагировать на такой поцелуй, что бы эстетично и честно... А то, по большому счету реакция у барышень 21 века не самая прекрасная - или жеманничают или остолбеневают ))
Елена БахметьеваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
щас тут еще подумала: надо бы еще поучится реагировать на такой поцелуй, что бы эстетично и честно... А то, по большому счету реакция у барышень 21 века не самая прекрасная - или жеманничают или остолбеневают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Тут коллега возмущалась: у нее взрослая замужняя дочь всю дорогу жаловалась, что муж не говорит комплиментов и нежных слов. И единственный раз, когда он при теще (моей коллеге) что-то нежное ей сказал, юная жена начала нервно хихикать, даже как-то его пристыдила. За что незамедлительно получила по шее от матери.
ВампоказалосьВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это точно. Тут коллега возмущалась: у нее взрослая замужняя дочь всю дорогу жаловалась, что муж не говорит комплиментов и нежных слов. И единственный раз, когда он при теще (моей коллеге) что-то нежное ей сказал, юная жена начала нервно хихикать, даже как-то его пристыдила. За что незамедлительно получила по шее от матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот почему мужчины разучились целовать руки женщин!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зато сразу стала похожа на тургеневскую барышню! )
Комментарий удален.Почему?
ВампоказалосьВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ооо, Вечный Поиск, знали бы Вы как я в жизни далека от тургеневской барышни)))
ВампоказалосьВ ответ на Вечный Поиск
Комментарий удален.Почему?
это не прическа)) это выражение лица такое получилось, а вообще я улыбчивая. Щас сменю!! А карэ без челки я пока изменять не хачу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем