Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, Главная форумов

Когда девушка должна выйти замуж?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
какая девушка? за кого замуж?
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
когда захочет этого:))
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Когда вагинальный оргазм научиться получать.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Лучше никогда. Замуж лучше женщиной выходить.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Лучше никогда. Замуж лучше женщиной выходить.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Найти кандидата (рекомендую, чтобы не старше чем на 6 лет (в идеале 4-5)), лучше, до 21, а уж официально - можно и подождать (если живете вместе). Это чисто наблюдения за теми, кем надо.
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Найти кандидата (рекомендую, чтобы не старше чем на 6 лет (в идеале 4-5)), лучше, до 21, а уж официально - можно и подождать (если живете вместе). Это чисто наблюдения за теми, кем надо.
СсылкаПожаловаться
зачем нам старше? лучше моложе лет на пять - и гормоны играют и стимул есть лучше выглядеть!
СсылкаПожаловаться
Валентина
зачем нам старше? лучше моложе лет на пять - и гормоны играют и стимул есть лучше выглядеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это для тех, кто любит по старше. А вам могу сказать, что велика вероятность, когда ровесник или моложе, вас рано забракует, и отвалит, но дело то ваше. Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, а вам успехов.
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Ну это для тех, кто любит по старше. А вам могу сказать, что велика вероятность, когда ровесник или моложе, вас рано забракует, и отвалит, но дело то ваше. Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, а вам успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, уж если за 20 лет совместной жизни не забраковал, то и сейчас не забракует.
"Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, "- а вот с этим я согласна долго не протянете. Со временем (особенно после 45) и либидо и потенция у мужчины всё-таки падает, а у вашей ровесницы с этим в 45 ещё проблем нет. Вот тут-то эти 5 лет форы дорогого стоят! Я это уже на личном опыте знаю, а вам только предстоит это узнать...
СсылкаПожаловаться
Валентина
ну, уж если за 20 лет совместной жизни не забраковал, то и сейчас не забракует.
"Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, "- а вот с этим я согласна долго не протянете. Со временем (особенно после 45) и либидо и потенция у мужчины всё-таки падает, а у вашей ровесницы с этим в 45 ещё проблем нет. Вот тут-то эти 5 лет форы дорогого стоят! Я это уже на личном опыте знаю, а вам только предстоит это узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, ваш рано стал...,по этому и не забраковал. Лично я, себя чувствую в этом плане как в 20, и мне до 45 не так долго, я этого пока не понимаю. Я написал совет, исходя из наблюдений за кучей людей, а ваш случай...,да и счастливым....Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
анонимная я
Я понял, ваш рано стал...,по этому и не забраковал. Лично я, себя чувствую в этом плане как в 20, и мне до 45 не так долго, я этого пока не понимаю. Я написал совет, исходя из наблюдений за кучей людей, а ваш случай...,да и счастливым....Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, ваш рано стал...,
:))) нет, неправильно поняли. Если вы в 50 лет тоже сможете то, что может он- вам будет чем гордиться, поверьте!!
и мне до 45 не так долго вот тогда и поговорим! вот тогда вы спорить не будете. Это я говорю "исходя из наблюдений за кучей людей." :))
я ведь тоже пишу исходя из жизненных наблюдений. и,согласитесь, у меня их больше, всё-таки я в полтора раза дольше живу в этом мире. Так вот, из моих подруг, доживших до 45 лет, только одна живёт с мужем старше себя. у остальных или ровесники, или муж моложе( в одном случае муж младше на 11 лет, в браке живут уже 8 лет), или живут сами, говоря-чего мужика даром около себя держать. В основном все развелись после 45 лет, инициатор развода в большинстве случаев -жена. Это всё-таки показатели...
Вы просто ещё полны сил, вот вам и кажется, что это- надолго...
А когда выходить замуж?...Как сказала моя дочь:" Замуж я сходила, мне там НЕ понравилось. Обязанностей больше, секса меньше. Чего мы так замуж стремимся?!.." На вопрос:"Почему секса в браке меньше?!" был ответ:" Пока встречались, то каждым случаем пользовались, чтобы вместе побыть. А как стали жить вместе, то первое время всё было замечательно, а потом... То ,сегодня фильм по TV, можно и завтра заняться... или послезавтра... Оглянулась- а у нас секс 1-2 раза в неделю,а то и реже! А что дальше?! Неет, это не по мне"
СсылкаПожаловаться
Валентина
Я понял, ваш рано стал...,
:))) нет, неправильно поняли. Если вы в 50 лет тоже сможете то, что может он- вам будет чем гордиться, поверьте!!
и мне до 45 не так долго вот тогда и поговорим! вот тогда вы спорить не будете. Это я говорю "исходя из наблюдений за кучей людей." :))
я ведь тоже пишу исходя из жизненных наблюдений. и,согласитесь, у меня их больше, всё-таки я в полтора раза дольше живу в этом мире. Так вот, из моих подруг, доживших до 45 лет, только одна живёт с мужем старше себя. у остальных или ровесники, или муж моложе( в одном случае муж младше на 11 лет, в браке живут уже 8 лет), или живут сами, говоря-чего мужика даром около себя держать. В основном все развелись после 45 лет, инициатор развода в большинстве случаев -жена. Это всё-таки показатели...
Вы просто ещё полны сил, вот вам и кажется, что это- надолго...
А когда выходить замуж?...Как сказала моя дочь:" Замуж я сходила, мне там НЕ понравилось. Обязанностей больше, секса меньше. Чего мы так замуж стремимся?!.." На вопрос:"Почему секса в браке меньше?!" был ответ:" Пока встречались, то каждым случаем пользовались, чтобы вместе побыть. А как стали жить вместе, то первое время всё было замечательно, а потом... То ,сегодня фильм по TV, можно и завтра заняться... или послезавтра... Оглянулась- а у нас секс 1-2 раза в неделю,а то и реже! А что дальше?! Неет, это не по мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как у вас все грустно, не знаю какие у вас там 1-2 раза в неделю, это наверное от того, что ровесники. У меня слава богу, когда надо и не надо, и я наоборот воздерживаюсь, что бы не очень часто. Мне моя жена нравится, вот уж скоро 20 лет вместе, может потому, что моложе. А импотенцией не пугайте, сам жду, ну хотя бы чуть-чуть не помешает.
СсылкаПожаловаться
Сара
когда найдет того с кем можно жить долго и счастливо, при этом не беря денег у родителей. А будет это в 18, 25 или 40... разницы не имеет.
СсылкаПожаловаться
Сара
когда найдет того с кем можно жить долго и счастливо, при этом не беря денег у родителей. А будет это в 18, 25 или 40... разницы не имеет.
СсылкаПожаловаться
а вот тут вы не правы - замуж в 18 и замуж 40 - не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
а вот тут вы не правы - замуж в 18 и замуж 40 - не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а в чем разница?
СсылкаПожаловаться
Нескушный Сад
а в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в том что в 40 лет уже есть дети от предыдущего брака,свой стиль жизни,материальная сторона дела тоже не последнее,а в 18 лет только любовь!
СсылкаПожаловаться
анна
Разница в том что в 40 лет уже есть дети от предыдущего брака,свой стиль жизни,материальная сторона дела тоже не последнее,а в 18 лет только любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме любви ещё и так же прикид на будущее, какова будет материальная сторона дела, стиль жизни не меняется, он формируется до 18 лет, хоть любовь иногда приходит позднее и к другому.
СсылкаПожаловаться
Юг России
Когда,когда!?..можно осенью,как я)))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Когда есть достойный и зовущий замуж жених)))
СсылкаПожаловаться
когда позовут в этот замуж - тогда и подумает должна идти или не должна
СсылкаПожаловаться
РЛД
Зови сама и дело с концом. От них фиг дождешься. Точно тебе говорю.
.
СсылкаПожаловаться
Когда поймешь, что это твой человек и тебе без него плохо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Когда она сама этого хочет и он этого хочет, а не потому что так надо, положено, или так хочет ее мама!
СсылкаПожаловаться
muhammet asyrow
нам на этот вопрос трудно ответит каждый по своему с ума сходит
СсылкаПожаловаться
Когда образование получит, ну а если дура хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru