Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда дети делают больно

Не пойму плохо мне или нет)Я не давно, развелась и от этого мне очень хорошо.Самое не приятное заключается в том ,что у меня 6 летний ребенок,мальчик.Ему конечно не хватает отца.Я это прекрасно понимаю,но если бы был нормальный отец,а так одно название.За 8 месяцев даже не помогал,я уже молчу что-бы просто к ребенку приехать.Заедет на 15 минут и считает что долг отца выполнил,а я с ребенком с пеленок все сама.А тут объявился и бывшую свекровь привез.Ребенок как узнал что другая бабушка приехала(а следовательно и подарочки привезла) сказал сразу., что к папе хочет и вообще жить у него не против,а на вопрос любит ли он маму так и не ответил(((Я вот думаю, что я не сделала бы хоть ради него с крыши прыгнула бы.Это он не оценит,а вот то что (папа)раз в 3 месяца фигню какую-то купит это мы запомним на все жизнь.Больно когда собственный ребенок из-за выгоды может ранить родную мать.А то что возраст не большой это не о чем не говорит они сейчас рано все понимают ,то что им нужно((
карина кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Елена КалякинаВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
На счет крыши я рассуждала чисто гипотетически.Я не тупая и не эгоистка прежде чем так говорить надо знать человека)) Если бы я ею была то давно запретила отцу встречаться с ребенком.А на счет того какой отец есть такой и есть может оно и так только надо не забывать,что это не норма)Я хочу лишь что бы ребенок правильно оценивал ситуацию пусть его любит таким какой есть,но знает,что он плохой отец ,правда бывает жестокой.К тому же он когда нибудь тоже станет папой и для себя он должен решить ,что он будет самым лучшем отцом для своих детей.И не важно как сложатся отношения между родителями, дети здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зачем ему это знать-то, не пойму? у меня у самой сыну 6, никогда и в голову не приходило развенчивать его какие-то добрые иллюзии... зачем? мал еще, на его век разочарований итак хватит.
карина кудрявцеваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
да зачем ему это знать-то, не пойму? у меня у самой сыну 6, никогда и в голову не приходило развенчивать его какие-то добрые иллюзии... зачем? мал еще, на его век разочарований итак хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда иногда горькая пилюля,ну а пудрить мозги ребенку это хорошо,к тому же не мал он и все понимает. А правельные приоритеты как раз сейчас и формируются, а когда лет 20 стукнет поздно чему либо учить раньше надо было.Это у нас не правельно воспитывают мальчиков,а потом ноют что мужики перевелись.Да по тому и перевелись что с начало жалеем мал все говорим,а потом поздно становится,поезд уходит)))
Елена КалякинаВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
Правда иногда горькая пилюля,ну а пудрить мозги ребенку это хорошо,к тому же не мал он и все понимает. А правельные приоритеты как раз сейчас и формируются, а когда лет 20 стукнет поздно чему либо учить раньше надо было.Это у нас не правельно воспитывают мальчиков,а потом ноют что мужики перевелись.Да по тому и перевелись что с начало жалеем мал все говорим,а потом поздно становится,поезд уходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему пудрить? просто информацию, особенно негативную лучше выдавать ребенку дозировано, согласно его возрасту. он сам сделает выводы, сам, и это будет его мнение, сформированное им самим, а не навязанное вами.
карина кудрявцеваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
почему пудрить? просто информацию, особенно негативную лучше выдавать ребенку дозировано, согласно его возрасту. он сам сделает выводы, сам, и это будет его мнение, сформированное им самим, а не навязанное вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я же ему просто объясняю как правильно и негатив на него не в коем разе не выливаю.А мнение которое формируется само)) может формироваться не правильно вам так не кажется? сейчас только и надо объяснять ребенку что такое хорошо ,что такое плохо.А не что бы все само формировалось тогда вообще не понятно кто вырасти может)
Елена КалякинаВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
Так я же ему просто объясняю как правильно и негатив на него не в коем разе не выливаю.А мнение которое формируется само)) может формироваться не правильно вам так не кажется? сейчас только и надо объяснять ребенку что такое хорошо ,что такое плохо.А не что бы все само формировалось тогда вообще не понятно кто вырасти может)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плохо - это когда мальчики девочек обижают, плохо драться, отбирать чужое и брать без спроса, и т.п... а папа - это плохо потому, что так сказала мама. так? или вы ему в 6 лет все грязное белье вашеи совместнои жизни выкладываете?
карина кудрявцеваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
плохо - это когда мальчики девочек обижают, плохо драться, отбирать чужое и брать без спроса, и т.п... а папа - это плохо потому, что так сказала мама. так? или вы ему в 6 лет все грязное белье вашеи совместнои жизни выкладываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенок об этом не знает я не больная его психику травмировать
Елена КалякинаВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
Правда иногда горькая пилюля,ну а пудрить мозги ребенку это хорошо,к тому же не мал он и все понимает. А правельные приоритеты как раз сейчас и формируются, а когда лет 20 стукнет поздно чему либо учить раньше надо было.Это у нас не правельно воспитывают мальчиков,а потом ноют что мужики перевелись.Да по тому и перевелись что с начало жалеем мал все говорим,а потом поздно становится,поезд уходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не забываите, что это для ВАС правильные приоритеты. ваш муж бил своего ребенка?
карина кудрявцеваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
и не забываите, что это для ВАС правильные приоритеты. ваш муж бил своего ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Бил да еще как в 3 года так исполосовал что синяки были.А когда я заступалась так и мне влетало.Так что это одна маленькая причина из того почему я рада что развелась с ним .Он нас только кормил,а с ребенком не занимался в компе сидел мы не куда не ходили не чего не видели мы это я с ребенком,а он то гулял будь здаров ночами ,а потом пьянный домой,а я с ребенком перегаром дыши все утро пока выспится)) И я должна говорить ребенку что его папа замечательнный.А потом он подрастет и к папе уйдет.А я одна останусь зато когда он маленький был я про его попашу не чего плохого не сказала,Да?
Елена КалякинаВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
))Бил да еще как в 3 года так исполосовал что синяки были.А когда я заступалась так и мне влетало.Так что это одна маленькая причина из того почему я рада что развелась с ним .Он нас только кормил,а с ребенком не занимался в компе сидел мы не куда не ходили не чего не видели мы это я с ребенком,а он то гулял будь здаров ночами ,а потом пьянный домой,а я с ребенком перегаром дыши все утро пока выспится)) И я должна говорить ребенку что его папа замечательнный.А потом он подрастет и к папе уйдет.А я одна останусь зато когда он маленький был я про его попашу не чего плохого не сказала,Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бил, то это конечно совсем другои разговор, но могу вас уверить, если будете истерить, то он уидет потом к папе 100%, позвольте ему самому сделать выводы. дети быстро забывают обиды, а вот "вынос мозга" переносят тяжелее.
Сбыча Мечт
Все очень просто объясняется - он скучает (ребенок, в смысле). Вот если бы он жил с отцрм, а Вы раз в месяц с подарками навещали, тогда он стремился бы перебраться к Вам. На данный момент Вы всегда рядом, он привык к Вам как к данности, но стоит Вам удалиться - будет изо-всех сил тянуться. к Вам. Вы ж каждый день ему подарков не делаете?
Василиса
Так пусть у папы и поживёт....
Irina
Да не грузитесь вы так!
Это возрастное. Потом пройдет. Было, проходили...
карина кудрявцева
Мне просто очень обидно, грузится я конечно не буду не в моем характере. Ну ,а ребенка против отца я настраивать и не собиралась.В начале когда расходиться стали я же по хорошему хотела как у нормальных людей.А он такие поступки совершал,что поверьте мне я вообще хотела, что бы он от ребенка отказался. Все не опишешь что было.Я ему может даже благодарна если бы раньше разошлись, я еще может переживала бы может у нас и чего получилось,а так за 7 лет брака не чего на самом деле положительного.Смешно сказать мы когда поженились мне было 18, ему 23.Жить пришел он ко мне с двумя сумками шмоток.(У него не чего не было иногородний))) с деревни )И работы у него не было одним словом пригрела змею.Забеременела по неопытности он был первый.через год родился ребенок решение его оставить было мое на тот момент училась в институте. Учебу не бросила перешла на заочное. Он работу нашел,первое время в долгах сидели потом вроде не чего, Он машину купил, компьютер,и т. тд. И все, что в течении брака было приобретенно все забрал,даже цепочку золотую с колечком Целую машину вывез.Кое-что оставил конечно типа кастрюлек,окна,батареи))) Не стал снимать хоть за это спасибо)) Мне все подруги дура на раздел имущества чего не подала.А у меня позиция пусть подавится козел,был бы мужиком сели бы нормально поговорили, спросил бы что мне нужно.Мне на тот момент компьютер необходим был я диплом писала,пришлось от руки катать,потом бы я комп конечно ему отдала,чего с него требовать,говно оно и есть говно.Ну и т. д. по на растающей, человек оказался препоршивым. Могу сказать одно, для меня это конечно урок на всю жизнь и за него большое спасибо теперь я знаю что такое жизнь и то, что пользуются не только женщины ,но и мужчины, мне больно и обидно лишь из-за ребенка не хочу что бы мальчик рос с не правильным представлением, что такое настоящая любовь.А то вырастет и ему будет казаться,что женщина обязана делать все , а мужчина лишь то что хочет. Захотел приехал не захотел не приехал.Каким он отцом будет тогда как папочка? И если я буду молчать и делать вид что так оно и надо,что папа его очень сильно любит , что он такой весь замечательный.Не обреку и я какую нибудь девушку в будущем, конечно, мучится так как я сейчас????
карина кудрявцева
Мне просто очень обидно, грузится я конечно не буду не в моем характере. Ну ,а ребенка против отца я настраивать и не собиралась.В начале когда расходиться стали я же по хорошему хотела как у нормальных людей.А он такие поступки совершал,что поверьте мне я вообще хотела, что бы он от ребенка отказался. Все не опишешь что было.Я ему может даже благодарна если бы раньше разошлись, я еще может переживала бы может у нас и чего получилось,а так за 7 лет брака не чего на самом деле положительного.Смешно сказать мы когда поженились мне было 18, ему 23.Жить пришел он ко мне с двумя сумками шмоток.(У него не чего не было иногородний))) с деревни )И работы у него не было одним словом пригрела змею.Забеременела по неопытности он был первый.через год родился ребенок решение его оставить было мое на тот момент училась в институте. Учебу не бросила перешла на заочное. Он работу нашел,первое время в долгах сидели потом вроде не чего, Он машину купил, компьютер,и т. тд. И все, что в течении брака было приобретенно все забрал,даже цепочку золотую с колечком Целую машину вывез.Кое-что оставил конечно типа кастрюлек,окна,батареи))) Не стал снимать хоть за это спасибо)) Мне все подруги дура на раздел имущества чего не подала.А у меня позиция пусть подавится козел,был бы мужиком сели бы нормально поговорили, спросил бы что мне нужно.Мне на тот момент компьютер необходим был я диплом писала,пришлось от руки катать,потом бы я комп конечно ему отдала,чего с него требовать,говно оно и есть говно.Ну и т. д. по на растающей, человек оказался препоршивым. Могу сказать одно, для меня это конечно урок на всю жизнь и за него большое спасибо теперь я знаю что такое жизнь и то, что пользуются не только женщины ,но и мужчины, мне больно и обидно лишь из-за ребенка не хочу что бы мальчик рос с не правильным представлением, что такое настоящая любовь.А то вырастет и ему будет казаться,что женщина обязана делать все , а мужчина лишь то что хочет. Захотел приехал не захотел не приехал.Каким он отцом будет тогда как папочка? И если я буду молчать и делать вид что так оно и надо,что папа его очень сильно любит , что он такой весь замечательный.Не обреку и я какую нибудь девушку в будущем, конечно, мучится так как я сейчас????
СсылкаПожаловаться
Зачем вы о будущей девушке печетесь? О сыне лучше подумайте. Сейчас раз в три месяца приезжает, ребенка не бьет, дите счастливо. Вот и порадуйтесь за него. А ваши отношения с бывшим его не должны касаться.
Марина-АврораВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
Мне просто очень обидно, грузится я конечно не буду не в моем характере. Ну ,а ребенка против отца я настраивать и не собиралась.В начале когда расходиться стали я же по хорошему хотела как у нормальных людей.А он такие поступки совершал,что поверьте мне я вообще хотела, что бы он от ребенка отказался. Все не опишешь что было.Я ему может даже благодарна если бы раньше разошлись, я еще может переживала бы может у нас и чего получилось,а так за 7 лет брака не чего на самом деле положительного.Смешно сказать мы когда поженились мне было 18, ему 23.Жить пришел он ко мне с двумя сумками шмоток.(У него не чего не было иногородний))) с деревни )И работы у него не было одним словом пригрела змею.Забеременела по неопытности он был первый.через год родился ребенок решение его оставить было мое на тот момент училась в институте. Учебу не бросила перешла на заочное. Он работу нашел,первое время в долгах сидели потом вроде не чего, Он машину купил, компьютер,и т. тд. И все, что в течении брака было приобретенно все забрал,даже цепочку золотую с колечком Целую машину вывез.Кое-что оставил конечно типа кастрюлек,окна,батареи))) Не стал снимать хоть за это спасибо)) Мне все подруги дура на раздел имущества чего не подала.А у меня позиция пусть подавится козел,был бы мужиком сели бы нормально поговорили, спросил бы что мне нужно.Мне на тот момент компьютер необходим был я диплом писала,пришлось от руки катать,потом бы я комп конечно ему отдала,чего с него требовать,говно оно и есть говно.Ну и т. д. по на растающей, человек оказался препоршивым. Могу сказать одно, для меня это конечно урок на всю жизнь и за него большое спасибо теперь я знаю что такое жизнь и то, что пользуются не только женщины ,но и мужчины, мне больно и обидно лишь из-за ребенка не хочу что бы мальчик рос с не правильным представлением, что такое настоящая любовь.А то вырастет и ему будет казаться,что женщина обязана делать все , а мужчина лишь то что хочет. Захотел приехал не захотел не приехал.Каким он отцом будет тогда как папочка? И если я буду молчать и делать вид что так оно и надо,что папа его очень сильно любит , что он такой весь замечательный.Не обреку и я какую нибудь девушку в будущем, конечно, мучится так как я сейчас????
СсылкаПожаловаться
ну что вы так распереживались наперед- еще неизвестно что будет потом. НЕ загадывайте - ребенок в 6 лет и взрослый- две большие разницы. У нас не совсем так как ваша ситуация- но зато единственная тетя гадит- тоже гребу по полной.
Мила
В ы драматизируете...не проблема это ...проблема в вашей реакции на случившиеся...не предлагайте ни в коем случае пожить у папы ...просто любите ребенка и не ревнуйте его ни к кому...он вас любит одинаково( папу и маму) ...просто вы всегда рядом ...писать много не буду ,надеюсь поймете ...просто вы еще от развода не отошли ...не успокоились.
карина кудрявцеваВ ответ на Мила
Мила
В ы драматизируете...не проблема это ...проблема в вашей реакции на случившиеся...не предлагайте ни в коем случае пожить у папы ...просто любите ребенка и не ревнуйте его ни к кому...он вас любит одинаково( папу и маму) ...просто вы всегда рядом ...писать много не буду ,надеюсь поймете ...просто вы еще от развода не отошли ...не успокоились.
СсылкаПожаловаться
От развода я отошла))) Я же о нем мечтала последние 3 года жила только из-за ребенка ,а так давно бы разошлись.И я не драматизирую я просто реально смотрю на вещи.Не буду же я всю жизнь описывать , что бы было понятно мое отношение к бывшему он для меня пустое место.И я уже писала что просто хочу что бы ребенок тоже реально все оценивал и имел правильное представление о родительской любви)) А больно мне что ребенок может меня обидеть и обижает в угоду папочки потому что на данный момент он там что-то получит.Или вы считаете что я с детства должна приучать ребенка что это норма? Плевать на мать и бежать к папе когда ему будет угодно и выгодно.Кого же я воспитаю))) Ребенок с самого детства обязан понимать что правильно и не правильно. Тогда нормальным человеком и вырастет и еще не забываем что он тоже будет мужем и отцом.
карина кудрявцева
От развода я отошла))) Я же о нем мечтала последние 3 года жила только из-за ребенка ,а так давно бы разошлись.И я не драматизирую я просто реально смотрю на вещи.Не буду же я всю жизнь описывать , что бы было понятно мое отношение к бывшему он для меня пустое место.И я уже писала что просто хочу что бы ребенок тоже реально все оценивал и имел правильное представление о родительской любви)) А больно мне что ребенок может меня обидеть и обижает в угоду папочки потому что на данный момент он там что-то получит.Или вы считаете что я с детства должна приучать ребенка что это норма? Плевать на мать и бежать к папе когда ему будет угодно и выгодно.Кого же я воспитаю))) Ребенок с самого детства обязан понимать что правильно и не правильно. Тогда нормальным человеком и вырастет и еще не забываем что он тоже будет мужем и отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу ,что бы вы поняли..ребенок никого не оценивает,он просто любит и вас его одинаково...он еще ребенок ..и ваша задача не говорить о папе плохо...потому как это ваши с ним ( папой) отношения...ваш негатив может отразиться и на судьбе сына...терпения и мудрости вам..это не просто...постарайтесь понять то о чем я написала...Добра и удачи вам.
карина кудрявцева
От развода я отошла))) Я же о нем мечтала последние 3 года жила только из-за ребенка ,а так давно бы разошлись.И я не драматизирую я просто реально смотрю на вещи.Не буду же я всю жизнь описывать , что бы было понятно мое отношение к бывшему он для меня пустое место.И я уже писала что просто хочу что бы ребенок тоже реально все оценивал и имел правильное представление о родительской любви)) А больно мне что ребенок может меня обидеть и обижает в угоду папочки потому что на данный момент он там что-то получит.Или вы считаете что я с детства должна приучать ребенка что это норма? Плевать на мать и бежать к папе когда ему будет угодно и выгодно.Кого же я воспитаю))) Ребенок с самого детства обязан понимать что правильно и не правильно. Тогда нормальным человеком и вырастет и еще не забываем что он тоже будет мужем и отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не заморачивайтесь по поводу отношения вашего ребенка к отцу. Ребеныш подрастет и все будет понимать совершенно по другому, будет и реальная оценка отношения мамы и папы. Все будет хорошо. Уж поверьте, буквально через пару лет ребенок научится отличать настояющую родительскую любовь от дурацких подачек.
карина кудрявцева
От развода я отошла))) Я же о нем мечтала последние 3 года жила только из-за ребенка ,а так давно бы разошлись.И я не драматизирую я просто реально смотрю на вещи.Не буду же я всю жизнь описывать , что бы было понятно мое отношение к бывшему он для меня пустое место.И я уже писала что просто хочу что бы ребенок тоже реально все оценивал и имел правильное представление о родительской любви)) А больно мне что ребенок может меня обидеть и обижает в угоду папочки потому что на данный момент он там что-то получит.Или вы считаете что я с детства должна приучать ребенка что это норма? Плевать на мать и бежать к папе когда ему будет угодно и выгодно.Кого же я воспитаю))) Ребенок с самого детства обязан понимать что правильно и не правильно. Тогда нормальным человеком и вырастет и еще не забываем что он тоже будет мужем и отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу рассказать вам одну историю: Попала с трехлетним сыном в больницу. С нами в палате был мальчик пяти лет. Грустный такой, взгляд потухший. Мы толком расположиться не успели этот мальчик подошел к нам и спрашивает "а у вас папа есть?" Я говорю - да. А он говорит опять: " А у меня нет. Он нас бросил и меня не любит." Я в шоке. Сначала растерялась. Потом говорю, что он тебя любит, но они с мамой поссорились и живут отдельно, а не приходит, потому,что не хочет маму сердить. ит.д. Вы не поверите - ребенок порозовел аж. в "рот мне заглядывал" все два дня (мы аденоиды удаляли) как доброй фее. Так вот я о чем - дитю очень важно, что бы у него были оба родителя и оба чтоб любили. - хотя бы на словах. А вы хотите чтобы сын понял какой у него отец козел? (знаю есть такие, сама с первым развелась). Не убивайте в сыне веру, что отец его как все и любит его. Вырастит - сам все поймет. И не нужно обижаться на то, что сын хотел уехать к отцу. Ведь он не хотелвас обидеть. детская непосредственность. Обьясните, что папа работает, ему некогда и бла-бла-бла.
галина ковалеваВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
От развода я отошла))) Я же о нем мечтала последние 3 года жила только из-за ребенка ,а так давно бы разошлись.И я не драматизирую я просто реально смотрю на вещи.Не буду же я всю жизнь описывать , что бы было понятно мое отношение к бывшему он для меня пустое место.И я уже писала что просто хочу что бы ребенок тоже реально все оценивал и имел правильное представление о родительской любви)) А больно мне что ребенок может меня обидеть и обижает в угоду папочки потому что на данный момент он там что-то получит.Или вы считаете что я с детства должна приучать ребенка что это норма? Плевать на мать и бежать к папе когда ему будет угодно и выгодно.Кого же я воспитаю))) Ребенок с самого детства обязан понимать что правильно и не правильно. Тогда нормальным человеком и вырастет и еще не забываем что он тоже будет мужем и отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь,Карина, ваши с мужем отношения- это отношения врослых людей и в них может быть много боли и страданий. А отношения дети-родители -это совсем другое, Нужно чтобы он сам , когда повзрослеет в них разобрался.. И с годами вы будете смотреть на это совсем по-другому. Лучше худой мир, чем добрая ссора. Я никогда не говорила своему сыну о его отце плохое, сейчас сын взрослый, он любит меня и общается с отцом, который живет в Германии, и даже с его женой. И я рада этому.
Елена КалякинаВ ответ на Мила
Мила
В ы драматизируете...не проблема это ...проблема в вашей реакции на случившиеся...не предлагайте ни в коем случае пожить у папы ...просто любите ребенка и не ревнуйте его ни к кому...он вас любит одинаково( папу и маму) ...просто вы всегда рядом ...писать много не буду ,надеюсь поймете ...просто вы еще от развода не отошли ...не успокоились.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Елена Калякина
да вы просто не можете пережить, что сын продолжает любить своего отца. только это нормально. и не в угоду папочке, а просто он скучает... неужели это не очевидно? вы за него хотите решить, кто хорошии, а кто плохои... только это не его проблемы, а ваши с мужем.
карина кудрявцеваВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
да вы просто не можете пережить, что сын продолжает любить своего отца. только это нормально. и не в угоду папочке, а просто он скучает... неужели это не очевидно? вы за него хотите решить, кто хорошии, а кто плохои... только это не его проблемы, а ваши с мужем.
СсылкаПожаловаться
Я не ревную))))))пусть любит,я понимаю что он скучает не дура)))И я знаю что это мои проблемы ,только бывший путает наши взаим. и отношение к ребенку.А характер поверти у ребенка сложный и в место того что бы помочь бывший еще и гадит я 8 месяцев на шее у мамы сидела пока работу не нашла.А он не копейки своему же ребенку и не дал? Вопрос если отец говно( Поверти ко мне сейчас не чего не относиться мне на него плевать) нужен ли такой отец
Елена КалякинаВ ответ на карина кудрявцева
карина кудрявцева
Я не ревную))))))пусть любит,я понимаю что он скучает не дура)))И я знаю что это мои проблемы ,только бывший путает наши взаим. и отношение к ребенку.А характер поверти у ребенка сложный и в место того что бы помочь бывший еще и гадит я 8 месяцев на шее у мамы сидела пока работу не нашла.А он не копейки своему же ребенку и не дал? Вопрос если отец говно( Поверти ко мне сейчас не чего не относиться мне на него плевать) нужен ли такой отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть приходит по праздникам, с подарками, на алименты раскошелится. этого достаточно, и это его право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем