Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда дети съедут, чем займетесь?

- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике...
- Точно! Накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику на два часа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Туся
Оч смешно!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какой ужас! Что же у вас за детки такие, что они такое творят?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Старший съехал,младшими занимаюсь:)
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова

я дочери уже сейчас такой пример показала, один день в таком вот режиме прошел ... она ушоке была ))) зато эффективно ))) теперь по другому смотрит на то, что она делает )
СсылкаПожаловаться
Наталья Серебрякова

я дочери уже сейчас такой пример показала, один день в таком вот режиме прошел ... она ушоке была ))) зато эффективно ))) теперь по другому смотрит на то, что она делает )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хочу подробностей, как все происходило...Перенять опыт так сказать.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане

СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ЗараЗа в бане
ЗараЗа в бане

СсылкаПожаловаться
Ты чё, в бане????
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в банеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ты чё, в бане????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Письма счсатья с другим текстом начали приходить, я вчера выложила скан показать, и представляешь?! Меня забанили! За мат и оскорбления))))) Меня забанили за то, что меня же обматерили!))))))
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Ага. Письма счсатья с другим текстом начали приходить, я вчера выложила скан показать, и представляешь?! Меня забанили! За мат и оскорбления))))) Меня забанили за то, что меня же обматерили!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че я тему создать не могу?(((((
хотела по сз а тут нате.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в банеВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че я тему создать не могу?(((((
хотела по сз а тут нате.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ты не на главной а здесь, внутри темы жми табличку справа наверху "Создать тему". Вчера ж девы писали, что только получается.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Ты не на главной а здесь, внутри темы жми табличку справа наверху "Создать тему". Вчера ж девы писали, что только получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче не поняла.жму а нифуфыяшеньки.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на ЗараЗа в бане
ЗараЗа в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все же мне кажется, что модератор это чудит. Тогда и Анжелику навечно забанили, когда она в теме с этой чокнутой бороться пыталась.
СсылкаПожаловаться
In Style
Буду танцы устраивать!
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Где таких детей делают? Два мальчика в семье, уже парни взрослые, ни один так себя не вел. Старший, вообще, аккуратный очень.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Где таких детей делают? Два мальчика в семье, уже парни взрослые, ни один так себя не вел. Старший, вообще, аккуратный очень.
СсылкаПожаловаться
Приходите в гости, познакомлю)) Только у нас без истерик)
СсылкаПожаловаться
Саманта ПирусВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Приходите в гости, познакомлю)) Только у нас без истерик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие уж истерики-то. Речь отнимется на раз)))) Я лучше буду читать ваши репортажи с места действий)))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Как только женщина вырастит детей и решит посвятить время себе, она становится бабушкой
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Как только женщина вырастит детей и решит посвятить время себе, она становится бабушкой
СсылкаПожаловаться
Фиг! Я буду ЧайлдФри бабушкой!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?)))))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это как?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это так, что не буду нянчиться с внуками))
СсылкаПожаловаться
Мона ЛизаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сама первой к внуку/внучке побежите еще.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
о да!)))
СсылкаПожаловаться
Te St
Оо... Йа займусь вот чем: в доме на террасе поставлю кресло-качалку.... Рядом с креслом - небольшой столик... На столик поставлю сухое красное и бокал... В руки возьму карандаш и блокнот.... И чтоб закаты были яро-красные....
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Оо... Йа займусь вот чем: в доме на террасе поставлю кресло-качалку.... Рядом с креслом - небольшой столик... На столик поставлю сухое красное и бокал... В руки возьму карандаш и блокнот.... И чтоб закаты были яро-красные....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
...и плед.. В клетку...
СсылкаПожаловаться
тумба пумбовВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вкусно рассказали...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru