Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда девушка должна выйти замуж?

Ваши мнения
Солнышко ненаглядное;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анжела .
КОГДА ЕЕ ТУДА ВОЗЬМУТ!
Nobody's wife
никто никому ничего не должен)))
Лианушка
когда нашла "того единстенного", тогда и вперед! Только кандидата оценивать нужно без розовых, простите, соплей! Ей (девушке) потом с ним жить! Поэтому критерий "люблюнимагу" не достаточен! Так же важно, на мой взгляд, чтобы и девушку состоялась, хотя тут зависит от того, кем она хочет в жизни быть.
Кристина Латышева
Когда придёт время))
Я, честно говоря, такие вещи обсуждаю с личным консультантом-хиромантом. Первое же посещение этой женщины неизгладимое впечатление произвело, так как всё очень подробно расписала, чётко, чуть не по датам, хотя я и была настроена скептически. Я тогда всё думала над тем, менять ли работу. Анжела мне подсказала как поступить. Потом ребеночка не могла решиться начать ли планировать. И тоже она помогла решить эту задачу. А сестра моя как раз очень хотела замуж и вот тоже ходила в Гамбургский центр к моей хироманту. Сходила, говорит, мол, рано мне ещё замуж))
Впрочем сейчас такое отношение к браку, что женился-развёлся-наплодился- убежал-снова женился и тд и тп - никто не удивляется и не порицает даже :(
Irinenok Samorukova
Когда найдет достойного мужчину)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем