Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда человек тебе кажется своим а потом ты понимаеш ты сама всё нарисовала

а он просто мимо проходил....когда он говорит ни да ни нет....
сначала были отношения - друг+секс..а я влюбилась ...да еще увидела фото на сайте у его бывшей жены он и сын и подпись -мои мальчики...плюс ПМС еще и меня сорвало на выяснения отношений....напугала бедного еще что месячных нет пока...и теперь все..пипец полный..точнее конец....Все тут ясно..только одно хотела спросить - если бы я ему нужна была он бы не убег так?..или такая реакция в любом случае могла случиться...Наверное хочу себя уговорить в том, что если он ушел то и не нужна я была по большому счету и жалеть не о чем..
Ирина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, ещё для поговорить....после секса.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Сдаётся, Билли это была комедия...."
Не заморачивайтесь, не пишите и не звоните. Сам объявится и пусть сам строит или не строит отношения. Тогда и понять всё будет проще....
Алиса
Так в чем проблема? Что бывшая жена написала, мои мальчики? Так здесь много причин, от элементарного хочет вернуться до примитивного перед одноклассниками выпендривается, что все у нее хорошо.
Что сбежал, после выяснения отношений. Так он вас не понял, Вы говорите "друг+секс", т. е. ничего серьезного, а потом устраиваете скандал, что хотите от него больше чем просто дружбы. Не дергайте его. Если Вы ему не безразличны, он переждет бурю и вернется, если не вернется, значит это не Ваш мужчина, отпустите его с миром.
И разберитесь прежде всего в себе, каких отношений Вы хотите.
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Ирина ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если хочешь, значит так и будет. И серьезные отношения, и эмоции, и влюбленность. Наши мысли материальны. Чтобы изменить свою жизнь, измените свои мысли. Думайте о хорошем, излучайте счастье и любовь. И все будет просто отлично. А для начала изменений я бы рекомендовала изменится Вам самой, ну там парикмахерская, шопинг по магазинам. Можно себя любимую даже побаловать вкусняшкой из красивой посуды. Устройте себе праздник, праздник новой жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем