Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда дети съедут, чем займетесь?

- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике...
- Точно! Накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику на два часа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Туся
Оч смешно!
dashakoshka63@mail.ru
Какой ужас! Что же у вас за детки такие, что они такое творят?
тумба пумбов
Старший съехал,младшими занимаюсь:)
*Наталья Петрова*

я дочери уже сейчас такой пример показала, один день в таком вот режиме прошел ... она ушоке была ))) зато эффективно ))) теперь по другому смотрит на то, что она делает )
*Наталья Петрова*

я дочери уже сейчас такой пример показала, один день в таком вот режиме прошел ... она ушоке была ))) зато эффективно ))) теперь по другому смотрит на то, что она делает )
СсылкаПожаловаться
Хочу подробностей, как все происходило...Перенять опыт так сказать.
ZaraZa


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa


СсылкаПожаловаться
Ты чё, в бане????
dashakoshka63@mail.ru
Ты чё, в бане????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Письма счсатья с другим текстом начали приходить, я вчера выложила скан показать, и представляешь?! Меня забанили! За мат и оскорбления))))) Меня забанили за то, что меня же обматерили!))))))
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ага. Письма счсатья с другим текстом начали приходить, я вчера выложила скан показать, и представляешь?! Меня забанили! За мат и оскорбления))))) Меня забанили за то, что меня же обматерили!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че я тему создать не могу?(((((
хотела по сз а тут нате.
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че я тему создать не могу?(((((
хотела по сз а тут нате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не на главной а здесь, внутри темы жми табличку справа наверху "Создать тему". Вчера ж девы писали, что только получается.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ты не на главной а здесь, внутри темы жми табличку справа наверху "Создать тему". Вчера ж девы писали, что только получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче не поняла.жму а нифуфыяшеньки.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ага. Письма счсатья с другим текстом начали приходить, я вчера выложила скан показать, и представляешь?! Меня забанили! За мат и оскорбления))))) Меня забанили за то, что меня же обматерили!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все же мне кажется, что модератор это чудит. Тогда и Анжелику навечно забанили, когда она в теме с этой чокнутой бороться пыталась.
In Style
Буду танцы устраивать!
Саманта Пирус
Где таких детей делают? Два мальчика в семье, уже парни взрослые, ни один так себя не вел. Старший, вообще, аккуратный очень.
Саманта Пирус
Где таких детей делают? Два мальчика в семье, уже парни взрослые, ни один так себя не вел. Старший, вообще, аккуратный очень.
СсылкаПожаловаться
Приходите в гости, познакомлю)) Только у нас без истерик)
Саманта ПирусВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Приходите в гости, познакомлю)) Только у нас без истерик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие уж истерики-то. Речь отнимется на раз)))) Я лучше буду читать ваши репортажи с места действий)))
Мона Лиза
Как только женщина вырастит детей и решит посвятить время себе, она становится бабушкой
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Как только женщина вырастит детей и решит посвятить время себе, она становится бабушкой
СсылкаПожаловаться
Фиг! Я буду ЧайлдФри бабушкой!!!
dashakoshka63@mail.ru
Фиг! Я буду ЧайлдФри бабушкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это как?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так, что не буду нянчиться с внуками))
Мона ЛизаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Фиг! Я буду ЧайлдФри бабушкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сама первой к внуку/внучке побежите еще.
Мона Лиза
Как только женщина вырастит детей и решит посвятить время себе, она становится бабушкой
СсылкаПожаловаться
о да!)))
Te St
Оо... Йа займусь вот чем: в доме на террасе поставлю кресло-качалку.... Рядом с креслом - небольшой столик... На столик поставлю сухое красное и бокал... В руки возьму карандаш и блокнот.... И чтоб закаты были яро-красные....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Оо... Йа займусь вот чем: в доме на террасе поставлю кресло-качалку.... Рядом с креслом - небольшой столик... На столик поставлю сухое красное и бокал... В руки возьму карандаш и блокнот.... И чтоб закаты были яро-красные....
СсылкаПожаловаться
...и плед.. В клетку...
тумба пумбовВ ответ на Te St
Te St
Оо... Йа займусь вот чем: в доме на террасе поставлю кресло-качалку.... Рядом с креслом - небольшой столик... На столик поставлю сухое красное и бокал... В руки возьму карандаш и блокнот.... И чтоб закаты были яро-красные....
СсылкаПожаловаться
Вкусно рассказали...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем