Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда человек принимает решение прекратить лечение рака

и тупо ждет смерти.о ком он думает в такие моменты?побыстрее отмучаться или освободить близких от забот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Захария
Захария
и что? при этом звонит вам и рыдает? или что? вам его жалко,но вы считаете,что он не имеет права рыдать? ну,наверное, у него нет повода рыдать...не знаю. но,возможно,ему страшно,он слаб..вот и рыдает...вы этого не понимаете,не принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаю-принимаю.а мне то что делать,если он сию секунду 10ю стадию ждет?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю-принимаю.а мне то что делать,если он сию секунду 10ю стадию ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего. утешать,уговаривать,терпеть...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
понимаю-принимаю.а мне то что делать,если он сию секунду 10ю стадию ждет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всего 4
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
всего 4
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю..но драматизма он нагнал столько,как будто существует все 10
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
он уже там лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига он туда поперся-то- только деньги на ветер. Пришел- вырезали, химию прошел- живи и радуйся!
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы он приняла помощь.иначе на кой черт лечится заграницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мне вообще не верится в этот бред: ПЕРВАЯ(!) ранняя стадия-какие такие уж боли?! Где тут рыдать?! Какая заграница?! В Казани знакомого прооперировали- жив, сыт, доволен, счастлив с женщиной в койке! То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Что-то мне вообще не верится в этот бред: ПЕРВАЯ(!) ранняя стадия-какие такие уж боли?! Где тут рыдать?! Какая заграница?! В Казани знакомого прооперировали- жив, сыт, доволен, счастлив с женщиной в койке! То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в душе не ипу какие у него там боли
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
в душе не ипу какие у него там боли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про боли был не ваш коммент-sorry.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
он рыдает как девочка.а нам от этого легче должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитай про стадии, которые проходят все онкобольные. у него просто отрицание, скорее всего.
Истина ЖизниВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
прочитай про стадии, которые проходят все онкобольные. у него просто отрицание, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
Ольга СергееваВ ответ на Аноним
Аноним
он рыдает как девочка.а нам от этого легче должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто почитайте психологические побочки химии. Это жесть, не дай бог. Есть специальные составы, которые минимизируют последствия. Стоят они очень дорого, врачи на них целое состочние делают.
Andrey GeraskinВ ответ на Аноним
Аноним
он рыдает как девочка.а нам от этого легче должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там рыдать, пару дней в больнице и больше никаких проблем, будет хоть до 100 лет жить и вобоще про это не вспомнит. Сколько лет ему?
АнонимВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Че там рыдать, пару дней в больнице и больше никаких проблем, будет хоть до 100 лет жить и вобоще про это не вспомнит. Сколько лет ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
47
Andrey GeraskinВ ответ на Аноним
Аноним
47
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А каким образом он его нашел вообще?
АнонимВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
А каким образом он его нашел вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на планюосмотре по его словам
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на планюосмотре по его словам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
план.осмотре
Andrey GeraskinВ ответ на Аноним
Аноним
план.осмотре
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чего, на план осмотре брали анализ крови на спец антител? а потом что делали? какие анализы?
Wake Up Neo
Побыстрее отмучаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
наверное пора начать.Чтоб о них никто не заботился
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
наверное пора начать.Чтоб о них никто не заботился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты злая, не понять тебе человека..
уходю.
Анна Пьянкова
Сложно сказать, у нас в стране онкологи, всегда впадают в крайности: или залечить готовы, даже видя зачастую, что терапия не та, или руками начинают разводить, и говорить, что все бесполезно, даже когда борьба за время ещё оправдана. Как в таких условиях принимать решения? Большинство просто устало, многим жаль близких. Очень не многие осознано решают потрать оставшееся время на незавершённые дела, путешествия, семью, но и так бывает.
АнонимВ ответ на Анна Пьянкова
Анна Пьянкова
Сложно сказать, у нас в стране онкологи, всегда впадают в крайности: или залечить готовы, даже видя зачастую, что терапия не та, или руками начинают разводить, и говорить, что все бесполезно, даже когда борьба за время ещё оправдана. Как в таких условиях принимать решения? Большинство просто устало, многим жаль близких. Очень не многие осознано решают потрать оставшееся время на незавершённые дела, путешествия, семью, но и так бывает.
СсылкаПожаловаться
Мне не понять все эти страдания...Но человек лечится заграницей ,всего лишь 5 дней лечился...Сейчас не знаю что он делает
Анна ПьянковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не понять все эти страдания...Но человек лечится заграницей ,всего лишь 5 дней лечился...Сейчас не знаю что он делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, за 5 дней устал от больницы, раз за границей - скорее всего амбулаторно. Нытьё, вот реально, человеку просто внимания не хватает. Стресс конечно, но мне вот тоже не понять, как так можно.
АнонимВ ответ на Анна Пьянкова
Анна Пьянкова
Да уж, за 5 дней устал от больницы, раз за границей - скорее всего амбулаторно. Нытьё, вот реально, человеку просто внимания не хватает. Стресс конечно, но мне вот тоже не понять, как так можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На звонки не отвечает,на почту не отвечает. Через друга разговор тоже не идет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем