Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда - девушка, а когда - женщина?

Читала тут как то тему и одна дама высказалась,что раз девушка замужем,то она не девушка,а женщина.Так то оно так,но я себе слабо представляю такое обращение,если ей 18,а мне 30....80.Где она та грань между обращением девушка/женщина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Lady O
нигде..... У кого насколько такта хватает, так и назовут (независимо, 30 или 50)
РИЯ
Меня всегда девушкой называют, в транспорте, например)
In Style
Надо так обращаться: мадамка, чумичка, клизмочка
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Надо так обращаться: мадамка, чумичка, клизмочка
СсылкаПожаловаться
чайница с бритым местом
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чайница с бритым местом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноместная
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Одноместная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотя обормотя
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Мотя обормотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувырлычок
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Чувырлычок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собакевич
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Собакевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Барбоскин
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Барбоскин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эксриментаторша
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Эксриментаторша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Провокаторша
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Провокаторша
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вкладывальщик
мила мила
а еще слышала версию-что женщина это только та что родила ребенка)
Мила
Я никогда не обижалась ни на девушку, ни на женщину, вот как челу удобно, пусть так и называет, хоть тётенька, мне по барабану
Василий ВоробьёвВ ответ на Мила
Мила
Я никогда не обижалась ни на девушку, ни на женщину, вот как челу удобно, пусть так и называет, хоть тётенька, мне по барабану
СсылкаПожаловаться

А если бабулей обзовут ?
Василий Воробьёв

А если бабулей обзовут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть дедулей! На такую чухню я не обижаюсь) мне важно какой меня видит любимый мужчина и какой себя вижу я сама, а остальное лишь пыль!
Василий ВоробьёвВ ответ на Мила
Мила
Хоть дедулей! На такую чухню я не обижаюсь) мне важно какой меня видит любимый мужчина и какой себя вижу я сама, а остальное лишь пыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это яВ ответ на Мила
Мила
Я никогда не обижалась ни на девушку, ни на женщину, вот как челу удобно, пусть так и называет, хоть тётенька, мне по барабану
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже не обижаюсь . Обижаюсь только если на "ты" или место просят уступить , потому что мне уже 37 в этом году, я не студентка совсем, чего я то?
Василиса
Это физиологическое состояние - девушка, когда начались месячные, но ещё девственница, дала мужику - женщина. А обращение - это по настроению оппонента)))
КсанаВ ответ на Василиса
Василиса
Это физиологическое состояние - девушка, когда начались месячные, но ещё девственница, дала мужику - женщина. А обращение - это по настроению оппонента)))
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже такое читала где-то!
Нева
вы когда-нибудь наблюдали, как расцветают улыбками лица бабусек если назвать их девушками? А как перекашиваются физиономии теток за дцать когда к ним обращаются "женщина"? Грань тут одна-приятна тебе особа- зови девушкой, неприятна- обзови "жЭнщина!" обязательно громко))
Леди КсюВ ответ на Нева
Нева
вы когда-нибудь наблюдали, как расцветают улыбками лица бабусек если назвать их девушками? А как перекашиваются физиономии теток за дцать когда к ним обращаются "женщина"? Грань тут одна-приятна тебе особа- зови девушкой, неприятна- обзови "жЭнщина!" обязательно громко))
СсылкаПожаловаться

Мне до сих пор не посебе, когда сына други, меня теть Оксан зовут..., здоровые такие дядьки и вдруг я им тетька...
Анастасия СтепановаВ ответ на Нева
Нева
вы когда-нибудь наблюдали, как расцветают улыбками лица бабусек если назвать их девушками? А как перекашиваются физиономии теток за дцать когда к ним обращаются "женщина"? Грань тут одна-приятна тебе особа- зови девушкой, неприятна- обзови "жЭнщина!" обязательно громко))
СсылкаПожаловаться
да-да, как в камеди было: "у нас в тусовке только одно матерное слово "жЭнщина"!!"
Леди Ксю
В роддоме и 15-ти летних женщинами называют...
Зина НикитинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В роддоме и 15-ти летних женщинами называют...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я рано родила и шарахалась от такого обращения))) Видимо не привыкла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем