Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2010, Главная форумов

Когда человек тебе кажется своим а потом ты понимаеш ты сама всё нарисовала

а он просто мимо проходил....когда он говорит ни да ни нет....
сначала были отношения - друг+секс..а я влюбилась ...да еще увидела фото на сайте у его бывшей жены он и сын и подпись -мои мальчики...плюс ПМС еще и меня сорвало на выяснения отношений....напугала бедного еще что месячных нет пока...и теперь все..пипец полный..точнее конец....Все тут ясно..только одно хотела спросить - если бы я ему нужна была он бы не убег так?..или такая реакция в любом случае могла случиться...Наверное хочу себя уговорить в том, что если он ушел то и не нужна я была по большому счету и жалеть не о чем..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Анонимно
Вы когда-нибудь начнёте предохраняться?
А лучше имплант протизачаточный поставьте.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вы когда-нибудь начнёте предохраняться?
А лучше имплант протизачаточный поставьте.
СсылкаПожаловаться
Да е мое..предохраняюсь я )) Откуда такие мысли?))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Когда топики берётесь сочинять, сначала легенду продумайте, чтобы себе не противоречить.
И только потом пишите.
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами ж написали "что месячных нет пока...и теперь все..пипец полный..точнее конец..."
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
сами ж написали "что месячных нет пока...и теперь все..пипец полный..точнее конец..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месячные задерживались...теперь идут полным ходом)))) просто задержались на 2 дня...а вы разве не психуете..резинка все равно не 100 % успеха
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
месячные задерживались...теперь идут полным ходом)))) просто задержались на 2 дня...а вы разве не психуете..резинка все равно не 100 % успеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких случаях есть: Постинор
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
в таких случаях есть: Постинор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Постинор - это если резинка очевидно порвалась или вообще ее не было, а если была и вроде целая, не будешь же ее с луппой разглядывать )))))? что ж теперь после каждого раза Постинором травиться?
СсылкаПожаловаться
Казак Юлия
так Постинор - это если резинка очевидно порвалась или вообще ее не было, а если была и вроде целая, не будешь же ее с луппой разглядывать )))))? что ж теперь после каждого раза Постинором травиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не доверяете презервативам, предохраняйтесь КОК
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
не доверяете презервативам, предохраняйтесь КОК
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем? что это?
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
чем? что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
комбинированные оральные контрацептивы, в любой аптеке их большой выбор
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну мимо проходил, а чё вам-то отношения выяснять с ним? а мы щас все дружно скажем.да кАзёл канешно,чего это он истерики испугался,слабак.ясно..
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Успокойтесь. У вас чувство собственности зашкаливает дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
А че за отношения друг+секс?
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
А че за отношения друг+секс?
СсылкаПожаловаться
Ваще то это отношения муж-жена. Только там еще любовь присутствует))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ваще то это отношения муж-жена. Только там еще любовь присутствует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же не про мужа пишет.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Она же не про мужа пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла. Отношения друг-секс это скука какая-то.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОчно...не то что скука...просто уныло, безрадостно и унизительно как мне уже кажется..когда у мужчины к тебе нет человеческих чувств а только инстинкт ..это мерзко и гадко ..по моему мнению.хочется конечно что бы тебя хотели, но кроме этого и еще другие эмоции
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
ТОчно...не то что скука...просто уныло, безрадостно и унизительно как мне уже кажется..когда у мужчины к тебе нет человеческих чувств а только инстинкт ..это мерзко и гадко ..по моему мнению.хочется конечно что бы тебя хотели, но кроме этого и еще другие эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влюбленность, ну как минимум очень сильная симпатия. Нет, дружба не катит)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто слово друг у меня почему-то ассоциируется с возрастом 10-15 лет. Может это как-то подругому надо называть.
СсылкаПожаловаться
~ерёма~
а чего вы на сайте у его бывшей жены делали?по моему вы как раз сами хотели выяснения отношений а он и заморачиваться не стал друг+секс это не к чему не ведёт
СсылкаПожаловаться
~ерёма~
а чего вы на сайте у его бывшей жены делали?по моему вы как раз сами хотели выяснения отношений а он и заморачиваться не стал друг+секс это не к чему не ведёт
СсылкаПожаловаться
ничего я не делала..она сама первая ко мне зашла..я даже не знала кто она...посмотрела по фото и поняла только
да я и моняла..не стал заморачиваться..значит я ему на фиг не была нужна ..так получается?
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
ничего я не делала..она сама первая ко мне зашла..я даже не знала кто она...посмотрела по фото и поняла только
да я и моняла..не стал заморачиваться..значит я ему на фиг не была нужна ..так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут кроме него Вам ответить никто не сможет. Есть такие мужчины, которые скандалов и разборок как огня боятся. И это естественная реакция(что убежал). Мой МЧ например всегда в таких случаях голову как страус в песок прятал и убегал. Но это не значит, что я ему не нужна. Скандалы мои ему не нужны. Он переждет время, я остыну тут он и появляется. А несколько лет прошло он уже научился мне отвечать на мои нападки и теперь уже я убегаю от скандалов.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вам нужен с партнёрах истерик-мозгоёб?
вот и мужику такая не нужна, он встречается для того, чтобы удовольствие получить и развеятся, а не проблемами вашими грузиться....
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вам нужен с партнёрах истерик-мозгоёб?
вот и мужику такая не нужна, он встречается для того, чтобы удовольствие получить и развеятся, а не проблемами вашими грузиться....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
значит чисто потрахаться и не больше..может тогда и к лучшему что так случилось
СсылкаПожаловаться
Ирина ***
значит чисто потрахаться и не больше..может тогда и к лучшему что так случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему-бы и нет, зачем ему лишние обязательства?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru