Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 20:30, Главная форумов

Когда дети съедут, чем займетесь?

- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике...
- Точно! Накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику на два часа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Туся
Оч смешно!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Какой ужас! Что же у вас за детки такие, что они такое творят?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Старший съехал,младшими занимаюсь:)
СсылкаПожаловаться

я дочери уже сейчас такой пример показала, один день в таком вот режиме прошел ... она ушоке была ))) зато эффективно ))) теперь по другому смотрит на то, что она делает )
СсылкаПожаловаться

я дочери уже сейчас такой пример показала, один день в таком вот режиме прошел ... она ушоке была ))) зато эффективно ))) теперь по другому смотрит на то, что она делает )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хочу подробностей, как все происходило...Перенять опыт так сказать.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане

СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане

СсылкаПожаловаться
Ты чё, в бане????
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ты чё, в бане????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Письма счсатья с другим текстом начали приходить, я вчера выложила скан показать, и представляешь?! Меня забанили! За мат и оскорбления))))) Меня забанили за то, что меня же обматерили!))))))
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Ага. Письма счсатья с другим текстом начали приходить, я вчера выложила скан показать, и представляешь?! Меня забанили! За мат и оскорбления))))) Меня забанили за то, что меня же обматерили!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че я тему создать не могу?(((((
хотела по сз а тут нате.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
а че я тему создать не могу?(((((
хотела по сз а тут нате.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ты не на главной а здесь, внутри темы жми табличку справа наверху "Создать тему". Вчера ж девы писали, что только получается.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
Ты не на главной а здесь, внутри темы жми табличку справа наверху "Создать тему". Вчера ж девы писали, что только получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче не поняла.жму а нифуфыяшеньки.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все же мне кажется, что модератор это чудит. Тогда и Анжелику навечно забанили, когда она в теме с этой чокнутой бороться пыталась.
СсылкаПожаловаться
In Style
Буду танцы устраивать!
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Где таких детей делают? Два мальчика в семье, уже парни взрослые, ни один так себя не вел. Старший, вообще, аккуратный очень.
СсылкаПожаловаться
Саманта Пирус
Где таких детей делают? Два мальчика в семье, уже парни взрослые, ни один так себя не вел. Старший, вообще, аккуратный очень.
СсылкаПожаловаться
Приходите в гости, познакомлю)) Только у нас без истерик)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Приходите в гости, познакомлю)) Только у нас без истерик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие уж истерики-то. Речь отнимется на раз)))) Я лучше буду читать ваши репортажи с места действий)))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Как только женщина вырастит детей и решит посвятить время себе, она становится бабушкой
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Как только женщина вырастит детей и решит посвятить время себе, она становится бабушкой
СсылкаПожаловаться
Фиг! Я буду ЧайлдФри бабушкой!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Это как?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это так, что не буду нянчиться с внуками))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сама первой к внуку/внучке побежите еще.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
о да!)))
СсылкаПожаловаться
Te St
Оо... Йа займусь вот чем: в доме на террасе поставлю кресло-качалку.... Рядом с креслом - небольшой столик... На столик поставлю сухое красное и бокал... В руки возьму карандаш и блокнот.... И чтоб закаты были яро-красные....
СсылкаПожаловаться
Te St
Оо... Йа займусь вот чем: в доме на террасе поставлю кресло-качалку.... Рядом с креслом - небольшой столик... На столик поставлю сухое красное и бокал... В руки возьму карандаш и блокнот.... И чтоб закаты были яро-красные....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
...и плед.. В клетку...
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вкусно рассказали...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru