Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда девушка должна выйти замуж?

Ваши мнения
Солнышко ненаглядное;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Волкодав обыкновенный
какая девушка? за кого замуж?
Изабелла Корн
когда захочет этого:))
Dieselist
Когда вагинальный оргазм научиться получать.
Lbp
Лучше никогда. Замуж лучше женщиной выходить.
АнастасияВ ответ на Lbp
Lbp
Лучше никогда. Замуж лучше женщиной выходить.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!
туранчекс
Найти кандидата (рекомендую, чтобы не старше чем на 6 лет (в идеале 4-5)), лучше, до 21, а уж официально - можно и подождать (если живете вместе). Это чисто наблюдения за теми, кем надо.
ВалентинаВ ответ на туранчекс
туранчекс
Найти кандидата (рекомендую, чтобы не старше чем на 6 лет (в идеале 4-5)), лучше, до 21, а уж официально - можно и подождать (если живете вместе). Это чисто наблюдения за теми, кем надо.
СсылкаПожаловаться
зачем нам старше? лучше моложе лет на пять - и гормоны играют и стимул есть лучше выглядеть!
туранчексВ ответ на Валентина
Валентина
зачем нам старше? лучше моложе лет на пять - и гормоны играют и стимул есть лучше выглядеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это для тех, кто любит по старше. А вам могу сказать, что велика вероятность, когда ровесник или моложе, вас рано забракует, и отвалит, но дело то ваше. Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, а вам успехов.
ВалентинаВ ответ на туранчекс
туранчекс
Ну это для тех, кто любит по старше. А вам могу сказать, что велика вероятность, когда ровесник или моложе, вас рано забракует, и отвалит, но дело то ваше. Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, а вам успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, уж если за 20 лет совместной жизни не забраковал, то и сейчас не забракует.
"Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, "- а вот с этим я согласна долго не протянете. Со временем (особенно после 45) и либидо и потенция у мужчины всё-таки падает, а у вашей ровесницы с этим в 45 ещё проблем нет. Вот тут-то эти 5 лет форы дорогого стоят! Я это уже на личном опыте знаю, а вам только предстоит это узнать...
туранчексВ ответ на Валентина
Валентина
ну, уж если за 20 лет совместной жизни не забраковал, то и сейчас не забракует.
"Лично, я с ровесницей наверное долго не протянул, "- а вот с этим я согласна долго не протянете. Со временем (особенно после 45) и либидо и потенция у мужчины всё-таки падает, а у вашей ровесницы с этим в 45 ещё проблем нет. Вот тут-то эти 5 лет форы дорогого стоят! Я это уже на личном опыте знаю, а вам только предстоит это узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понял, ваш рано стал...,по этому и не забраковал. Лично я, себя чувствую в этом плане как в 20, и мне до 45 не так долго, я этого пока не понимаю. Я написал совет, исходя из наблюдений за кучей людей, а ваш случай...,да и счастливым....Сомневаюсь...
ВалентинаВ ответ на туранчекс
туранчекс
Я понял, ваш рано стал...,по этому и не забраковал. Лично я, себя чувствую в этом плане как в 20, и мне до 45 не так долго, я этого пока не понимаю. Я написал совет, исходя из наблюдений за кучей людей, а ваш случай...,да и счастливым....Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял, ваш рано стал...,
:))) нет, неправильно поняли. Если вы в 50 лет тоже сможете то, что может он- вам будет чем гордиться, поверьте!!
и мне до 45 не так долго вот тогда и поговорим! вот тогда вы спорить не будете. Это я говорю "исходя из наблюдений за кучей людей." :))
я ведь тоже пишу исходя из жизненных наблюдений. и,согласитесь, у меня их больше, всё-таки я в полтора раза дольше живу в этом мире. Так вот, из моих подруг, доживших до 45 лет, только одна живёт с мужем старше себя. у остальных или ровесники, или муж моложе( в одном случае муж младше на 11 лет, в браке живут уже 8 лет), или живут сами, говоря-чего мужика даром около себя держать. В основном все развелись после 45 лет, инициатор развода в большинстве случаев -жена. Это всё-таки показатели...
Вы просто ещё полны сил, вот вам и кажется, что это- надолго...
А когда выходить замуж?...Как сказала моя дочь:" Замуж я сходила, мне там НЕ понравилось. Обязанностей больше, секса меньше. Чего мы так замуж стремимся?!.." На вопрос:"Почему секса в браке меньше?!" был ответ:" Пока встречались, то каждым случаем пользовались, чтобы вместе побыть. А как стали жить вместе, то первое время всё было замечательно, а потом... То ,сегодня фильм по TV, можно и завтра заняться... или послезавтра... Оглянулась- а у нас секс 1-2 раза в неделю,а то и реже! А что дальше?! Неет, это не по мне"
туранчексВ ответ на Валентина
Валентина
Я понял, ваш рано стал...,
:))) нет, неправильно поняли. Если вы в 50 лет тоже сможете то, что может он- вам будет чем гордиться, поверьте!!
и мне до 45 не так долго вот тогда и поговорим! вот тогда вы спорить не будете. Это я говорю "исходя из наблюдений за кучей людей." :))
я ведь тоже пишу исходя из жизненных наблюдений. и,согласитесь, у меня их больше, всё-таки я в полтора раза дольше живу в этом мире. Так вот, из моих подруг, доживших до 45 лет, только одна живёт с мужем старше себя. у остальных или ровесники, или муж моложе( в одном случае муж младше на 11 лет, в браке живут уже 8 лет), или живут сами, говоря-чего мужика даром около себя держать. В основном все развелись после 45 лет, инициатор развода в большинстве случаев -жена. Это всё-таки показатели...
Вы просто ещё полны сил, вот вам и кажется, что это- надолго...
А когда выходить замуж?...Как сказала моя дочь:" Замуж я сходила, мне там НЕ понравилось. Обязанностей больше, секса меньше. Чего мы так замуж стремимся?!.." На вопрос:"Почему секса в браке меньше?!" был ответ:" Пока встречались, то каждым случаем пользовались, чтобы вместе побыть. А как стали жить вместе, то первое время всё было замечательно, а потом... То ,сегодня фильм по TV, можно и завтра заняться... или послезавтра... Оглянулась- а у нас секс 1-2 раза в неделю,а то и реже! А что дальше?! Неет, это не по мне"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как у вас все грустно, не знаю какие у вас там 1-2 раза в неделю, это наверное от того, что ровесники. У меня слава богу, когда надо и не надо, и я наоборот воздерживаюсь, что бы не очень часто. Мне моя жена нравится, вот уж скоро 20 лет вместе, может потому, что моложе. А импотенцией не пугайте, сам жду, ну хотя бы чуть-чуть не помешает.
Сара
когда найдет того с кем можно жить долго и счастливо, при этом не беря денег у родителей. А будет это в 18, 25 или 40... разницы не имеет.
Марина БеловежскаяВ ответ на Сара
Сара
когда найдет того с кем можно жить долго и счастливо, при этом не беря денег у родителей. А будет это в 18, 25 или 40... разницы не имеет.
СсылкаПожаловаться
а вот тут вы не правы - замуж в 18 и замуж 40 - не одно и тоже
Нескушный СадВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
а вот тут вы не правы - замуж в 18 и замуж 40 - не одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем разница?
Нескушный Сад
а в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в том что в 40 лет уже есть дети от предыдущего брака,свой стиль жизни,материальная сторона дела тоже не последнее,а в 18 лет только любовь!
Нескушный СадВ ответ на анна
анна
Разница в том что в 40 лет уже есть дети от предыдущего брака,свой стиль жизни,материальная сторона дела тоже не последнее,а в 18 лет только любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме любви ещё и так же прикид на будущее, какова будет материальная сторона дела, стиль жизни не меняется, он формируется до 18 лет, хоть любовь иногда приходит позднее и к другому.
Юг России
Когда,когда!?..можно осенью,как я)))))
Василиса
Когда есть достойный и зовущий замуж жених)))
Марина Беловежская
когда позовут в этот замуж - тогда и подумает должна идти или не должна
РЛД
Зови сама и дело с концом. От них фиг дождешься. Точно тебе говорю.
.
Марина Селиверстова
Когда поймешь, что это твой человек и тебе без него плохо.
Анастасия
Когда она сама этого хочет и он этого хочет, а не потому что так надо, положено, или так хочет ее мама!
muhammet asyrow
нам на этот вопрос трудно ответит каждый по своему с ума сходит
Евгений Каштанов
Когда образование получит, ну а если дура хоть сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем