Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда девушки хотят секса они просят расстегнуть молнию на платье. -Почему у меня этот ном

Когда девушки хотят секса они просят расстегнуть молнию на платье.

-Почему у меня этот номер с ширинкой не прокатывает?
Серьезно какие способы соблазнения действенны и почему парни предлагающие серьезные отношения брак и детей наименее успешные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Итальянчик
во-первых, встань с колен, тряпка..!!
во-вторых, я на завтрак.. ..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
в черном теле держишь жучку )))
Итальянчик
СсылкаПожаловаться
курить бросил?
Lady O
Всё смешалось, в доме Обломовых... Ничегошеньки не поняла!
Окси
Автор, не поняла вопроса вашего
Вам жаниццо или чтобы ширинку расстегнула и поигралась?
Для второго пункта попробуйте пристальный взгляд. Загадочный такой. Пообещайте(и держите слово!) познакомить с интересным удаффчиком, который очень ждет вашу даму.
Для первого- просто предлагайте той, что понравилось. Без предупреждения. Чем меньше она вас знает- тем лучше, больше себе напридумает.
Лагерта Лодброк
Каждый раз, когда я надеваю кожаное платье, вечером прошу мужа его расстегнуть - потому что самой его снять нереально, в нем тело влажное и поэтому плохо снимается. Но это не значит, что каждый раз при снимании меня имеют ))
У вас странные представления о прелюдии автор. Прелюдией может быть все что угодно - случайное поглаживание по руке, нескромная шутка, многообещающий взгляд...
Larry StylinsonВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Каждый раз, когда я надеваю кожаное платье, вечером прошу мужа его расстегнуть - потому что самой его снять нереально, в нем тело влажное и поэтому плохо снимается. Но это не значит, что каждый раз при снимании меня имеют ))
У вас странные представления о прелюдии автор. Прелюдией может быть все что угодно - случайное поглаживание по руке, нескромная шутка, многообещающий взгляд...
СсылкаПожаловаться
Это какая-то шутка из статусов Вконтакте)))
Муслима МагамаеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
у меня вообще не было платья с молнией. я как-то словами говорила, а сейчас узнала, что не положено так
Лагерта ЛодброкВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
у меня вообще не было платья с молнией. я как-то словами говорила, а сейчас узнала, что не положено так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно купите платье с молнией! а то вдруг горло заболит - придется объяснять языком тела, как вас "полечить" )))
Муслима Магамаева
предложите вынуть платок из кармана на груди.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
предложите вынуть платок из кармана на груди.
СсылкаПожаловаться
А помните, как в Бриллиантовой руке: "Ой, я так испугалась. Послушайте, как бьется сердце! Стучит? Стучит?!! - Стучит..."
Эйве
Когда девушки хотят секса они просят расстегнуть молнию на платье.===не правда. она хочет снять платье. при чем тут секс?
Larry Stylinson
Вы все запятые извели как класс?
)))
юлия гущина
Видимо Вы не сексуальный. Если женщина - антисекс, то она может хоть голышом на столе канкан танцевать перед мужчиной, секса она от него всё равно не сможет получить, т.к он её просто не захочет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Видимо Вы не сексуальный. Если женщина - антисекс, то она может хоть голышом на столе канкан танцевать перед мужчиной, секса она от него всё равно не сможет получить, т.к он её просто не захочет.
СсылкаПожаловаться
некрасивых женщин не бывает,бывает мало алкоголя)))
юлия гущинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
некрасивых женщин не бывает,бывает мало алкоголя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, некрасивых не бывает, но антисекс - да. Можно хоть в усмерть упиться, а такого человека всё равно не захочешь. Мужчин таких, кстати, больше. Женщины, всё-таки, склонны работать над своими недостатками, а мужчины- нивкакую.
Алиса Аминова
Mmmmmm. С пятницей народ т.к в этом плане
Я ничего не понимаю
Ник
если хочешь секса то надо надеть платье чтобы попросить его расстегнуть....в опу таки сложности...
Чудо
Всё логично. Если мужчина хочет секса, он без спроса расстёгивает молнию на платье.
Мне интересно стало. Девушки, вот у вас первый секс с новым мужчиной. Как вы к этому подходите ? Как намекаете ? Сколько свиданий нужно ? )
Алена СмирноваВ ответ на Чудо
Чудо
Всё логично. Если мужчина хочет секса, он без спроса расстёгивает молнию на платье.
Мне интересно стало. Девушки, вот у вас первый секс с новым мужчиной. Как вы к этому подходите ? Как намекаете ? Сколько свиданий нужно ? )
СсылкаПожаловаться
Сколько свиданий- это уж как пойдет, от умений МЧ соблазнять зависит. А намекать зачем? Обычно МЧ намекает.
Алена Смирнова
Сколько свиданий- это уж как пойдет, от умений МЧ соблазнять зависит. А намекать зачем? Обычно МЧ намекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧ знакомится. МЧ приглашает. МЧ платит. МЧ соблазняет. МЧ намекает. МЧ ахает. В таком случае МЧ бросает.
Чудо
МЧ знакомится. МЧ приглашает. МЧ платит. МЧ соблазняет. МЧ намекает. МЧ ахает. В таком случае МЧ бросает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а если она намекнет и соблазнит, МЧ не бросит?
Алена Смирнова

а если она намекнет и соблазнит, МЧ не бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто его знает )) Но наверняка шанс будет менее велик!
Чудо
Кто его знает )) Но наверняка шанс будет менее велик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно..всегда считалось, что мужчина больше дорожит тем, кого долго добивался.
Алена Смирнова
Странно..всегда считалось, что мужчина больше дорожит тем, кого долго добивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Относительно - да. Просто долго добивается - больше времени узнать друг, друга. Отношения строятся не через влечение к сексу, а больше духовно. Здесь нет истины ) Потому что все люди разные и по своему могут\привыкли\представляют\любят.

Намеки и соблазны тоже разные бывают. Если мне девушка скажет уже через пару встреч "Тебе нравится моя фигура? Ты хочешь меня? Ну так поехали куда нибудь, ты уже заслужил" - это одно, это спонтанный секс, ничего серьёзного, а если через 20 - это совсем другое, более осознанный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем